Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Где снять беседку с мангалом для отдыха на 5-6 часов?  (Прочитано 85151 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate21

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля

А кто-нибудь был недавно в Кашалоте??? Как там???

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

хорошая тема, только  маловато отзывов.

Инст: _andreeva_olga

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля

В березовой роще вроде тоже есть беседки и мангалы.сколько стоит не знаю.На рост.море столы сдают.

Yuma

  • чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2299
  • Юля
    • Просмотр профиля

нам нравится шашлыковая поляна ниже осьминожка :ay:
сынок и дочка

13Нюська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1860

    • Просмотр профиля

а подробней можно.... :ah:
на развилке где Казачи хутор через одну базу. с виду неприметная, без вывески с горизонтальным шлагбаумом. а внутри хорошо!!!! Если надо, могу телефон хозяев посмотреть. где то был у меня, поискать надо.

Elena20006

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 758

    • Просмотр профиля

В березовой роще вроде тоже есть беседки и мангалы.сколько стоит не знаю.На рост.море столы сдают.
если мы говорим за березовую рощу за АШАНОМ(Северный), то она закрыта с прошлого лета.....

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля

мы прошлым летом хорошо отдохнули  на Голубых озерах за мостом на Батайск-там Стерео пляж, но мы ездили на следующий поворот. кажется 400 р беседкк там и мангал прилагается.
Были на этих выходных,мне не очень,далеко ехать,заблудились :al: Вода грязная,пляж тоже..в этом году 500р.,с человека 50р.с машины 80р.Пока для меня фаворит-казачем дон в ст.старочеркасской,да,вход 150р,но это того стоит,чисто,биотуалеты и т.д

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля

Были на этих выходных,мне не очень,далеко ехать,заблудились :al: Вода грязная,пляж тоже..в этом году 500р.,с человека 50р.с машины 80р.Пока для меня фаворит-казачем дон в ст.старочеркасской,да,вход 150р,но это того стоит,чисто,биотуалеты и т.д
                             а поподробней можно? Очень надо :ah:

toms@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

                             а поподробней можно? Очень надо :ah:
Мы постоянно там отдыхаем, ехать конечно далековато, но это правда стоит того. Беседка там тоже стоит 500 р.+ 150 р. с каждого. На территории есть несколько кафе и очень чистый пляж, есть шезлонги и зонтики. Аренда шезлонга 150 руб на целый день. Кстати понедельник у них санитарный день :ab:

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля

Спасибо! А нам вообще на сентябрь нужна эта беседка, не обязательно с пляжем поэтому. Посоветуйте, девоньки.

зайкуня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

  • я Оля
    • Просмотр профиля

Мы недавно были на базе отдыха"Водолей".Это как раз,где стерео пляж на голубых озерах.
Беседка стоила 500 или 600 рублей+50 руб за вход.
В первой половине дня водичка была чистая,народа мало,хорошо,спокойно.
А вот часам к пяти вечера понаехал народ.Воду всю взмутили,располагаются прямо перед беседками.Чуть ли не перешагивать приходилось через людей,чтобы от беседки до воды дойти.Но мы за целый день так устали отдыхать,что уже не замечали особо народ.
Еще там есть вип зона,но стоимость мы не узнавали.В випе снимаешь беседку и кроме вас никого не будет. :ay:Проход и проезд туда запрещен.

Alabama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1505

  • ? я-Ольга ?
    • Просмотр профиля

SOS!!!Хочу отметить пятилетие сына на природе. Нужна база с самообслуживанием, хотя бы частичным. С приличной территорией и детской площадкой, что бы было место для развлечений с аниматором. Никто не сталкивался с подобным?
Сервис линеек недоступен

AAAnna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля

Раньше мы ездили на Левбердон , беседок много, за них платить отдельно не надо, въезд бесплатный, стоянка. Вкусный шашлык из разного мяса, люля-кебаб и т.п. Спиртное, овощи-фрукты все с собой можно привести. Есть батуты, детский городок, тир. НЕ грязно, хотя в Дону я бы не советовала нигде в черте города купаться. Аниматор может с детьми конкурсы на пляже провести. Мы там несколько лет ДР сыну отмечали весело - с играми, конкурсами, фейрверками. Вечером беседки освещены, играет живая музыка. В общем детям побесится самое то.

Slezka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля

Девочки, если хотите отдохнуть только днем, то есть без ночевки, то я рекомендую "Тихий причал". http://www.t-prichal.ru/ Находится он в Колузаево (10 минут езды от ГПЗ-10). Вход с человека 200 рублей и в вашем распоряжении беседка, мангал, детская площадка, гамак, есть большие новые холодильники, ухоженный туалет. Есть выход к Дону, но плавать можно только с пантона. Место нам очень понравилось!!! Конечно, туда выгодно ездить жителям Западного. Но если место хорошее, то можно и с другого конца города поехать. К тому же есть еще одно место на Левом берегу, недалеко от Аксайского моста, очень похожее на "Тихий причал", называется "Зеленая пристань" http://greenpier.narod.ru/. Но здесь вход-300 рублей, видимо нахождение на Левом берегу сказывается))

Alabama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1505

  • ? я-Ольга ?
    • Просмотр профиля

Девочки, если хотите отдохнуть только днем, то есть без ночевки, то я рекомендую "Тихий причалнедалеко от  вход-300
Отличное местно и переночевать там есть где 2000 руб. люкс только бронировать надо заранее.
Сервис линеек недоступен