Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Школа Кима Назаретова - кто ходит???  (Прочитано 57582 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #60 : 23 Апрель 2015, 18:19:27 »

Поначалу будет просто и интересно, а потом сложно и интересно) не переживай, там много таких малявочек, с ними умеют обращаться, и они себя там в центре внимания чувствуют) а насчёт вмешательства - я хоть и немного шарю в музыке, но с дочей домашнее задание не делала, вернее если пыталась делать, то она меня пресекала, типа сама разберется. Хотя вижу, что многие родители сидят на уроках, чтобы быть в теме, но я не увлекалась этим, моя без меня намного свободней себя чувствовала, да и процессу я мешать не хотела.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #61 : 23 Апрель 2015, 18:25:04 »

Ой, Оля, у меня одна надежда на старшего. Он хоть в нотах разбирается. Я, конечно, посмотрела где какие, и даже кое-что запомнила. Но проверять Соню по нотам прошу сына. И распевать ее, тоже прошу его.

Вот поведу ее на концерт, пусть впечатлится))) только боюсь что старший после концерта будет прессовать меня школой. Но ему совсем никак(((( нет у него времени на музыкалку и старый он для школы получатся( в 9 лет в 1 класс идти, как-то странно, наверно.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #62 : 23 Апрель 2015, 18:34:18 »

Ольчик, в прошлом году с сыном заканчивали школу девочки, которым было уже хорошо за 20)) так что 9 - хороший возраст для 1 класса, ведь в подготовительный и нулевой берут только малышей, а большим можно пару лет перепрыгнуть, тем более что многие к этому возрасту созревают до второго инструмента и по нему как бы тоже в первый класс идут. Другое дело, что времени нет, это уже проблема, понимаю прекрасно( мы-то живём в двух шагах, и то ни минуты свободной.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #63 : 23 Апрель 2015, 18:39:50 »

со временем у старшего туго((( пока решила что дочка будет точно поступать. Послушала отзывы и поняла что лучше школы Назаретова для моей мелкой нет. А там как Бог даст. Надо сначала экзамены сдать))) буду волноваться. Вы уже на каникулы уйдете к тому времени? Если нет, приходи со мной волноваться.  :ah:
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #64 : 23 Апрель 2015, 18:44:20 »

Это ж в июне? Мы далеко не уйдем) поэтому с удовольствием поболеем за вас там))

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #65 : 23 Апрель 2015, 18:47:34 »

 :az: я так понимаю сейчас ваш отчетный пройдет и скажут когда экзамены. Я вас позову "переживать вместе".
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #66 : 23 Апрель 2015, 18:55:59 »

Зови :az: а у нас уже экзамены начались, ритмику на днях сдали. Чувствую, к середине мая отстреляемся, а там и прослушивания ваши, наверное)
Кстати, для наглядности, вот посмотри, какого типа задания они делают
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Wrw4uS4xuIk
Это такой экзамен был - учительница по ритмике решила , что хватит скучные такты отбивать, надо что-то интересное приготовить) целый ансамбль творческий получился, дети в восторге, и готовились с увлечением. Может, на концерте будет подобный номер, если она кого-то из учеников выставит.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #67 : 23 Апрель 2015, 20:29:15 »

супер.  :ay:
Вот поэтому и выбрала школу Назаретова. Все таки подход неординарный так к учебе.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #68 : 24 Апрель 2015, 23:22:20 »

супер.  :ay:
Вот поэтому и выбрала школу Назаретова. Все таки подход неординарный так к учебе.
Можно вклинюсь в Ваш разговор. :ax:
Моему сыну 5,5 лет, мы учимся первый год, сейчас сдаем экзамены. У меня нет муз образования и у мужа тоже, но мы с ним занимаемся и делаем уроки. Мне кажется все индивидуально- зависит какой у вас ребенок. Мой допустим не всегда сам может позаниматься, ну ритмику например он может ритмы простучать без меня, сольфеджио тоже иногда сам занимается, иногда со мной,  по фортепиано я сижу с ним. Английский с папой или со мной.Я во всем этом ничего не понимаю, поэтому иногда подхожу к преподавателю и она объясняет мне и другим родителям домашнее задание, для того, что бы можно было проконтролировать, все ли ребенок делает правильно. Некоторые родители сидят на уроках, преподаватели совсем не против этого. Задают домашнее задание не сказать что много, но и не мало, главное во всем разобраться, тк если что то не понял, то потом будет сложнее. Но учиться здесь безумно интересно и ребенку моему очень нравится. Так что поступайте и не переживайте, если есть желание то все получиться  :ax:

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #69 : 24 Апрель 2015, 23:48:06 »

Юля, спасибо за поддержку. Попробую не переживать.
Юля, а вы на каком отделении?
И ходите уже на подготовку в школу? Если ходите, все успеваете?
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

alenrost@yandex.ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #70 : 25 Апрель 2015, 00:00:10 »

вот, хорошие отзывы про школу слыхала... но почему потомки Назаретова предпочли для обучения другую школу - не совсем понятно...

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #71 : 25 Апрель 2015, 00:22:51 »

Школа носит имя Назаретова, но ведь основали ее не потомки, а его друзья и ученики. Да и отношения с потомками напряженные, т.к. идут судебные тяжбы по поводу похожих названий у двух оркестров, хотя непосредственно к школе это и не относится.
Тем не менее с Петром Назаретовым ученики часто пересекаются на конкурсах, и несмотря на разногласия с руководством школы, он всё же высоко уровень обучения оценивает, не раз именно наших детей победителями признавал, когда в жюри был.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #72 : 25 Апрель 2015, 00:27:11 »

А где учатся потомки Назаретова? :al:
Та информация что лежит на поверхности вызывает много вопросов к самому потомку.

Могу сказать за себя. Мне все равно где учатся его потомки. Видны результаты деятельности школы, созданной учениками Назаретова. Мне этого достаточно. А вникать в выяснения отношений совсем не хочется. Вот совсем не хочется стирать грязное белье в этой светлой теме.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #73 : 25 Апрель 2015, 00:37:52 »

Да, Оль, ты права, ни к чему одно с другим смешивать. Мы тут про школу, а не про наследников и их пристрастия, тем более что там учатся другие, не менее достойные потомки)))

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #74 : 25 Апрель 2015, 12:56:54 »

Юля, спасибо за поддержку. Попробую не переживать.
Юля, а вы на каком отделении?
И ходите уже на подготовку в школу? Если ходите, все успеваете?
Мы в подготовительном классе этот год и следующий тоже, подготовительные- все фортепиано, потом можно будет выбрать другую специальность. По поводу вокала, если Вы хотите его как специальность, то можете на него поступать,  в подготовительном классе он тоже есть, и фортепиано там полегче, чем у нас. В этом году собираемся тоже на подготовку в школу, как будем успевать- не представляю))) Но будем подстраивать рассписание, здесь, в муз школе Вам сами предложат на выбор время и дни, когда Вам удобно будет заниматься, этот вопрос можно будет решить с завучем школы- Ольгой Сергеевной. Она очень хороший человек и всегда идет навстречу.