Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Школа Кима Назаретова - кто ходит???  (Прочитано 57584 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля

Девочки, поделитесь информацией. Очень много слышала про эту школу, но к сожалению никто из знакомых не водит туда деток. С какого возраста туда можно записаться??? Это обычная музыкальная школа, или она чем-то отличается от остальных????

vipsa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213

    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #1 : 04 Май 2011, 14:29:28 »

Мои бывшие однокурсницы там преподавали несколько лет назад, делились впечатлениями - очень много талантливых детей, интересные занятия. большой спрос на малышей от 4 лет.
Ответ конечно по времени уже не актуален ))) Тоже вот подумываю своего мелкого попробовать туда отдать.

af

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205
    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #2 : 04 Май 2011, 14:37:03 »

если бы мы жили в Александровке мои дети ходили бы туда однозначно :ad:
Школа джазовая, своего ребенка возила туда один год, бросили т.к. очень далеко.
По-моему подобная тема уже была.

ОляЧек

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #3 : 20 Июнь 2011, 09:59:11 »

Девочки подскажите. Кто водит деток в эту школу, как туда проходит набор и в какое время проходят занятия по фортепиано и вокалу? Хочу дочку в сентябре отдать, но не знаю будет ли возможность водить

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #4 : 24 Июль 2012, 23:38:34 »

Хочу еще раз поднять тему. Может кто то ходит - какие условия поступления? Как проходят занятия? Поделитесь впечатлениями)))
На сайте почитала - поняла, что для деток с 3-х лет только обще ознакомительная программа....?? Входит ли в нее пение и занятие за инструментом??? Насколько поняла что до 6 лет только фортепиано??
Дозвониться до кого нибудь, кто мог бы толком объяснить так и не удалось. Вахтерша сказала только, что при приеме деток нужно спеть песенку)))

Сорока

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #5 : 01 Август 2012, 13:50:59 »

Хочу еще раз поднять тему. Может кто то ходит - какие условия поступления? Как проходят занятия? Поделитесь впечатлениями)))
На сайте почитала - поняла, что для деток с 3-х лет только обще ознакомительная программа....?? Входит ли в нее пение и занятие за инструментом??? Насколько поняла что до 6 лет только фортепиано??
Дозвониться до кого нибудь, кто мог бы толком объяснить так и не удалось. Вахтерша сказала только, что при приеме деток нужно спеть песенку)))


Условия поступления стандартные: вы с ребенком приходите в дни набора; заходите в кабинет, где преподаватели ОЧЕНЬ ГРАМОТНО прослушивают ребенка)))) проверяют слух,ритм,интонирование...специальной подготовки не требуется, т.к.в любом случае, к ребенку найдут подход и выявят его природные способности...обще ознакомительная программа-это 5 обязательных предметов: сольфеджио, ритмика( уникально разработанная программа этой школы, аналогов не найдете нигде))))), фортепиано, эстетика, английский язык. И если вы поступаете в школу, настраивайтесь на серьезную работу, школа высокого уровня, и требования "недетские"))))) наберите в ютьюбе в поиске ростов джаз, например, посмотрите, какого возраста дети как исполняют)))))
Набор проводят в начале июня и в августе( точные даты знают вахтеры).
Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2012, 11:12:28 »

Очень хотела бы отдать дочку в шк.Назаретова. но опять же очень неудобно ездить в Александровку....  :ac:
пока мы стали ходить в шк.эстетического воспитания при РУИ.
но я хотела бы джазового уклона.
вот когда же отремонтируют центр Кима Назаретова в парке Горького? вот если бы там были занятия, то проблем бы не было!
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2012, 15:09:42 »


Условия поступления стандартные: вы с ребенком приходите в дни набора; заходите в кабинет, где преподаватели ОЧЕНЬ ГРАМОТНО прослушивают ребенка))))
Набор проводят в начале июня и в августе( точные даты знают вахтеры).
вот елки-палки!значит уже нам поздно туда ехать...уже середина ж ноября :ac:

Сорока

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2012, 14:20:45 »

Очень хотела бы отдать дочку в шк.Назаретова. но опять же очень неудобно ездить в Александровку....  :ac:
пока мы стали ходить в шк.эстетического воспитания при РУИ.
но я хотела бы джазового уклона.
вот когда же отремонтируют центр Кима Назаретова в парке Горького? вот если бы там были занятия, то проблем бы не было!

А там разве были когда-то занятия??? Джазовый уклон есть на спец.отделении в школе искусств...а по поводу расстояния...школа уникальна; в России второй такой нет и родители возят детей с области; так что расстояние-вопрос фанатизма родителей :ab: ничего личного, мы сами ездим туда с Северного.
Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2012, 17:01:06 »

А там разве были когда-то занятия??? Джазовый уклон есть на спец.отделении в школе искусств...а по поводу расстояния...школа уникальна; в России второй такой нет и родители возят детей с области; так что расстояние-вопрос фанатизма родителей :ab: ничего личного, мы сами ездим туда с Северного.

это точно. Олимпийскими чемпионами становятся наверное процентов на 90% благодаря начальному родительскому фанатизму.  :ad:

и конечно знаю, что школа уникальна. сама ездила туда в своё время вокалу заниматься после окончания РУИ. и некоторые уроки по вокалу прохожили и в к-ре в парке Горького. место просто очень хорошее. как бы центр для всех районов. очень удобно добираться туда.
и так как я пока моей дочке нет 4-х лет думаю над её будущим...

как построено расписание в школе? занятия раскиданы по всей неделе в течение дня?
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2012, 17:13:07 »

в парке Горького занятия были, это считалось каким-то там по счету корпусом школы) но когда поступал мой старший (2002 год), то уже полностью все уроки в Александровку переместились

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2012, 17:15:33 »

Оля, расписание стараются подстроить по максимуму, если даже неудобное время групповых занятий ставят, то всегда можно договориться и водить в другую группу. Но вот сынуля мой семь дней в неделю там)) дочка пока только пять)) т.е. сама можешь посудить, какая нагрузка

Сорока

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2012, 14:08:04 »

Оля, расписание стараются подстроить по максимуму, если даже неудобное время групповых занятий ставят, то всегда можно договориться и водить в другую группу. Но вот сынуля мой семь дней в неделю там)) дочка пока только пять)) т.е. сама можешь посудить, какая нагрузка

Первые три года ( дошкольники) все групповые занятия завучи стараются поместить в 2 дня (сольфеджио с самого начал него уровня обучения 2 раза в неделю); обязательный час по ф- но- как повезет с преподавателем договорится...но уровень преподавателей и атмосфера школы так заразительны, что от допов ну никуда :ag: в нашем случае- доп.вокал, и тут уже включается фанатизм личный- плюс 2 дополнительных дня в неделю...
Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать.

Сорока

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2012, 14:10:45 »

в парке Горького занятия были, это считалось каким-то там по счету корпусом школы) но когда поступал мой старший (2002 год), то уже полностью все уроки в Александровку переместились

Насколько я помню, там проходили уроки по истории джаза для старшепрестаршеклассников..то есть основной преподавательский состав и тем более все групповые занятия базировались и будут базироваться в АЛександровке((((
Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Школа Кима Назаретова - кто ходит???
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2012, 14:58:39 »

это получается официально со скольки лет можно заниматься?
с 4-х же нормально будет? точнее, если я дочку отдам со сед года, то это будет уже ближе к пяти.

Оль, а твои дети со сколька лет поступили?

Первые три года ( дошкольники) все групповые занятия завучи стараются поместить в 2 дня (сольфеджио с самого начал него уровня обучения 2 раза в неделю); обязательный час по ф- но- как повезет с преподавателем договорится...но уровень преподавателей и атмосфера школы так заразительны, что от допов ну никуда :ag: в нашем случае- доп.вокал, и тут уже включается фанатизм личный- плюс 2 дополнительных дня в неделю...

а у вас дочка получается туда ходит? тоже у меня вопрос -со скольки лет?
Мама трёх принцесс))
Strollermama)