Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Черный список работодателей  (Прочитано 1343861 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #15 : 01 Май 2010, 21:01:58 »

ИП Бутримов Анатолий Григорьевич  (ТРК "Орбита Плюс") -аферист с большой буквы!!! Пока вы работаете, отношение еще нормальное, оклада нет но есть проценты, то только попробуйте захотеть уволиться.....денег своих не увидете, и столько мата, угроз, негатива.... короче обходите стороной!!!!

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #16 : 01 Май 2010, 21:09:15 »

Тема-суперрр. Работала в "ABC-LAND"(школа английского языка). О том, что такое зарплата, я не знала. ЕЕ просто не плати!!! А если и платили, то копейки, совершенно не те суммы, о которых шла речь на собеседовании!.

Английский  преподают просто СУПЕР :ay:, но праздники просто отвратные :at:, вечное самолюбование директриссы (даже по морде видно, что с..а та ещё), периодически с ними ругаюсь - не дают квитанций после оплаты да и периодически по разным поводам схлестываемся :aq:
Преподаватели мне очень нравятся, но видно, что многие стучат на своих соратников, что очень неприяно. Преподают хорошо :ab:

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #17 : 01 Май 2010, 22:50:22 »

у меня очень хороший друг работает в этой организации в Таганроге, вы  знаете, счатлив, доволен, сомневаюсь, что денег ему не платят, так как держится он там уже лет 10

Может быть там руководитель другой??? В Таганроге... Но когда я  имела неосторожность  устроиться в эту организацию (в Ростове) там был директор -  товарищ по фамилии Галий....
И искренне удивляюсь, что кто-то у него работает и еще остается доволен... Повторюсь -я была счастлива унести оттуда ноги!!!! Полный беспредел!!! Да еще ко всему прочему еле-еле забрала свои документы (не хотели отдавать). По сей день вспоминаю с отвращением этого "человека"

Малипусечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1278

  • Аня, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #18 : 01 Май 2010, 23:35:55 »

.
« Последнее редактирование: 29 Август 2015, 07:07:27 от Малипусечка »
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #19 : 01 Май 2010, 23:50:26 »

Ну я пополню список.
АН "Лендлорд"
впрочем ,конечно, изначально надо думать на что идешь.
1.НЕ оформят трудовые отношения никогда(если ты идешь агентом)
2.получать ты будешь только проценты,при этом платя "за связь,за воду и свободу"(хорошо хоть за аренду не берут :ab:)
3.Будут на собеседовании психологи рассказывать какая крутая фирма,и что ты в рай попал.Серьезные клиенты,возможность заработать большие деньги.Может быть.Процент свой они платят.Только никому не рассказывают,что есть периоды даже у самых опытных сотрудников,по пол года без сделки. :an:
Вот как то так!!!!может и не совсем в "чёрный список". :ah:

Настена

  • Гость
Re: Черный список работодателей
« Ответ #20 : 02 Май 2010, 00:08:31 »

Может быть там руководитель другой??? В Таганроге... Но когда я  имела неосторожность  устроиться в эту организацию (в Ростове) там был директор -  товарищ по фамилии Галий....
И искренне удивляюсь, что кто-то у него работает и еще остается доволен... Повторюсь -я была счастлива унести оттуда ноги!!!! Полный беспредел!!! Да еще ко всему прочему еле-еле забрала свои документы (не хотели отдавать). По сей день вспоминаю с отвращением этого "человека"
руководитель - однозначно другой, я даже его знаю, он руководит только в таганроге, но в ростов часто ездит по работе, на красноармейскую. и не только друга своего знаю из этой организации, просто он довольно-таки близкий человек для нашей семьи, про него могу конкретно сказать, а остальные постольку-поскольку, ручаться за них не могу, но все держаться за работу, никто не собирается увольняться от туда. просто специфика работы тисиза немного близка мне по учебе... по отношению к сотрудникам, понимаю, может зависеть от руководителя, но по системе оплаты... не представляю, что может быть по разному. мне, кстати, друг этот мой давно, предлагал тоже туда устроиться, в ростове, он так доволен своей работой, что я на тот момент расстроилась, что не могла в тот момент с детьми вопрос решить, и не устроилась, может оно и к лучшему, получается :ab:

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #21 : 02 Май 2010, 09:46:39 »

Ну я пополню список.
АН "Лендлорд"
...
Вот как то так!!!!может и не совсем в "чёрный список". :ah:
так заносим или не заносим?:) или это просто совет на будующее тем кто там собирается работать?
можем какой-то еще список придумать, что-то типа "Работать можно, но осторожно!"  :ab: ... над названием подумать нужно:)
размещу его в первом посте под черным списком

MissMonona

  • Полина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2019

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #22 : 02 Май 2010, 22:38:00 »

Пополню список. ООО "СЭЛМО", директор Степанов Петр Иванович. Фирма занимается строительством. Зарплата не выплачивалась более 6 месяцев и до сих пор только обещания,мало того дир-р сильно злоупотребляет алкоголем и оч много врет. 

Фантик

  • Танюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #23 : 03 Май 2010, 11:09:20 »

Английский  преподают просто СУПЕР :ay:, но праздники просто отвратные :at:, вечное самолюбование директриссы (даже по морде видно, что с..а та ещё), периодически с ними ругаюсь - не дают квитанций после оплаты да и периодически по разным поводам схлестываемся :aq:
Преподаватели мне очень нравятся, но видно, что многие стучат на своих соратников, что очень неприяно. Преподают хорошо :ab:
\
Преподают там по методике 100000000000 летний давности, Методика придуманная директриссой! Короче, выкачивание денег, а не английчкий. Тему которую можно за 2 занятия пройти, они на 5 растягивают!!! а праздники и правда  :at: Но главное, там зарплату не  платят!!!

Katya_510

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #24 : 03 Май 2010, 22:22:48 »

Рекламное агентство Ален, не оформляют, кормят завтраками..Мне за месяц не заплатили, ушла :ac:.Директор Александр, парень лет 30.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Черный список работодателей
« Ответ #25 : 03 Май 2010, 22:37:32 »

Работала я как-то в ООО "Синтез Технологий" :at:. Это типография. Перед поступлением проходила кучу тестирований и собеседований, подписывала документы о неразглашении тайн :ai:. Прямо шпиенская организация :af:...Не выплата зарплаты была постоянная. Когда уходила, был жуткий скандал, так как деньги отдавать категоричеси не хотели. Пришлось идти к ним за документами с другом - работником милиции :sorry:. До сих пор вспоминают и рассказывают обо мне жуткие истории в этой типографии :girl_haha:. Многим не столь требовательным зарплату так и не выплатили при уходе...
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Ликусик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

  • Екатерина-мама двух принцесс
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #26 : 14 Июнь 2010, 21:32:48 »

А у меня муж устроился в ООО "РАМУК"(производство чайных пакетиков)-инженером, пообещали и в Москве обучение, и зарплату хорошую, в итоге работал сутками, а получил копейки, да и работал там 3мес., а в трудовой запись сделали 1мес.И хочу сказать покупайте чай -листовой и сами заваривайте, а чайные пакетики-это просто ужас, муж рассказывал, как его выпускают, что после этого беру только листовой!

снежинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

  • тел. 298-2З-ОЗ.
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #27 : 14 Июнь 2010, 21:41:27 »

И я вставлю свои пять копеек

Не связывайтесь с бывшим директором ООО "Южный Округ" Кесель Андрей Львовичем, год назад (ноябрь 2009) он кинул больше 100 человек своих работников на суммы от 100 и более тысяч и теперь теряется  обанкротив фирму.

На его фирме работал мой муж. После банкротства фирмы наша семья потеряла 3 месячных оклада не выплаченных за последние месяцы + 50т.р  :ac:

Кессель А.Л. объявлен в федеральный розыск. Если он еще в пределах ЮФО, он точно сменил  ФИО. Поэтому  его реальное имя вряд ли кому-то поможет.

GalygiNa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Наташа, трижды мама.
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #28 : 15 Июнь 2010, 21:38:52 »

ИП Бутримов Анатолий Григорьевич  (ТРК "Орбита Плюс") -аферист с большой буквы!!! Пока вы работаете, отношение еще нормальное, оклада нет но есть проценты, то только попробуйте захотеть уволиться.....денег своих не увидете, и столько мата, угроз, негатива.... короче обходите стороной!!!!


Та же история, только автосалон "Артекс", Камышный Вячеслая Николаевич. Работать будете в семь ручьев пота, а отношение -  как к врагу народа, и не вздумайте брать больничный, при увольнении может дойти до вызова наряда милиции. Лучше не рискуйте нарвами и здоровьем...

МаДиаРа

  • Елена, мама Руслаши и Диаши.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #29 : 15 Июнь 2010, 23:14:35 »

ООО "Кредо"  директор Серов Кирил Константинович :against: :against: :against: :against: :against: :against: :against: :against: Муж пять месяцев работал почти за бесплатно, кидали в месяц тысячи по две-три и только обещали, что все выплатят. В конечном итоге мы потеряли более 150 тысяч :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:, при увольнении выплатили только 20 по официальной ведомости :bh: До сих пор очухаться не можем так кинули :ak: