Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Черный список работодателей  (Прочитано 1351665 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

eliza878

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #2490 : 07 Июль 2012, 22:04:20 »

сегодня  зашла на hh и вижу, что у  фирмы Южный Город снова 14 вакансий на сег. день  :be:

дорогие форумчанки, берегите себя - не откликайтесь на их мутные призывы...

а почему? это они вывозом мусора занимаются? если да, то я была у них на собеседовании года 3-4 назад, на вакансию бухгалтера. На собеседовании гл.бух. спросила курю ли я. Я ответила, что нет. Она" "Ну у нас закуришь... ".   :ag: я так поняла, что работа там нервная

Cristrainer

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Cristina
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #2491 : 08 Июль 2012, 18:01:40 »

У меня сестра работала.Постоянная текучка и работа типа сетевиков.Ещё любят брать на испытательный срок (3 мес) с фиксированным окладом,а потом говорить,что не подходит кандидат в самом конце срока.
Я так понимаю, что это вы про продажников?  :scratch:
Меня просто несколько иная вакансия заитересовала, там фиксированный оклад в принципе.

Спасибо за ответ.  :ab:
ЗЫ: Никогда не понимала, чем руководствуются компании при построении подобной системы управления персоналом.  :be:
Кристина, Персональный тренер и тренер ЛФК. Пишите, помогу чем смогу :-)
89518408051

OlyOly

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #2492 : 12 Июль 2012, 15:22:34 »

Уважаемые девочки! никогда не ходите на собеседование в английскую школу Фреш Скул (фреш Групп), по ул. 40-летия Победы 67/1 и не учитесь там языкам. Вакансии менеджеров, препод. и уборщиц там открыты постоянно, т.к. все эти должности не получают зп по полгода и больше. Жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию на работодателей Дорошенко Елену Сергеевну и Андрея Валентиновича (семейная пара) не действуют, в органах объяснят это тем, что с момента основания школы в 2009 г. с очередностью в месяц, приходят менеджеры и препод.с заявлениями и жалобами. Директор А.В. постоянно врет и выкручивается, Е.С. не отвечает на телефонные звонки, коллектив, в том числе я , отработавший 4 месяца с постоянными протестами и мольбами выдать хоть сколько -то дене в счнт з.п. (она выплачивалась раз в 2 месяца), наконец- то ушли из этой школы, отнесли жалобы и заявления в суд, прокуратуру и оруд. инспекцию. Пока ждем результата и сидим без денег. Мне в договоре поставили зп (андрей Валентинович) в размере 2600, хотя указал, что я оформлена на полный рабочий день(((( :ak: :ai:.ятеперь, если выплатит он, с помощью суда, то лишь эту сумму, хотя договаривались с ним на 12 .т.р. Просто ужасное отношение. Директора -муж и жена валят друг на друга вину, не отвечают на звонки. Он- набрал кредитов и прокручивает наши деньги честно отработанные. К ученикам такое же отношение. не выдаются сертификаты об обучении, постоянно отменяются занятия, каждого уженика за глаза директриса обгаживает. Одним словом- ужас! Так что не видитесь на золотые горы.Работники трудовой инспекции так и говорят, что сожалеют нас что мы оказались в этой школе. Школа находиться по адресу : 40-лет Победы 67/1, 300-85-85, 241-04-13. Директора: Дорошенко Андрей Валентинович и Елена Сергеевна. Очень непорядочные люди, хотя молодые, обоим по 30 лет и должны уже соображать. что кидают людей на деньги, но не осознают этого. Бог им судья.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #2493 : 12 Июль 2012, 15:41:51 »

Могу и ошибаться
« Последнее редактирование: 12 Июль 2012, 15:53:00 от belochka222 »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

ka3nka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #2494 : 17 Июль 2012, 11:45:04 »

Что-нибудь известно про Консультант-плюс (находятся на ул. Греческого города Волос,6)?
На сайте все хорошо выглядит, интересно, как на деле.  :ah:
Кто-нибудь работал/работает там?
я работаю в КонсультантПлюс уже 1.6 года. Только офис на Шаумяна. Мне работа очень нравится. Вы на какую вакансию хотите?   

galustjan_misha

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #2495 : 18 Июль 2012, 11:59:07 »

Orient Plus International Limited из Гуанчжоу (Китай) - воры. Не работайте с ними.

Компания Orient Plus International Limited из Гуанчжоу http://orient-plus.com украла структуру и содержание текстов с другого сайта. Их генеральный директор Мельничук Денис не может не то что руководить компанией и вести нормально бизнес, он даже не может понять что воровать тексты и структуры отделов и компаний - это скверно и низко! Украли всю структуру у замечательной компании Gain Dragon, тоже кстати из Гуанчжоу! У Gain Dragon вот такие отделы: Dragon-Mobile, Dragon-Logistic, Dragon-Consult, Dragon-Export, Dragon-Gifts, Dragon-Textile. И у Orient Plus International Limited: Orient-Logistics, Orient-Consult, Orient-Lighting, Orient-Gifts, Orient-Textile. При чём все тексты украдены слово в слово! Раздел о компании тоже весь украли! Вот например какие тексты у gain dragon: Отзывы сотрудников, Ожидания компании от сотрудников, Программа адаптации, Условия и оплата труда, Корпоративная культура, Вакансии, Скачать анкету... А как у Orient Plus International Limited из Гуанчжоу? Читайте: корпоративную культуру, ожидания компании от сотрудников, программу адаптации, условия и оплату труда, - все украли слово в слово с сайта www.gain-dragon.ru И у них ещё хватает наглости писать вот такое: "Компания Orient Plus Int. Ltd является открытым и ЭТИЧНЫМ игроком на рынке консалтинговых услуг в Китае". Воры они - вот они кто! Тексты собственного сайта и то написать не могут, так что же говорить о том как они ведут бизнес? Чучмеки. Люди, не работайте с ними, они воры! Мельничук Денис - плохой руководитель раз не видит что у него на сайте украденные тексты. Неудачник. Они ещё пишут что у них есть позитивные переводчики в Китае - да такие же как генеральный директор лохи! Раскрасили свой офис как детский сад и думают бизнес пойдет. Вы бы для начала от детских мечт избавились, работнички, хреновы. Как можно так себя вести? Orient Plus International Limited - банда неудачников, да к тому же ещё и идиотов. Ну как можно было надеяться, что украденные тобой тексты с другой компании останутся незамеченными? Маразм. И как с такими ворами работать-то?     

Пион

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #2496 : 18 Июль 2012, 18:42:05 »

Orient Plus International Limited из Гуанчжоу (Китай) - воры. Не работайте с ними.

Компания Orient Plus International Limited из Гуанчжоу http://orient-plus.com украла структуру и содержание текстов с другого сайта. Их генеральный директор Мельничук Денис не может не то что руководить компанией и вести нормально бизнес, он даже не может понять что воровать тексты и структуры отделов и компаний - это скверно и низко! Украли всю структуру у замечательной компании Gain Dragon, тоже кстати из Гуанчжоу!..............     
А вы подайте на них в суд.

Cristrainer

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Cristina
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #2497 : 23 Июль 2012, 10:48:02 »

я работаю в КонсультантПлюс уже 1.6 года. Только офис на Шаумяна. Мне работа очень нравится. Вы на какую вакансию хотите?   
Да, у нас несколько представителей консультанта.  :ab:

Вакансия, на которую я хотела отправить резюме, называется у них "Специалист информационного обслуживания", как-то так. По сути, это специалист по работе с постоянными клиентами, в обязанности входит ведение документооборота, установка и обновление программы и т.д.

Резюме не отправила, т.к. к работе готова приступить не раньше середины августа, да и ездить мне туда очень далкео и неудобно, поэтому была в раздумьях. В это время они прислали мне приглашение на вакансию продажника (я на нее не откликалась).  :al:
Кристина, Персональный тренер и тренер ЛФК. Пишите, помогу чем смогу :-)
89518408051

ka3nka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #2498 : 23 Июль 2012, 15:49:55 »

Да, у нас несколько представителей консультанта.  :ab:

Вакансия, на которую я хотела отправить резюме, называется у них "Специалист информационного обслуживания", как-то так. По сути, это специалист по работе с постоянными клиентами, в обязанности входит ведение документооборота, установка и обновление программы и т.д.

Резюме не отправила, т.к. к работе готова приступить не раньше середины августа, да и ездить мне туда очень далкео и неудобно, поэтому была в раздумьях. В это время они прислали мне приглашение на вакансию продажника (я на нее не откликалась).  :al:
менеджером работать у нас очень тяжело, новенькие у нас не задерживаются, вот у сервиса попроще,там и график сам планируешь,что очень удобно у кого детки. я так поняла вам в офис ездить далеко, работа по сути не офисная, менеджеры и сервисные инженеры 1-2 раза в неделю бывают в офисе, это по крайней мере у нас так-в регионе.

Cristrainer

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Cristina
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #2499 : 24 Июль 2012, 11:02:10 »

менеджером работать у нас очень тяжело, новенькие у нас не задерживаются, вот у сервиса попроще,там и график сам планируешь,что очень удобно у кого детки. я так поняла вам в офис ездить далеко, работа по сути не офисная, менеджеры и сервисные инженеры 1-2 раза в неделю бывают в офисе, это по крайней мере у нас так-в регионе.
Да, меня как раз это и привлекает, не люблю сидеть в офисе.  :ab:
Тем более, под требования я подхожу вроде -  основы бухучета и юриспруденции знаю, с компьютером "на ты"  и т.д. Вообще хочу в сферу IT, но надо же с чего-то начинать.
Рискну, пожалуй.  :ab:

А у вас тоже есть аналогичные вакансии?
« Последнее редактирование: 24 Июль 2012, 11:09:34 от Leprosy »
Кристина, Персональный тренер и тренер ЛФК. Пишите, помогу чем смогу :-)
89518408051

ka3nka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #2500 : 24 Июль 2012, 13:53:01 »

Да, меня как раз это и привлекает, не люблю сидеть в офисе.  :ab:
Тем более, под требования я подхожу вроде -  основы бухучета и юриспруденции знаю, с компьютером "на ты"  и т.д. Вообще хочу в сферу IT, но надо же с чего-то начинать.
Рискну, пожалуй.  :ab:

А у вас тоже есть аналогичные вакансии?
должны быть. я в отделе продаж, а вот насчет отдела сопровождения надо узнать

Латика

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1509
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #2501 : 26 Июль 2012, 22:28:27 »

А про "Город кофе" есть отзывы?

Алёна Жизнь

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #2502 : 30 Июль 2012, 12:20:20 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2012, 21:04:54 от Алёна Жизнь »

semina_mama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #2503 : 01 Август 2012, 16:39:08 »

а почему? это они вывозом мусора занимаются? если да, то я была у них на собеседовании года 3-4 назад, на вакансию бухгалтера. На собеседовании гл.бух. спросила курю ли я. Я ответила, что нет. Она" "Ну у нас закуришь... ".   :ag: я так поняла, что работа там нервная

да, вывоз мусора.
все "потому"  тут не изложить... я выше  давала  краткую характеристику этой конторки... если кому нужны прям  детали - пишите мне! отвечу

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #2504 : 23 Август 2012, 00:06:45 »

Уважаемые девочки! никогда не ходите на собеседование в английскую школу Фреш Скул (фреш Групп), по ул. 40-летия Победы 67/1 и не учитесь там языкам. Вакансии менеджеров, препод. и уборщиц там открыты постоянно, т...
Это ж они "отпочковались" от Пилота (Pilot scool)? Я в Пилоте училась, как раз в 2009-2010 начали переманивать, звонить, писать, часть преподов ушла, но наш остался - и мы с ним.