Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Черный список работодателей  (Прочитано 1350107 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #3240 : 01 Октябрь 2013, 14:37:07 »

Прям гестапо описали))) Вы преувеличиваете))))

Про возврат - попробуйте любой крем куда-то вернуть - его не примут, т.к. это не тот товар, что подлежит возврату. Вы сейчас сравниваете несравнимые вещи. В Икее продукты от Вас тоже никто не примет назад, я думаю..

Я не имею никакого отношения к Дешели, ну кроме того, что я пробовала на себе действие. Но если уж писать что-то плохое - писать по существу, а не просто "бочку катить" обвиняя в мошенничестве))) По закону они - чисты, я уверена, и Вы тоже думаю знаете, что все такие компании очень хорошо подготовленны именно по законодательной базе. Поэтому когда кто-то пишет, что это мошенничество - то это уже клевета, если не доказано и это, если ссылаясь на законы. Так ведь? Ну и для чего писать?

Вы извините, если то, что я пишу кажется Вам резким или не совпадает с Вашими взглядами. Без обид, хорошо?

А всем и каждому нужно думать, прежде чем что-то делать или покупать - и научиться отвечать за свои поступки. В конце концов - все люди взрослые. И, кстати, если уж на то пошло - кредит там дают банки, а не сама фирма - может стоит и банки обвинить? Справедливости ради)))))
Странно. А по вашим ответам складывается впечатление, что не только побывали там, но и имеете "отношение к Дешели".)))
Даже в этой теме достаточно много отзывов об этой компании. Не буду повторяться. Если вас устраивает такая форма продвижения продукта, значит, для этой компании не все потеряно.))) Главное, чтобы в вашем близком окружении не оказалось тех несчастных людей, которые заплатили такие деньги за такое... чудо.
Надеюсь, я не была очень резка в ответе? Без обид?

Aliya25

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #3241 : 01 Октябрь 2013, 14:38:01 »

Недавно их вроде ВТБ купила ( ТЕле 2) вот ждут, повлияет ли это на их работу

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #3242 : 01 Октябрь 2013, 14:47:03 »

Купила нас ВТБ...  :ak: вроде обещают, что ближайшие 3-5 лет ничего меняться не будет...  :ab: так что смотрим... пока что все спокойно.  :ab:
А к декрету действительно нормально относятся. Я сейчас в декрете и работаю из дома на полставки, причем я уже вторая такая у нас в отделе.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #3243 : 01 Октябрь 2013, 14:57:11 »

Странно. А по вашим ответам складывается впечатление, что не только побывали там, но и имеете "отношение к Дешели".)))
Даже в этой теме достаточно много отзывов об этой компании. Не буду повторяться. Если вас устраивает такая форма продвижения продукта, значит, для этой компании не все потеряно.))) Главное, чтобы в вашем близком окружении не оказалось тех несчастных людей, которые заплатили такие деньги за такое... чудо.
Надеюсь, я не была очень резка в ответе? Без обид?
Смешная Вы))))
По моим ответам меня можно куда угодно записать, я не только в этой теме пишу))))
Просто интересно - Вы сама лично там бывали? Я - была. Лично. Не по работе, не переживайте, у меня совсем другая сфера работы, связанная со строительством, а не с косметикой.
И знакомых там нет. Просто человек я справедливый, вот как-то вышло так)) и не буду говорить как все - фу, это плохо, пока сама лично не пойму - плохо это или нет.
Поэтому и от других не приемлю информацию о том, что кто-то что-то где-то сказал, а я услышала, что это - плохо)))

Ну, право слово, если с Вами я не согласна - не принимайте близко к сердцу))))
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #3244 : 01 Октябрь 2013, 17:11:40 »

Кстати, агенты Дешели уже на улицах людей отлавливают. Только что на Буденновском наблюдала картину.  :aq:

и даже в торговых центрах.. я об этом писАла не так давно...... 
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #3245 : 01 Октябрь 2013, 20:02:24 »

Смешная Вы))))
По моим ответам меня можно куда угодно записать, я не только в этой теме пишу))))
Просто интересно - Вы сама лично там бывали? Я - была. Лично. Не по работе, не переживайте, у меня совсем другая сфера работы, связанная со строительством, а не с косметикой.
И знакомых там нет. Просто человек я справедливый, вот как-то вышло так)) и не буду говорить как все - фу, это плохо, пока сама лично не пойму - плохо это или нет.
Поэтому и от других не приемлю информацию о том, что кто-то что-то где-то сказал, а я услышала, что это - плохо)))

Ну, право слово, если с Вами я не согласна - не принимайте близко к сердцу))))
Я смешная? Вы меня видели? Думаю, не смешнее, чем вы.))
И уж тем более меня не трогает ваше мнение. Если вам десять человек скажут, что за углом бьют в морду, вы можете самостоятельно это проверить. Ваше право.

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #3246 : 01 Октябрь 2013, 20:12:37 »

и даже в торговых центрах.. я об этом писАла не так давно...... 
знакомая в Самаре (поичем,не дура далеко),развелась на кредит в 40000))) слышали бы вы,как бедная девочка потом по телефону оправдывала свою покупку.оч жалко было это слушать.
Кстати,летом мы с ней виделись,никакого ухоженного лица я не заметила,как и молодости)
За 40000 могла бы что нибудь адекватное сделать у косметолога.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #3247 : 01 Октябрь 2013, 23:13:06 »

Я смешная? Вы меня видели? Думаю, не смешнее, чем вы.))
И уж тем более меня не трогает ваше мнение. Если вам десять человек скажут, что за углом бьют в морду, вы можете самостоятельно это проверить. Ваше право.

Поменьше агрессии в жизни - полегче будет.

Собственно, прекращаю обсуждение этой темы. Тема про работу. Что работать там не стоит - я тоже согласна. И просекала такие звонки по предложению работы.
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #3248 : 02 Октябрь 2013, 10:05:22 »

Смотря где...  :ab:
У нас в Ростове условно говоря 3 Теле2: Билинг и ИТ, Ростовская сотовая и Колцентр...
Биллинг и ИТ - считаю шикарная работа для тех кто любит много разнообразных задач. Работы всегда хватает. Но великолепный коллектив, отличный соц. пакет (страховка жизни, страховка в поездках, ДМС), хорошая зарплата (вся белая), отпуск - 2р по 2 недели, пересмотр зарплаты раз в год, годовая премия, хорошие перспективы для карьерного роста.
Работы много, но я другую работу себе не хотела бы (ну я думаю понятно, что я тут работаю).
Колцентр - операторы (нормальная зп для начинающих, соц. пакет, много работы) и ИТ (вроде бы не сильно напрягаются с работой, но ответственная, зп хорошая, но ниже, чем у тех кто в биллинге).
Ростовская сотовая - все приблизительно тоже самое (хорошая зп, много работы разнообразной и интересной, хорошие перспективы)...

Отдельно скажу про бухгалтерию - выходят работать рано после НГ, т.к. закрытие  финансового года в западе происходит в начале года и нужно все успеть сделать... Ну и когда закрытие фин. периодов, то тоже могут задерживаться... Особенности работы... Но в остальное время вроде бы уходят во время.

Так что кому нравится много вертеться на работе, то ИМХО Теле2 самое оно, а остальным можно подумать...
Спасибо за инфу, хоть и запоздавшую. но все равно это важно!
Я была на собеседовании, отказалась от предложения, меня несколько моментов не устроили,   я не настроена была разъезжать по полям, носится как лось по кукурузе, уже  побегала в прямых продажах, теперь хочется умерить гонку за клиентами.
 А про всем известный Сбербанк, кто нить может написать отзыв, как работается, как работалось, очень любопытно, это очень неоднозначная структура.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #3249 : 02 Октябрь 2013, 22:51:57 »

Супер корпорация ЭЛАР!  :aq: Мужа моего с августа собеседовали, пригласили на работу, торопили поскорее увольняться. В понедельник на работу, завтра забирать трудовую.. Звонят. Извините, мы вообще решили филиал закрыть!
Вообще в очередной раз на те же грабли: погугли отзывы!!! Если они плохие, ну НЕ НАДО туда ходить!!!

Natalu

  • Гость
Re: Черный список работодателей
« Ответ #3250 : 03 Октябрь 2013, 10:59:09 »

Оля и Таня возвращаемся к теме, если Вам так хочется обсудить компанию и методы поиска клиентов Дешели, сделайте это в личке. Тут уже все всё поняли.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2013, 12:50:09 от Малибу »

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #3251 : 03 Октябрь 2013, 18:52:55 »

Да уже все давно все прекратили)))

По теме. Давала "шанс" своим уже бывшим работодателям все-таки не показывать себя с совершенно плохой стороны - и думала писать, не писать отзыв.
Чтож, пишу.

Компания "ВАТ". Все бы ничего могло бы быть, и коллектив не плохой, и условия - ну более-менее.. Но.. директор. Любитель покричать и матом, любитель всех называть "вася", при выплате зарплаты всегда какие-то истерии, что все работают плохо, периодические повышения плана продаж, необоснованно совершенно.. к примеру, по Ростову был план 6 млн, стал резко - 9 млн.. Проценты.. платятся, конечно, но вот я их так и не дождалась. Объем работы - просто огромнейший и всегда упреки-упреки-упреки.. Не там записала информацию - директору кажется, что надо сначала записать в ежедневник, а потом в соответствующие бумаги и если ты пишешь и он видит - он скажет, причем скажет это с матом.. В общем, опыт, правда, колоссальный - он даже гордится тем, что после него никакая работа не страшна.. Ушедших уже много, полгода-год даже не выдерживают люди. И я так же. Пока можно было терпеть - еще верила в лучшее, но когда довел до слез из-за пустого совершенно дела..
Ну и в качестве "вишенки" за месяц последний заплатили мне только из официальной, белой части. Всю "черную" решил не отдавать, мотивировав это тем, что я - ушла. И трудовую не хотел отдавать до последнего.
Так что лично я не посоветую никому там работать. Ну если только у вас не железные нервы и вы спокойно унижения в свой адрес переносите..
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Kofemanka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Мама Лариса и сынок Владя
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #3252 : 03 Октябрь 2013, 21:59:28 »

Девочки, сходила я на собеседование на должность менеджера по персоналу на Ворошиловский 2/2, офис 902. Предлагают обучение 3-4 дня, оставить залог за обучающую литературу(мол,потом литературу возвращаешь и деньги вернут), тщательно заполняют анкету и обещают в конце обучения сказочную жизнь с прекрасной зарплатой и перспективой на будущее. Многие моменты насторожили. прочитала отзывы в инете. Лохотрон! Деньги потом не вернешь и никакой работы,есстественно. Будьте бдительны.
Сынок уснул, доверчиво и нежно
Прижавшись щечкой к маминой груди.
И мы летим, как в космосе безбрежном,
Как две звезды по млечному пути.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #3253 : 03 Октябрь 2013, 22:06:01 »

а название?))) ИП какое-то? это сетевики, проходили такое сами ( и писали в теме)
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Kofemanka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Мама Лариса и сынок Владя
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #3254 : 03 Октябрь 2013, 22:11:33 »

А название и не сказали. скороговоркой заученной о том,чем фирма занимается, проговорили. специалист Суслова Дарья Владимировна(во всяком случае,так назвалась). но там, я смотрю, целая куча этих специалистов. и все народ обрабатывают.
Сынок уснул, доверчиво и нежно
Прижавшись щечкой к маминой груди.
И мы летим, как в космосе безбрежном,
Как две звезды по млечному пути.