Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Черный список работодателей  (Прочитано 1343610 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

бастинда

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #45 : 13 Июль 2010, 16:14:55 »

Группа Компаний "Траст", Шолохова 11"б". Директор Жуков Александр Николаевич. Упаси Боже работать с этим монстром!!!
Оччччень интересно... поделитесь в личку?
Что можете сказать о его супруге Вере Ивановне, как о работодателе (типография...)?

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #46 : 13 Июль 2010, 16:22:48 »

О Крылышко! Девушки, знаю его со школы. Очччень подленький мальчонка был. Никто с ним особо не общался, но он не страдал от этого)))  В интернете много интересного можно про него найти, про его быт.службы "004", "Галактика" и т.п. О нем в тырнете масса негативных отзывов как о работодателе. 
Обходите десятой дорогой.

и не только. как о работодателе, на РМ много негативных отзывов и от клиентов, так что лучше вообще не иметь дел с ним и его фирмами

Хоха

  • Юля:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #47 : 15 Июль 2010, 11:42:11 »

Новочеркасским:
Если есть хоть капля самолюбия не суйтесь в худ.салон "БЕГЕМОТ" .Работодатель там натуральный ТИРАН!!!! вспоминать неприятно :against:

ViKkI

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #48 : 23 Июль 2010, 10:50:16 »

Тоже добавлю. Для начала СК "ВАНТ" с его директором Чабановым Валерием Владимировичем и его сынком Андреем, у которых главное в работе - секс :against: И один салон красоты "Красотка" на Малиновского, 70А с его директрисой Доброта Татьяна Юрьевна(фамилия полностью не соответствует) - алкоголичка, неадекватная, туповатая...а узнав о беременности шлет угрозы не только об увольнении, но и причинении вреда здоровью, в общем проблем подкидывает хорошо.

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #49 : 23 Июль 2010, 10:53:59 »

Согласна полностью, Лера пошла по стопам своего папочки! Я работала в 2003 года там полгода и убежала от туда - коллектив ужасный, как в гадюшнике, не дай бог бдительность потерять, ядом заплюют!!!!
Именно поэтому когда муж предложил в 2005 году пойти на Тойоту в качестве представителя страховой компании, я кричала нет, но в итоге согласилась попробовать и не пожалела, т.к. совершенно другое отношение к чужим!!!! Если ты сотрудник самой Тойоту - будь готов работать под жестким контролем гистапо, шаг в право, шаг в лево растрел, не дай бог стаканчик чая на рабочем месте увидят, по телефону разговаривать вообще не вариант - все прослушивают!

Была там как то на собеседовании, вышла и сказала мужу, что что то с ними не то, не все чисто.

Девочки я работала в Трасте (Траставтосервис) И напрямую общалась раз 15 с Жуковым! Замечательный человек.Проработала я там 4 года! Это мое личное мнение. На собеседованиях он кажется жестким,Как любой руководитель он требовательный! Я очень довольна их руководством С.н. и А.Н. :ax: :ax: :ax: :ax:

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #50 : 23 Июль 2010, 11:00:53 »

За черный список-я бы внесла компанию "Восток-Запад" автосервис Никандров михаил юрьевич.:against: мой муж еле выбил деньги,а его друг до сих пор не может забрать уже прошло 2,5 мес. подал в прокуратуру..
« Последнее редактирование: 23 Июль 2010, 11:08:27 от ИриSка »

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #51 : 23 Июль 2010, 11:05:55 »

Отмечусь
Владиславу почти 19

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #52 : 23 Июль 2010, 12:29:26 »

СК ВАНТ!!! Мужу уже должны 130 тыс., и судя по всему придется их выбивать только после увольнения и через суд, потому как мало того, что с огромными задержками сейчас платят, так про эти 130 тыс вообще никто речи не ведет!

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #53 : 23 Июль 2010, 21:03:17 »

Согласна!!! Денег должны немерено... А почему не пожалуется в трудовую инспекцию, если з/п официальная? Если "черная", то вряд ли чего добьется... А у кого конкретно из застройщиков работает?

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #54 : 23 Июль 2010, 23:34:11 »

Согласна!!! Денег должны немерено... А почему не пожалуется в трудовую инспекцию, если з/п официальная? Если "черная", то вряд ли чего добьется... А у кого конкретно из застройщиков работает?
вам тоже они должны? Работает в строителе. А им непочем эти инспекции, им просто нечем платить,еще и снова кредитование объектов остановили.

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #55 : 24 Июль 2010, 21:21:54 »

За ВАНТ слышала много плохого,в основном что действительно не отдают деньги .надеюсь ВАм удастся добиться :ax:

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #56 : 24 Июль 2010, 23:28:03 »

За ВАНТ слышала много плохого,в основном что действительно не отдают деньги .надеюсь ВАм удастся добиться :ax:
спасибо. Мы тоже очень надеемся :bf:

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #57 : 24 Июль 2010, 23:38:55 »

И я отмечусь, Ткаченко А.Ю. "Эр-Стайл" муж когда написал заявление на увольнение, директор попрасил помочь закончить проект, муж месяц  мотался по Ростовской области устанавливал и настраивал турникеты (на монтажниках решил директор съэкономить), хорошо, что его ждали на новой работе, премию и черную зарплату с января ждемс, поначалу директор отмазывался, что фирма не проплатила, а потом вообще перестал снимать трубку!!!  Сейчас работает в другой фирме и новый директор заплатил ему все долги с преведущей работы!!! Дай бог здоровье и процветание таким руководителям, которые помогают своим сотрудникам!!!

Стрела

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2983

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #58 : 25 Июль 2010, 10:46:09 »

Добавлю про АН "Лендлорд".
Правда было неск лет назад, все равно вспоминать неприятно. На собеседование ездила 3!!! раза, с рук. филиала, зам. генерального, с генеральным. На одном из них спросили, взяли ли мы купальники. Орг-ия оч крутая, в итоге не взяли никого после таких бесед.

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #59 : 26 Июль 2010, 12:52:52 »

Мой муж работал в ООО "Сантехопт", (ИП Черников). З/пл которую обещали, заплатили только первый раз. Если на складе был пересорт, плюс фирма забирала себе, (даже если он был больше чем минус), а минус делился на сотрудников. В результате платили меньше на 5-6 тыс. Обещали разобраться с этим вопросом, но...
И когда муж искал новую работу, в интернете во всю требовались сотрудники на большую з/пл, а том сколько будут получать на руки естественно никто не говорил. Так что осторожнее