Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Черный список работодателей  (Прочитано 1343566 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5790 : 14 Август 2021, 17:14:57 »

а сейчас можете рекомендовать работодателя ГСК Дон, 2 года спустя? приглашают на инженерную должность, но подозрительно большую зп обещают на словах почему-то.. боюсь, зря только придется с работы на собеседование в ГСК Дон отпрашиваться, а потом это время же еще на сегодняшней работе отрабатывать..  :wallbash:

Может, кто-то еще может рассказать про ГСК Дон - ? Буду очень признательна  :glasses:

Меня взяли туда в 2019 году) отдел бухгалтерии
Я продержалась месяц и сбежала без оглядки
На тот момент бардак полнейший и переработки, экономисты, бухгалтерия текучка была
Зп белые у них, тут точно не обманут

elennn

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5791 : 15 Август 2021, 09:25:28 »

очень серьезная структура
Меня взяли туда в 2019 году
Сходите на собеседование
спасибо большое. попробую сходить. но опасения остались - боюсь, что там и сейчас принято задерживаться на пару часов после работы.. в таком случае "обещанная" мне зп уже не большая, и смысла работу менять мне не будет (с подработками у меня и так получается не голый оклад, а в ГСК Дон еще к новому "уставу монастыря" привыкать))).
Если у кого-то есть еще что сказать про ГСК Дон - очень прошу  :bc:

eliza878

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5792 : 16 Август 2021, 23:07:49 »

Знакомый работал юристом в ГК Дон в 2018 году несколько месяцев. Кажется, зарплата тогда у них не белая была. Он не очень хорошо отзывался о компании, но он ушел из-за конфликта с руководителем. Думаю, что этот факт влияет на отзыв)

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5793 : 18 Август 2021, 13:04:31 »

спасибо большое. попробую сходить. но опасения остались - боюсь, что там и сейчас принято задерживаться на пару часов после работы.. в таком случае "обещанная" мне зп уже не большая, и смысла работу менять мне не будет (с подработками у меня и так получается не голый оклад, а в ГСК Дон еще к новому "уставу монастыря" привыкать))).
Если у кого-то есть еще что сказать про ГСК Дон - очень прошу  :bc:
Там ооочень много работы всегда было. Когда я работала, никто не заставлял прям оставаться, задерживаться и т.д. Но если я не успевала, оставалась сама, часто ездила в командировки, возвращались ночью, бывало, выходила на праздники. То есть сам смотришь, успеваешь или нет. Но работа должна быть сделана и желательно без ошибок. Если человек ответственный, всегда поощряли, шли навстречу, если куда-то отлучиться нужно, премии хорошие давали. Там просто ритм бешеный, но мнп даже это тогда нравилось.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5794 : 18 Август 2021, 13:28:45 »

Там ооочень много работы всегда было. Когда я работала, никто не заставлял прям оставаться, задерживаться и т.д. Но если я не успевала, оставалась сама, часто ездила в командировки, возвращались ночью, бывало, выходила на праздники. То есть сам смотришь, успеваешь или нет. Но работа должна быть сделана и желательно без ошибок. Если человек ответственный, всегда поощряли, шли навстречу, если куда-то отлучиться нужно, премии хорошие давали. Там просто ритм бешеный, но мнп даже это тогда нравилось.

Да, ритм бешеный.
Но хорошо, когда делается то, что действительно , нужно, а не так что "беги туда- не знамо куда"))
У меня на глазах ,в мой период работы, именно так все и происходило) Текучка была из-за фин. директора постоянная, потому как она задавала этот ненужный бешеный ритм.
Ну, например, когда дается 2 задания абсолютно одинаковых сотрудникам из разного отдела и они наперегонки бегают, делают. хз зачем.
Или когда пол-отдела задержалось после работы по просьбе руководителя, а на утро выясняется, что "да это было не срочно"))
ну и тд и тп

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5795 : 18 Август 2021, 14:03:08 »

Да, ритм бешеный.
Но хорошо, когда делается то, что действительно , нужно, а не так что "беги туда- не знамо куда"))
У меня на глазах ,в мой период работы, именно так все и происходило) Текучка была из-за фин. директора постоянная, потому как она задавала этот ненужный бешеный ритм.
Ну, например, когда дается 2 задания абсолютно одинаковых сотрудникам из разного отдела и они наперегонки бегают, делают. хз зачем.
Или когда пол-отдела задержалось после работы по просьбе руководителя, а на утро выясняется, что "да это было не срочно"))
ну и тд и тп
кто был финдир?

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5796 : 18 Август 2021, 16:38:52 »

кто был финдир?

Елена Петровна) возможно, и сейчас она там

NATFOX

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5797 : 18 Август 2021, 16:44:01 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть какая-нибудь информация об обучающем центре "DISCOVER" на Космонавтов? Интересуют условия работы там.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5798 : 18 Август 2021, 17:58:36 »

Елена Петровна) возможно, и сейчас она там
не знаю такую

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5799 : 18 Август 2021, 22:54:46 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть какая-нибудь информация об обучающем центре "DISCOVER" на Космонавтов? Интересуют условия работы там.
У меня инфа, как у потребителя.)) Занимаемся там немецким. С прошлого года перешли в онлайн. Мне все нравится.))

Кукурита

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5800 : 19 Август 2021, 11:06:26 »

Добрый день! Кто что может сказать о строительной компании СК10? Кто там работал?

КсеньКсанна

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5801 : 20 Август 2021, 12:17:06 »

Пока в ГСК Дон думают, есть вакансия в ООО СтройДон офис на Социалистической. Есть отзывы о фирме? Смущает зарплата серая.
Интересно, изменилось ли что-нибудь за это время? Опять требуется туда зам.главного. Кто-нибудь там работал?

КсеньКсанна

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5802 : 20 Август 2021, 12:22:40 »

спасибо большое. попробую сходить. но опасения остались - боюсь, что там и сейчас принято задерживаться на пару часов после работы.. в таком случае "обещанная" мне зп уже не большая, и смысла работу менять мне не будет (с подработками у меня и так получается не голый оклад, а в ГСК Дон еще к новому "уставу монастыря" привыкать))).
Если у кого-то есть еще что сказать про ГСК Дон - очень прошу  :bc:
Я работала. Тогда фином была кажется Елена Геннадьевна. На тот момент она была беременная, родила и тут же опять вышла в поле. Это тоже говорит о ритме. Я была помоложе, это было почти 15 лет назад. Ритм подходил, сейчас бы не потянула.

КсеньКсанна

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5803 : 20 Август 2021, 12:39:30 »

Там ооочень много работы всегда было. Когда я работала, никто не заставлял прям оставаться, задерживаться и т.д. Но если я не успевала, оставалась сама, часто ездила в командировки, возвращались ночью, бывало, выходила на праздники. То есть сам смотришь, успеваешь или нет. Но работа должна быть сделана и желательно без ошибок. Если человек ответственный, всегда поощряли, шли навстречу, если куда-то отлучиться нужно, премии хорошие давали. Там просто ритм бешеный, но мнп даже это тогда нравилось.
В каком году там работали?

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5804 : 20 Август 2021, 20:06:42 »

Тогда фином была кажется Елена Геннадьевна. На тот момент она была беременная, родила и тут же опять вышла в поле. Это тоже говорит о ритме.
Имхо, это говорит не о ритмах, а.о.том, что финдир очкует потерять хорошее место, вот и мчит из роддома на работу волосы назад, ибо понимает, что нет незаменимых. В любой _реально работающей_ компании ждать финдира годами из декрета ни один собственник в здравом уме не будет.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский