Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Черный список работодателей  (Прочитано 1346860 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #90 : 28 Октябрь 2010, 21:25:56 »

Голосую двумя, нет, тремя руками "за". Когда генеральным директором был один из хозяев, г-н  :be: Чернявский, всем за него рулила "психолог" Юлия Сергеевна Васи.....ченко. Необразованная и тупенькая девица, которая непонятно, что ему лила в уши. А он, целиком и полностью ей подчинявшийся, увольнял громко и показательно неугодных Юле. Причем независимо от того, как человек работал. Были случаи, когда по бзику Юли уволили директора филиала, котрый несколько месяцев подряд был лучшим в рейтинге компании. Юля даже умудрилась вытурить человека, который её привел в компанию, от которого она  родила дочку. Что уж говорить об агентах, которых дурят, как могут, недоплачивают, неправильно считают проценты. Если не сделаешь план - примерно 100 000 в месяц, тебе так понизят процент, что ничего не останется, если в предыдущем месяце ты тоже плпн не сделал. И накапливается твой долг кампании.. Последнее известное ноу-хау Юли - нужно заработать 200 штук "Лордов" (это внутренние деньги компании, которые даются тем, кто победил в какой-нибудь номинации), чтобы купить трудоустройство...Змеиная клоака...Если написала то, что нельзя, пусть удалят. Еще не прочитала Правила, но здесь сдержаться не могла.
Жесть  :at: прям рабство какое то, неужели на них нет управы?

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #91 : 28 Октябрь 2010, 21:36:40 »

Жесть  :at: прям рабство какое то, неужели на них нет управы?
Частная компания, что хотят, то и делают!  Трудоустройства нет полгода, а потом официальная зарплата - 2 000 у менеджеров, а агентов заставляют брать ИП, чтобы ООО "Лендлорд" не платило налоги с прибыли и налоги за сотрудников...

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #92 : 28 Октябрь 2010, 22:08:36 »

Прочитала всю темку, девочки, я в шоке, даже и не думала, что еще так много работодателей платят в черную.
Вы на собеседованиях внимательнее смотрите и слушайте, если есть хоть маленькое сомнение, не устраивайтесь. Черная зарплата должна настораживать!!!  :aq:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #93 : 28 Октябрь 2010, 22:21:30 »

 :ai: а я в Глорию резюме послала.....

Катюша Л.

  • Гость
Re: Черный список работодателей
« Ответ #94 : 28 Октябрь 2010, 22:56:57 »

Типография "Военный вестник" на Военведе,большая текучесть кадров,штрафы,крики и т.д. :at:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #95 : 28 Октябрь 2010, 23:02:45 »

А кто - нибудь знает что-нибудь о строительной фирме "Анастасия"? Это в Батайске. навожу справки

MissMonona

  • Полина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2019

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #96 : 29 Октябрь 2010, 18:25:13 »

Ох, но тогда, вообще, не из чего выбирать. Из 4-х компаний, в которых я работала, по-белому платили только в одной (кстати, самой маленькой). А в остальных - в крупных и хорошо известных компаниях - зарплату платили серую. А в одной, вообще, обманули - обещали после окончания испытательного срока повысить зарплату, но я этого повышения так и не дождалась. А потом кадровик по секрету показала приказ гендиректора о приеме меня на работу, и там ни слова не было о повышении зп после испыталки. Но это послужило мне хорошим уроком на будущее.
От себя могу посоветовать не связываться с "Глорией Джинс". Столько ужасов про нее рассказывают и пишут. На личном опыте убедилась, что все правда  :at:. Повезло, что вовремя успела оттуда сбежать.
:ai: а я в Глорию резюме послала.....
я даже на собеседование была, но слава Богу, не перезвонили))) а вообще настораживает большое количество открытых вакансий

Yulia_миллениум

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 401

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #97 : 29 Октябрь 2010, 18:33:53 »

Голосую двумя, нет, тремя руками "за". Когда генеральным директором был один из хозяев, г-н  :be: Чернявский, всем за него рулила "психолог" Юлия Сергеевна Васи.....ченко. Необразованная и тупенькая девица, которая непонятно, что ему лила в уши. А он, целиком и полностью ей подчинявшийся, увольнял громко и показательно неугодных Юле. Причем независимо от того, как человек работал. Были случаи, когда по бзику Юли уволили директора филиала, котрый несколько месяцев подряд был лучшим в рейтинге компании. Юля даже умудрилась вытурить человека, который её привел в компанию, от которого она  родила дочку. Что уж говорить об агентах, которых дурят, как могут, недоплачивают, неправильно считают проценты. Если не сделаешь план - примерно 100 000 в месяц, тебе так понизят процент, что ничего не останется, если в предыдущем месяце ты тоже плпн не сделал. И накапливается твой долг кампании.. Последнее известное ноу-хау Юли - нужно заработать 200 штук "Лордов" (это внутренние деньги компании, которые даются тем, кто победил в какой-нибудь номинации), чтобы купить трудоустройство...Змеиная клоака...Если написала то, что нельзя, пусть удалят. Еще не прочитала Правила, но здесь сдержаться не могла.
Огромное человеческое спасибо, что поделились информацией

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #98 : 29 Октябрь 2010, 18:49:13 »

Частная компания, что хотят, то и делают!  Трудоустройства нет полгода, а потом официальная зарплата - 2 000 у менеджеров, а агентов заставляют брать ИП, чтобы ООО "Лендлорд" не платило налоги с прибыли и налоги за сотрудников...
Даже до такого доходит? :ai: :be:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #99 : 29 Октябрь 2010, 19:11:20 »

а кто нибудь сталкивался с сетью ювелирной 585?

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #100 : 30 Октябрь 2010, 17:54:27 »

Даже до такого доходит? :ai: :be:
1000%! А все ведь продумано: если что, компания ни в чем не виновата: Сам ИП, сам и отдувайся. В день сделки деньги, естественно, принимает директор, передает в кассу, потом жди зарплату, тебе ее посчитают по "сетке": выполнил-невыполнил план. Обещают до 40 % от сделки, на деле получается меньше 20. А если что, - до свидания, ничего не получишь, да еще закрывай сам свое ИП, дай Бог, чтобы у тебя еще долгов не было. А по всем договорам ты нанят в компанию, как субисполнитель, не придерешься... И отпускные, сами понимаете, не полагаются... ИП... :ai:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #101 : 31 Октябрь 2010, 11:11:40 »

Мне тоже в глории работу предлагали, я отказалась, сейчас так этому рада!
И девочка знакомая там работала, тоже не в восторге совсем была :girl_haha:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Julyaa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

  • Я Юля, со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #102 : 31 Октябрь 2010, 21:33:27 »

..
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 21:38:54 от Julyaa »
Мама спит, она устала. Хватит притворяться, мама!

Julyaa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

  • Я Юля, со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #103 : 31 Октябрь 2010, 21:34:58 »

ООО "Ростовский портовый терминал", ул. Луговая 17. Злостные неплательщики по долгам, задержки по выплате з/п.
:at:
Мама спит, она устала. Хватит притворяться, мама!

Nadezda

  • 8950-862-36-3 восемь
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #104 : 07 Ноябрь 2010, 23:26:35 »

А кто-нибудь знает что-нибудь о фирме "Южная строительная компания" и ее директоре Дорофееве В.? навожу справки