Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Черный список работодателей  (Прочитано 1351300 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #945 : 30 Март 2011, 18:10:35 »

"латерально-вертикальное  мышление" убило наповал  :ag: :ag:
В контексте звучит как "орально-горизонтальное", конешно...  :ah:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #946 : 30 Март 2011, 18:18:27 »

Девочки, кто-нибудь может что-то сказать об " Остине". Я откликнулась на объявление о  вакансии бухгалтер еще в сентябре, трижды ходила на собеседования,но меня так и не приняли. Сейчас снова на сайтах "висит" объявление .То же самое,только зарплата стала меньше :ag: 
Да они постоянно висят))))))) я им то же сто раз отправляла резюме и тишина. Хотя опыт мой им подходит, может зарплатные ожидания не устроили  :al:

Леопольда

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #947 : 30 Март 2011, 18:57:38 »

В контексте звучит как "орально-горизонтальное", конешно...  :ah:

да уж девочки,каких только подробностей не узнаешь,после того как я прочитала эту вакансию,а верней записку сумасшедего,то у меня возник тошлько один вопрос кнему...

Леопольда

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #948 : 30 Март 2011, 19:02:18 »

Вспомнила еще одну конторку ООО Наадежда-2,директор просто ужасный националист это раз,а во вторых полный психопад,во всех кабинет стоят микрофоны и камеры, и он целыми днями сидит смотрит и слушает,кто ж там чем занимается.А еще если ты не иотвечаешь на его заигрования,просто перестает  стобой разговаривать,играет в реальную молчанку.

Леопольда

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #949 : 05 Апрель 2011, 16:57:15 »

Девочки,а кто нибудь слышал или знает что нибудь про фирму ГК"Миллениум"??

Silenium

  • Анастасия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #950 : 06 Апрель 2011, 00:21:09 »

Я работала в Таганроге в ООО "Миллениум-Таганрог" (потом переименовались в ООО "ТЛК"), учредитель там один с ООО "Миллениум-Плюс" и еще несколькими ростовскими "Миллениумами". Фирмы занимаются торговлей продуктами питания и сигаретами, думаю, мы об одной компании говорим.
В Таганроге условия были плохие, я уволилась через 8 месяцев, - платили средне, отношение к сотрудникам просто как к рабам (перерыва нет, вовремя уйти нельзя -на следующий день выскажут). Отпуска нет (вернее, неделя в году, ее надо выпрашивать :bg:), при приеме на работу сказали "У нас не болеют". Зарплата черная, умудряются официально платить меньше минималки (оформляют тысяч на 7, но работаешь как-будто на полставки, итого 3.5 т.р.). В общем, жалею, что так долго там проработала.
Дело было в Таганроге, но приходилось общаться с ростовскими сотрудниками, ситуация примерно такая же и здесь.

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #951 : 06 Апрель 2011, 11:30:35 »

Девочки поделитесь мнением по поводу компании Ростовэнергоспецремонт :bc: брат собирается туда устраиваться,в анкете нужно было указать всех родственников с местами работы и т.д. и т.п. приехал на собесед-е с начальником охраны,так он у него спросил почему ты не указал штрафы за нарушение ПДД :be: если кто что знает-отзовитесь :bc:

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #952 : 06 Апрель 2011, 11:46:12 »

У меня сложилось впечатление,что они приглашают не секретаря,а девушку по удовлетворению интимных потребностей. Только вот оплату не мешало бы поднять,иначе вряд ли найдут желающих )))
Сергей всегда отличался отличным чувством юмора и легкостью в общении))) Уверена ищут именно секретаря, а там возможно по желаниям.. человек он обаятельный и интересный)))  :ad: Я у него не работала)) Пересекались в другой сфере..

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #953 : 06 Апрель 2011, 14:05:26 »

Девочки поделитесь мнением по поводу компании Ростовэнергоспецремонт :bc: брат собирается туда устраиваться,в анкете нужно было указать всех родственников с местами работы и т.д. и т.п. приехал на собесед-е с начальником охраны,так он у него спросил почему ты не указал штрафы за нарушение ПДД :be: если кто что знает-отзовитесь :bc:
Ну просто охрана показывает как она работает, что мы всё о Вас знаем не пытайтесь на обмануть если что, т.е честному человеку бояться нечего :ab:И вообще насколько вы порядочны..это больше психологическое влияние.

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #954 : 06 Апрель 2011, 14:11:10 »

Ну просто охрана показывает как она работает, что мы всё о Вас знаем не пытайтесь на обмануть если что, т.е честному человеку бояться нечего :ab:И вообще насколько вы порядочны..это больше психологическое влияние.
спасибо :ax:

Nadezda

  • 8950-862-36-3 восемь
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #955 : 06 Апрель 2011, 16:31:12 »

Вспомнила еще одну конторку ООО Наадежда-2,директор просто ужасный националист это раз,а во вторых полный психопад,во всех кабинет стоят микрофоны и камеры, и он целыми днями сидит смотрит и слушает,кто ж там чем занимается.А еще если ты не иотвечаешь на его заигрования,просто перестает  стобой разговаривать,играет в реальную молчанку.

Это та которая на Козлова находится, занимаются кассовыми аппаратами?

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #956 : 06 Апрель 2011, 16:40:18 »

приехал на собесед-е с начальником охраны,так он у него спросил почему ты не указал штрафы за нарушение ПДД :be:

Не пугайтесь! Эту инфу как раз узнать - ерундовое дело (и не только "безопасникам")! :ad: Им же надо з/п отрабатывать, вот и работают.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #957 : 06 Апрель 2011, 16:43:34 »

Не пугайтесь! Эту инфу как раз узнать - ерундовое дело (и не только "безопасникам")! :ad: Им же надо з/п отрабатывать, вот и работают.
да это понятно что и как это узнается,просто в анкете не было такого пункта где нужно это указать,а предъявили претензии почему не указали
собственно меня больше интересует мнение людей работающих или работавших в этой организации :bc:

Леопольда

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #958 : 07 Апрель 2011, 14:04:14 »

Это та которая на Козлова находится, занимаются кассовыми аппаратами?
она самая

Леопольда

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #959 : 07 Апрель 2011, 20:15:11 »

Я работала в Таганроге в ООО "Миллениум-Таганрог" (потом переименовались в ООО "ТЛК"), учредитель там один с ООО "Миллениум-Плюс" и еще несколькими ростовскими "Миллениумами". Фирмы занимаются торговлей продуктами питания и сигаретами, думаю, мы об одной компании говорим.
В Таганроге условия были плохие, я уволилась через 8 месяцев, - платили средне, отношение к сотрудникам просто как к рабам (перерыва нет, вовремя уйти нельзя -на следующий день выскажут). Отпуска нет (вернее, неделя в году, ее надо выпрашивать :bg:), при приеме на работу сказали "У нас не болеют". Зарплата черная, умудряются официально платить меньше минималки (оформляют тысяч на 7, но работаешь как-будто на полставки, итого 3.5 т.р.). В общем, жалею, что так долго там проработала.
Дело было в Таганроге, но приходилось общаться с ростовскими сотрудниками, ситуация примерно такая же и здесь.
Спасибо. а вы в каком отделе работали?