Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Черный список работодателей  (Прочитано 1349736 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Элениа

  • Лена,ко мне на- ты
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1845 : 02 Декабрь 2011, 18:20:06 »

Подруга сейчас позвонила - рассказала, она ходила сегодня на собеседование в  Донской филиал Нпк, хотела устроиться менеджером по продажам,там сидят в офисе девушка и мужчина, они не проводят толком никакого собеседования, не отвечают ни на один вопрос о предполагаемой работе, только говорят, что потенциальному работнику нужно прослушать курс из 10 лекций, каждая стоит 400р, предлагают лекции очень настойчиво (подруга говорит, что еле убежала оттуда), практически гипнотизируют, мужчина даже за руку хватал и пытался удержать, чтобы не ушла  :ai:, заговаривают зубы очень профессионально, несколько человек всё-таки заманили на эти лекции, рассказывают, что благодаря им через несколько месяцев уже можно будет заработать на квартиру и машину.
Находятся они на Шаумяна. В общем, к данному работодателю идти на собеседование не стоит  :av:


Девочки контора эта находится на Шаумяна 36 а,4 этаж,офис 404. Пока туда на собеседование не ходила,но записали- это первое объявление куда позвонила,затем были 4 открытые вакансии по тому же адресу, и тут меня насторожило-слишком много руководителей на одном этаже.возможно и пойду повеселится,как меня будут упрашивать  :aq:
P.S. обещают в одном из объявлений отпуск за границей за счет компании  :an: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:ё

Элениа

  • Лена,ко мне на- ты
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1846 : 02 Декабрь 2011, 18:25:26 »

Девочки,что можете сказать  компании "Центре Содействия бизнеса"? на Островского. На мой взгляд такая же лажа как и Донской НПК. :ax:

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1847 : 02 Декабрь 2011, 18:39:49 »

Девочки,что можете сказать  компании "Центре Содействия бизнеса"? на Островского. На мой взгляд такая же лажа как и Донской НПК. :ax:

Если не ошибаюсь там обычное кадровое агенство, которое будет просить деньги за трудоустройство или обучение, курсы и т.д. Я бы не пошла ни туда, ни туда.

Пион

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1848 : 03 Декабрь 2011, 02:14:14 »

Если не ошибаюсь там обычное кадровое агенство, которое будет просить деньги за трудоустройство или обучение, курсы и т.д. Я бы не пошла ни туда, ни туда.
+1. Вполне могут попасться "деятели", у которых "горящая высокооплачиваемая вакансия" висит. Типа, срочно пройдите обучение, так уж и быть, придержим для вас эту замечательную вакансию.

Машера

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1849 : 03 Декабрь 2011, 11:59:01 »

а что знаичт москвичам? не ростовчанам каску продавать что-ли?  :scratch:
Именно москвичам. Наше ГИБДД им базу пока не сливает - так что ростовчане пока спят спокойно  :ab:

Элениа

  • Лена,ко мне на- ты
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1850 : 04 Декабрь 2011, 10:13:36 »

Если не ошибаюсь там обычное кадровое агенство, которое будет просить деньги за трудоустройство или обучение, курсы и т.д. Я бы не пошла ни туда, ни туда.
+1. Вполне могут попасться "деятели", у которых "горящая высокооплачиваемая вакансия" висит. Типа, срочно пройдите обучение, так уж и быть, придержим для вас эту замечательную вакансию.

Спасибо большое,за ответы. :ax:

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1851 : 04 Декабрь 2011, 16:42:13 »

Про КА Стратегия никто не слышал? Порядочное?

lik24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Меня зовут Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1852 : 04 Декабрь 2011, 18:15:01 »

Может кто работал/работает в METRO Cash & Carry в Александровке? Расскажите что и как там?
объявления запрещены.

lika_1

  • Жизнь пресна без искр...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1853 : 05 Декабрь 2011, 21:19:42 »

.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2011, 13:10:35 от lika_1 »
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1854 : 05 Декабрь 2011, 21:39:16 »

А что тогда имеется ввиду под термином "соцпакет"? Просто соблюдение трудового законодательства, да?
Я просто под " хорошим соцпакетом" понимаю некие льготы и привилегии в отношении работников, так сказать, нематериальные способы стимулирования - оплаченные обеды, дмс, поездки на отдых, авто служебное, подарки детям на праздники, курсы языковые оплаченные, например, или абонемент в фитнес зал.


Девочки, не удержалась написать)))))))
Я думаю что когда люди ищут работу, то знают что хотят, понимающее руководство, ДМС в подарок для себя и семьи, лагеря, поездки......, оплачиваемый соц пакет.
Мы с Вами живём в век постоянных кризисов, хороший соцпакет на нынешнем рынке труда это оплачиваемый ежегодный отпуск, больничный и дай Бог ДМС, всё остальное фитнесы, языки и прочие блага как правило в банках, иностранных компаниях и прочих статусных компаниях мирового масштаба, ну и конечно администрация наша, ну еще некоторые  организации бюджетные, но простые смертные попадают туда редко и благами пользуются не всегда :wallbash:, ну и помимо мы должны соответствовать запросам самой организации :ah:
Билайн хорошая компания, мой молодой человек проработал там 8 лет доработался до директора, пахал как конь, но з/плата достойная, условия замечательные, обучение, конференции,служебный автомобиль, главное что в компании человек растёт и в него вкладывают деньги и мне кажется сейчас таких компаний мало, ну а начальники со снарядом в голове, ну........... а где их нет.......

Девушка Загадка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1285

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1855 : 05 Декабрь 2011, 22:02:00 »

Девочки, не удержалась написать)))))))
Я думаю что когда люди ищут работу, то знают что хотят, понимающее руководство, ДМС в подарок для себя и семьи, лагеря, поездки......, оплачиваемый соц пакет.
Мы с Вами живём в век постоянных кризисов, хороший соцпакет на нынешнем рынке труда это оплачиваемый ежегодный отпуск, больничный и дай Бог ДМС, всё остальное фитнесы, языки и прочие блага как правило в банках, иностранных компаниях и прочих статусных компаниях мирового масштаба, ну и конечно администрация наша, ну еще некоторые  организации бюджетные, но простые смертные попадают туда редко и благами пользуются не всегда :wallbash:, ну и помимо мы должны соответствовать запросам самой организации :ah:
Билайн хорошая компания, мой молодой человек проработал там 8 лет доработался до директора, пахал как конь, но з/плата достойная, условия замечательные, обучение, конференции,служебный автомобиль, главное что в компании человек растёт и в него вкладывают деньги и мне кажется сейчас таких компаний мало, ну а начальники со снарядом в голове, ну........... а где их нет.......
до сих пор работает или ушел (ушли)? Как-то все в прошедшем времени... доработался, пахал....

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1856 : 05 Декабрь 2011, 22:03:50 »

Именно москвичам. Наше ГИБДД им базу пока не сливает - так что ростовчане пока спят спокойно  :ab:

я тундра глухая   :bg::ah: а что значет сливает базу? о чем?  :al:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1857 : 05 Декабрь 2011, 22:14:13 »

Девочки, не удержалась написать)))))))
Я думаю что когда люди ищут работу, то знают что хотят, понимающее руководство, ДМС в подарок для себя и семьи, лагеря, поездки......, оплачиваемый соц пакет.
Мы с Вами живём в век постоянных кризисов, хороший соцпакет на нынешнем рынке труда это оплачиваемый ежегодный отпуск, больничный и дай Бог ДМС, всё остальное фитнесы, языки и прочие блага как правило в банках, иностранных компаниях и прочих статусных компаниях мирового масштаба, ну и конечно администрация наша, ну еще некоторые  организации бюджетные, но простые смертные попадают туда редко и благами пользуются не всегда :wallbash:, ну и помимо мы должны соответствовать запросам самой организации :ah:
Билайн хорошая компания, мой молодой человек проработал там 8 лет доработался до директора, пахал как конь, но з/плата достойная, условия замечательные, обучение, конференции,служебный автомобиль, главное что в компании человек растёт и в него вкладывают деньги и мне кажется сейчас таких компаний мало, ну а начальники со снарядом в голове, ну........... а где их нет.......
Нет, отпуск и больничный - это не соц.пакет, это обычное соблюдение законодательства.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1858 : 05 Декабрь 2011, 22:15:02 »

до сих пор работает или ушел (ушли)? Как-то все в прошедшем времени... доработался, пахал....
ушел в собственный бизнес, но по-прежнему сотрудничает с Вымпелкомом, теперь уже  партнер
8 лет в одной компании, я считаю ого ГО

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #1859 : 05 Декабрь 2011, 22:17:44 »

Нет, отпуск и больничный - это не соц.пакет, это обычное соблюдение законодательства.
я абсолютно согласна,  но... всё не так шоколадно и зарплаты белые далеко не у всех...