Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Черный список работодателей  (Прочитано 1341094 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5475 : 21 Сентябрь 2017, 11:17:35 »

Жестко, но многое действительно так и есть ))
Я бы сказала, что работа там для людей определенного склада и типа характера, человек ранимый, с тонкой душевной организацией не протянет долго, а вот кто умеет отстаивать свое мнение, перегрызая всем глотки, идти по головам и т.д. очень даже не плохо будут себя чувствовать. Но так наверное во всех более-менее крупных компаниях? Как говорится: "ходить все время надо с плотно сжатыми ягодицами" )))
грустно  :ak:
А по фирме Донской причал тоже все печально?
прочитала отзывы в Инете : анастахорошело
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5476 : 04 Октябрь 2017, 12:39:00 »

 Девочки, кто- нибудь знаком с фирмой "Конструкции интенсивных садов"?

lavanda27

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5477 : 20 Октябрь 2017, 16:56:22 »

Девочки, может кто что слышал о Строительная группа "Аркада"? Находятся на Нансена 103/1 оф. 201. Отзывов не нашла. И главное организации с таким названием тоже не нашла. Пригласили на собеседование , думаю стоит ли идти.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5478 : 01 Ноябрь 2017, 13:24:49 »

Кто слышал о работодателе кухни Мария, менеджером?
Отзывы ужасные,но не в Ростове все,а в Ростове есть отзывы?
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2017, 13:27:05 от гретта »
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5479 : 01 Ноябрь 2017, 14:00:43 »

Кто слышал о работодателе кухни Мария, менеджером?
Отзывы ужасные,но не в Ростове все,а в Ростове есть отзывы?
У них одни и те же вакансии больше 3 месяцев висят... Наверняка не просто так

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5480 : 01 Ноябрь 2017, 14:06:14 »

Наверняка.
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5481 : 01 Ноябрь 2017, 14:30:52 »

отмечусь :ab:

Mellamo Natalia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Сыночек - Леонид Ильич
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5482 : 02 Ноябрь 2017, 14:50:03 »

Мои клиенты по бывшей работе  - продают автозапчасти по Югу России . Очень обязательные как клиенты - документы и оплаты вовремя,и милая бухгалтер женщина  :aha:
муж работал в данной конторе АвтоТО, да и меня водил на собеседование.... что могу сказать, умных людей там не любят, с бухгалтером я не общалась, но вот имела "удовольствие" с хамовитым фин. директором и еще малолетней расфуфыреной девушкой, которая почему-то все говорила, что она моложе, чем я (интересно как это к делу собственно относилось :ag:) ну.... принцип такой - я директор, ты дурак, тут надо лизать зад всем, будешь хорошо лизать, продержишься, подставлять тоже любят. Директор мягко сказать слаб на передок))) (там это поощряется :bd:, корпоратив был с голыми девками в ресторане :girl_haha:) Он считает себя властелином вселенной. Очень многие оттуда быстренько бегут.
Честно, после общения с парочкой директоров и б... фин дир-ром - я сказала, что НИКОГДА туда не пойду работать.
Кстати и друг мой там работал - из-за того, что интернет вырубил поставщик услуги, а он ничего не мог, естественно, с этим сделать, его на следующий день уволили.... короче, самодурство редкостное :at:
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 14:55:49 от Mellamo Natalia »


Мамин подарочек радует уже с 05.03.2010г

Nat_ochka

  • Наташа @rostov.podarki
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931

  • Продолжаю заказывать iHerb
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5483 : 02 Ноябрь 2017, 20:41:00 »

муж работал в данной конторе АвтоТО, да и меня водил на собеседование.... что могу сказать, умных людей там не любят, с бухгалтером я не общалась, но вот имела "удовольствие" с хамовитым фин. директором и еще малолетней расфуфыреной девушкой, которая почему-то все говорила, что она моложе, чем я (интересно как это к делу собственно относилось :ag:) ну.... принцип такой - я директор, ты дурак, тут надо лизать зад всем, будешь хорошо лизать, продержишься, подставлять тоже любят. Директор мягко сказать слаб на передок))) (там это поощряется :bd:, корпоратив был с голыми девками в ресторане :girl_haha:) Он считает себя властелином вселенной. Очень многие оттуда быстренько бегут.
Честно, после общения с парочкой директоров и б... фин дир-ром - я сказала, что НИКОГДА туда не пойду работать.
Кстати и друг мой там работал - из-за того, что интернет вырубил поставщик услуги, а он ничего не мог, естественно, с этим сделать, его на следующий день уволили.... короче, самодурство редкостное :at:
Ого) спасибо за отзыв..
в Александровке офис, про него говорите, верно?

Нужна подработка мужу - ремонт компьютеров, приходящий сисадмин

Mellamo Natalia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Сыночек - Леонид Ильич
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5484 : 03 Ноябрь 2017, 13:26:07 »

Ого) спасибо за отзыв..
в Александровке офис, про него говорите, верно?
да, именно там


Мамин подарочек радует уже с 05.03.2010г

Mellamo Natalia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Сыночек - Леонид Ильич
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5485 : 03 Ноябрь 2017, 14:02:47 »

Жалею, что раньше не видела эту темку, если бы видела, то никогда бы не пошла работать в группу компаний Траст.
В 2013г. я устроилась туда к "великому" Жукову А.Н.  помощником. Еще после собеседования у меня было непонятное ощущение, но я отогнала мысли и согласилась, о чем впоследствии очень пожалела. До этого 6 лет работы на Роствертоле, секретарем-референтом у первого зама ген. дир-ра. Так вот этот Жуков - хам и подлец. Часто кричал - мне закон не писан, мне плевать на закон (это касательно праздничных дней).
Мог выйти и сказать - Позови мне эту тетку с большими сиськами, также и матом. Мог выйти и попросить прыщик прижечь. По телефону мог орать жуткие оскорбления. Мерзость редкостная и наглая. Более того, вызвал меня к себе как-то, я отпрашивалась на полчасика в субботу пораньше уйти, и сказал - вот у вас с мужем сейчас конфетно-букетный период, а потом вы обязательно попробуйте пара на пару :ai: Извращенец старый....
А потом я простудилась в воскресенье и не смогла в понедельник выйти на работу, о чем его предупредила(и справка имелась). Выслушала дерьма и во вторник с соплями вышла. Далее мне великое и мерзкое существо, ибо человеком его назвать ну никак.... сообщило, что оно бы поняло, если бы меня машина сбила, а вот то, что я простыла - это непозволительно. Далее я сообщила, что хочу уволиться, меня долго уговаривали и рассказывали какая я молодец и какие у меня перспективы, в итоге я настояла, что все-таки ухожу. Испытательный срок - отработка 3 дня. Пошла ему навстречу и договорились написать заявление на увольнение через неделю, в общем никого так и не нашли на мое место, заявление мне подписал, и еще 4 дня я отработала, после чего меня вызвали и сказали, что увольняют меня по статье - не справилась с обязанностями, а заявления на увольнение он не видел и ничего не подписывал.
В общем сволочь и подонок, я пошла в трудовую инспекцию и его все-таки наказали на 30т.р. Учитывая какой он жадный тип и за 500руб удавится, для него это были огромные расстройства.
А я трудовую эту выбросила, благо 6 лет работы в одном месте были, пошла сделала дубликат и прекрасно потом работала. Еще и другой девочке помогла, которая у меня в подчинении была, посоветовала ей не отдавать трудовую, хорошо, она меня послушала, так как ее он вслед за мной по статье уволил, она вообще выкинула новую трудовую и возрадовалась.

Вот такое существо этот Жуков А.Н.


Мамин подарочек радует уже с 05.03.2010г

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5486 : 20 Ноябрь 2017, 16:31:40 »

Девочки,кто-нибудь знаком с компанией Росметиндустрия? Находятся в Ростове,Батайске.

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5487 : 25 Декабрь 2017, 23:05:16 »

Кто-нибудь знает что-то о лаборатории "Гемотест" как о работодателе? Знакомую зовут туда на позицию менеджера по персоналу

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5488 : 26 Декабрь 2017, 00:37:26 »

про бывший хобби-центр интересуюсь, кто работал, как владельцы себя ведут?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Зафира

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Черный список работодателей
« Ответ #5489 : 09 Январь 2018, 08:50:23 »

В "Идеал" на Литвинова 4 ни кто не ходил? 6эт.оф.611
"Концепция компании "Идеал" основывается на нашем желании помочь каждому в обретении индивидуального совершенного образа и крепкого здоровья."
Это случайно не Дешали?!
Доченька 19 лет Юлианка
Сыночек  8 лет  Мирославчик
Доченьке 2года Василиска