Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мой муж не следит за собой! Что делать?  (Прочитано 28279 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: Мой муж не следит за собой! Что делать?
« Ответ #165 : 29 Апрель 2010, 11:58:22 »


А вечером случилось преображение. Как пошептали на форуме :ab:Побрился,помылся, согласился снять джинсовку свою(я ее роба называю),и одел приличную рубашку . Поедем говорит по магазинам на выходных..Фух..Незнаю только надолго ли преображение прынца:al:Это вечный бой...

Мы его сглазили:)
 Так что ждите выходных и вперед, на шоппинг.

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Мой муж не следит за собой! Что делать?
« Ответ #166 : 29 Апрель 2010, 12:01:41 »

Лилечка! Если честно - ничего не посоветую. Вышла замуж за мента - там форма и внешний вид - обязательно. Сейчас муж на пенсии, но работает. Возит гендиректора завода, а там тоже дресскод! Костюмчик, рубашечка, галстучек. Ну а о стрижке и остальных зарослях речи вообще не ведется! И еще пах чтобы хорошо! Так что потихоньку боритесь с этой проблемой. Но только без наскоков, а то половин Ваш обозлится. Удачи и не вешать нос! К серебряной свадьбе обязательно исправится!
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Аргентина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

    • Просмотр профиля
Re: Мой муж не следит за собой! Что делать?
« Ответ #167 : 12 Май 2010, 20:38:36 »

Лилечка! Если честно - ничего не посоветую. Вышла замуж за мента - там форма и внешний вид - обязательно. Сейчас муж на пенсии, но работает. Возит гендиректора завода, а там тоже дресскод! Костюмчик, рубашечка, галстучек. Ну а о стрижке и остальных зарослях речи вообще не ведется! И еще пах чтобы хорошо! Так что потихоньку боритесь с этой проблемой. Но только без наскоков, а то половин Ваш обозлится. Удачи и не вешать нос! К серебряной свадьбе обязательно исправится!
Не в тему,но он еще  и есть перестал :wallbash:Зову,зову обедать целый день,ужинать уже-бесполезно...Люди,что делать с трудоголиками :bc: :bc: :bc:?
Ущипни себя и узнаешь, больно ли другому.
Японская мудрость.

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: Мой муж не следит за собой! Что делать?
« Ответ #168 : 12 Май 2010, 20:41:34 »

Лиля... радуйтесь! Экономия-то какая!!! Главное, чтобы в голодный обморок не упал и девки приблудные не накормили:)

Аргентина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

    • Просмотр профиля
Re: Мой муж не следит за собой! Что делать?
« Ответ #169 : 12 Май 2010, 20:46:09 »

Лиля... радуйтесь! Экономия-то какая!!! Главное, чтобы в голодный обморок не упал и девки приблудные не накормили:)
Так он дома, на стройке. Пойду гляну гастарбайтерши не подтянулись еще :ag:, заодно и за стол затяну :bf:
Ущипни себя и узнаешь, больно ли другому.
Японская мудрость.

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: Мой муж не следит за собой! Что делать?
« Ответ #170 : 12 Май 2010, 20:59:56 »

А вы его не за стол, а в спальню затяните... после и аппетит прорежется:)

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля
Re: Мой муж не следит за собой! Что делать?
« Ответ #171 : 12 Май 2010, 22:42:07 »

А афоризм "лучшее- враг хорошего"-расшифруйте, пожалуйста. А то я что то с двумя в/о никак не дойду...Правда.
сорри за офф, но расшифрую

Лучшее — враг хорошего
 

С французского: Le mieux est I'enneini du bien.

Несмотря на все усилия, «лучшего» можно и не достичь, а потерять при этом уже достигнутое «хорошее» — вполне реально.


Впервые в мировой литературе эта мысль встречается в комментарии итальянского автора М. Джиованни (1574) к «Декамерону» Бокаччо. Позже подобную мысль выскажет и У. Шекспир в трагедии «Король Лир»: «Стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее».
Но. крылатым выражение стало после выхода в свет романа «Недотрога» («La begueule») Вольтера (псевдоним Франсуа Мари Аруэ, 1694— 1778), который использовал эту фразу. Позже Вольтер вновь использует это выражение в своем «Философском словаре» — в статье, посвященной драматическому искусству. Поэтому именно Вольтера было принято считать автором этого афоризма, который цитировали обычно во французской, вольтеровской версии: Le mieux est I'enneini du bien.

Шутливо-иронически: поощрение того, кто готов отказаться от хорошего во имя лучшего, когда однажды сделанная работа переделывается, тратится время на ее совершенствование и пр.


взято из словаря афоризмов и крылатых выражений
« Последнее редактирование: 12 Май 2010, 22:46:18 от floret »

Аргентина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

    • Просмотр профиля
Re: Мой муж не следит за собой! Что делать?
« Ответ #172 : 13 Май 2010, 09:55:26 »

сорри за офф, но расшифрую

Лучшее — враг хорошего
 

С французского: Le mieux est I'enneini du bien.

Несмотря на все усилия, «лучшего» можно и не достичь, а потерять при этом уже достигнутое «хорошее» — вполне реально.



Впервые в мировой литературе эта мысль встречается в комментарии итальянского автора М. Джиованни (1574) к «Декамерону» Бокаччо. Позже подобную мысль выскажет и У. Шекспир в трагедии «Король Лир»: «Стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее».
Но. крылатым выражение стало после выхода в свет романа «Недотрога» («La begueule») Вольтера (псевдоним Франсуа Мари Аруэ, 1694— 1778), который использовал эту фразу. Позже Вольтер вновь использует это выражение в своем «Философском словаре» — в статье, посвященной драматическому искусству. Поэтому именно Вольтера было принято считать автором этого афоризма, который цитировали обычно во французской, вольтеровской версии: Le mieux est I'enneini du bien.

Шутливо-иронически: поощрение того, кто готов отказаться от хорошего во имя лучшего, когда однажды сделанная работа переделывается, тратится время на ее совершенствование и пр.


взято из словаря афоризмов и крылатых выражений

:bi: :bi: :bi:Вольтеру..буду знать!
Ущипни себя и узнаешь, больно ли другому.
Японская мудрость.