Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Корректирующие кремы - поделитесь опытом.  (Прочитано 7517 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Весёлая_медуза

  • Гость
Re: Корректирующие кремы - поделитесь опытом.
« Ответ #15 : 01 Апрель 2008, 14:55:33 »

Привет, Весёлая_медуза, а где он продается? :ah:

поищите консультанта тяньши,только через сеть

Весёлая_медуза

  • Гость
Re: Корректирующие кремы - поделитесь опытом.
« Ответ #16 : 01 Апрель 2008, 14:59:02 »

Вот тут посмотри: http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,11845.0.html

Весёлая_медуза: А как этот чай сказался на Вашем ГВ?
всё прекрасно,у него нет побочных эффектов,хуже от него не будет,кстати,я где-то  в инете читала,что он улучшает лактацию

Ирина Ивановна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Дорогу осилит идущий, труден лишь первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Корректирующие кремы - поделитесь опытом.
« Ответ #17 : 01 Апрель 2008, 15:07:20 »

у моей подруги мама занимается этим Тяньши, мы пробовали и пояса, и крема,чаи,таблетки, но как весила после родов 65кг ,так я и есть по сей день, да и дочь её на месте стоит

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: Корректирующие кремы - поделитесь опытом.
« Ответ #18 : 01 Апрель 2008, 16:01:48 »

всё прекрасно,у него нет побочных эффектов,хуже от него не будет,кстати,я где-то  в инете читала,что он улучшает лактацию
незнаю, я как то очень насторожено к этому отношусь..чаек то не обычный, а жирок сжигает..хотя молжет это только моя параноя:))

Весёлая_медуза

  • Гость
Re: Корректирующие кремы - поделитесь опытом.
« Ответ #19 : 01 Апрель 2008, 17:56:07 »

у моей подруги мама занимается этим Тяньши, мы пробовали и пояса, и крема,чаи,таблетки, но как весила после родов 65кг ,так я и есть по сей день, да и дочь её на месте стоит
не подумайте,что оправдываюсь,но там есть много нюансов,у моего мужа тётя пила-у неё тоже толку не было,потом,как оказалось,она мало жидкости пила,точнее,как обычно,а когда чистят организм-нужно в день выпивать 40мл на кг веса,может,поэтому не помогало

Весёлая_медуза

  • Гость
Re: Корректирующие кремы - поделитесь опытом.
« Ответ #20 : 01 Апрель 2008, 17:58:20 »

незнаю, я как то очень насторожено к этому отношусь..чаек то не обычный, а жирок сжигает..хотя молжет это только моя параноя:))
жирок не сжигает,здоровье востанавливает,а когда все в порядке-и вес в порядке(не уговариваю-чисто моё мнение)

Ирина Ивановна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Дорогу осилит идущий, труден лишь первый шаг
    • Просмотр профиля
Re: Корректирующие кремы - поделитесь опытом.
« Ответ #21 : 01 Апрель 2008, 18:04:37 »

нет мы всё делали по правилам , её мама лично вела консультацию каждый день, сооглашусь только ,что на то время пока пила это, чувствовала себя хорошо-летала :ay: а теперь опять сыплюсь :ak:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Корректирующие кремы - поделитесь опытом.
« Ответ #22 : 01 Апрель 2008, 18:12:06 »

У меня свекровь продает Тяньши и сама пользуется. Когда набирает вес (бутерброды на работе, стрессы и т.п) пропивает чай, но не сам по себе, а с целлюлозой и чем-то еще... Комплексно. Чай сам по себе не сжигает жир,насколько я знаю, он норамлизует жировой обмен, выводит холестерин и т.п.  И свекровь худеет. Но она к тому же правильно питается. Так что в отрыве от всего остального не знаю, помогает ли он радикально снизить вес.
Чай этот ничем не опасней обычного, он полностью растительный. Только его нельзя пить бездумно: если вам предписано горячий (давление нормальное или повышенное) - надо пить только горячий. Если холодный (давление пониженное) - холодным. Он сильно влияет на давление. Я бабушке купила она его выпила 1 раз не по рекомендациям (горячий при пониженном далении), у нее давление вообще упало жутко, она испугалась и отказалась пить :an: Утверждает теперь, что ей он не помог:)))
@pradesign

Весёлая_медуза

  • Гость
Re: Корректирующие кремы - поделитесь опытом.
« Ответ #23 : 01 Апрель 2008, 21:38:28 »

слушайте!мне тут муж рассказал про одну книгу,у него на работе начальница очень похудела,говорит,благодаря ей: Люсси Мусса "3000 способов сохранить стройность или сделаем из тушки фигурку"

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля

а я стала пользоваться продукцией guam, это нечто: контуры супер, кожа становится гладенькой, упругой, обалденные штуки, благо подруженция на складе работает, помогает покупать подешевле, чем в иль-де-бате и у косметологов :ar:

Bagira N

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263

  • Наташа - на "ТЫ" тел. 89281342120
    • Просмотр профиля

офигенные средства у styx... особенно гель для обертывания, я несколько лет хожу на массаж и обертывания с ним,эффект супер  просто!!!!!

у меня друг массажист и у него можно и кремы эти взять, в розничной продаже их нет,т.к. продаются только сертифицированным косметологам и т.п.

кому интересно могу в личку его тел скинуть

СинийОдуван

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280

  • Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах.
    • Просмотр профиля
Re: Корректирующие кремы - поделитесь опытом.
« Ответ #26 : 22 Август 2010, 21:51:39 »

Пользуюсь ESTEE LAUDER Антицеллюлитная сыворотка с дренажным эффектом Body Performancе Slim Shape+ Anti Cellulite/Anti-Fluid Advanced Visible Contouring Serum. Нравится: кожа невероятно гладкая, нежная, бархатная, упругая. В жаркое время года очень актуален охлаждающий эффект сыворотки (довольно сильный). Снимает отечность ног. Выводит лишнюю жидкость из проблемных зон, за счет чего уменьшается объем бедер и ягодиц. Довольно приятный ярко выраженный запах. Быстро наносится благодаря легкой текстуре геля. Удобный флакон с насосиком-дозатором.
Беременным (а также в период лактации) действительно антицеллюлитными средствами пользоваться нельзя. Рекомендуют только косметикой, специально созданной для беременных. Вот тоже страдаю, запустила себя совсем. Поправилась на 20 кг на сей момент. Но уже прикупила средство Mustela, серия 9 месяцев - гель для восстановления фигуры после родов. А сейчас (Б 37 нед.) пользуюсь средствами от растяжек фирм AVENT, MamaComfort и Mustela.

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: Корректирующие кремы - поделитесь опытом.
« Ответ #27 : 22 Август 2010, 22:22:14 »

эффeкт от крeмa усиливaeтся и появляeтся eсли обмaтaться пищeвой плёнкой нa ночь или домaшниe дeлa собрaлись дeлaть? Нaмaзaлись крeмом,обмaтaлись плёнкой и лосины свeрху. Тожe эффeкт зaмeтный,кожa подтягивaeтся. Я использовaлa Эвeлину и ив рошe...эффeкт одинaковый...цeнa только в 10рaз отличaeтся...
Для зaкрeплeния обязaтeльнa физичeскaя нaгрузкa и прaвильноe питaниe!

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: Корректирующие кремы - поделитесь опытом.
« Ответ #28 : 22 Август 2010, 22:32:55 »

Синий одувaн,a 9мeсяцeв гдe брaли. Нe могу нaйти. Крeм для ног ищу.

Анна Н.

  • Гость
Re: Корректирующие кремы - поделитесь опытом.
« Ответ #29 : 22 Август 2010, 22:40:14 »

Пользуюсь ESTEE LAUDER Антицеллюлитная сыворотка с дренажным эффектом Body Performancе Slim Shape+ Anti Cellulite/Anti-Fluid Advanced Visible Contouring Serum. Нравится: кожа невероятно гладкая, нежная, бархатная, упругая. В жаркое время года очень актуален охлаждающий эффект сыворотки (довольно сильный). Снимает отечность ног. Выводит лишнюю жидкость из проблемных зон, за счет чего уменьшается объем бедер и ягодиц. Довольно приятный ярко выраженный запах. Быстро наносится благодаря легкой текстуре геля. Удобный флакон с насосиком-дозатором.
Беременным (а также в период лактации) действительно антицеллюлитными средствами пользоваться нельзя. Рекомендуют только косметикой, специально созданной для беременных. Вот тоже страдаю, запустила себя совсем. Поправилась на 20 кг на сей момент. Но уже прикупила средство Mustela, серия 9 месяцев - гель для восстановления фигуры после родов. А сейчас (Б 37 нед.) пользуюсь средствами от растяжек фирм AVENT, MamaComfort и Mustela.
Мне этот гель (ЭЛ) не подошел... Причем именно из-за сверхохлаждающего эффекта... После него меня реально морозило минут 20, а на утро я просыпалась со "свеженьким" герпесом на губах...