Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Санкт-Петербург!!!  (Прочитано 430960 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Толикамама

  • татка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #1620 : 26 Апрель 2019, 17:34:00 »

очень нужны контакты проверенных гостиниц или квартир (в идеале красногвардейский район) если не трудно поделитесь пожалуста

Мы жили в сети отелей Евразия,а конкретно в отеле Винтаж.Очень понравилось. :ay:
живу в Нахичевани.Меня зовут Таня.Ко мне на ты.)))

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #1621 : 26 Апрель 2019, 20:10:43 »

[/email]
Сорри за оффтоп ,ранее  были немецкая , итальянская и чешская. Все визы четко погашены) Финны , вроде , при первом обращении всегда дают полгода первый раз.

Тогда понятно, я думала до этого еще финские были, а так да, обычно первую они дают на полгода. Мне первую дали на год, но я нагло просила на два)
Девочки, мы раньше ездили в Питер когда, то снимали посуточно квартиру, очень хорошая двухкомнатная в центре, рядом с Александринским театром, причем первый раз бронировали уже не помню как, но еще, кажется, и букинга не было) потом напрямую хозяйке звонили и без всяких предоплат договаривались о датах поездки. Я и друзьям давала её координаты и всё было отлично, но как-то потом связь потерялась, да и необходимость в жилье в Питере отпала, а то поделилась бы координатами, там этот бизнес хорошо развит, практически все квартиры в центре сдаются. Если ехать семьей или большой компанией, то мне больше так нравится, чем в отеле, и дешевле.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #1622 : 30 Апрель 2019, 13:35:19 »

Кира, а что со страховкой не так у финнов? Даже не слышала об этом( вдруг делаем не такую, хотя в визовый центр же её подаём, принимают, значит подходит?
А по теме Санкт-Петербурга) хочу недорогие билеты на самолёт в Питер, ну что за ерунда, смотрю вдвоём в ребенком 8 лет мне туда-обратно летом 30 тысяч! Что-то дороговато(
это очень дорого. смотрите победу у них тысяч по 5 билеты, но вот только время прилета не айс

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #1623 : 30 Апрель 2019, 14:43:18 »

Девы!
Что-то я на Буке не вижу квартир. Их там нет?
На авито, говорят, мошенников много. Боюс
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #1624 : 30 Апрель 2019, 15:04:38 »

 :al:
Девы!
Что-то я на Буке не вижу квартир. Их там нет?
На авито, говорят, мошенников много. Боюс
На Аirbnb квартиры ищите
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #1625 : 30 Апрель 2019, 16:42:36 »

это очень дорого. смотрите победу у них тысяч по 5 билеты, но вот только время прилета не айс
     

Да я всех смотрела, везде около 30, а у Победы если прибавить багаж и комиссию, то ещё и подороже будет( у них ещё и на детские Билеты цена такая же как на взрослые, никаких скидок детям нет.

Елени

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #1626 : 30 Апрель 2019, 17:02:30 »

Девы!
Что-то я на Буке не вижу квартир. Их там нет?
На авито, говорят, мошенников много. Боюс

Есть. В фильтре "Тип размещения" выбирайте "Апартаменты".

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #1627 : 30 Апрель 2019, 17:43:36 »

Кто нить пользовался этим airbnb? Я как то попытылась и.. испугалась.
Выбрала  ваариант,написала даты и выскочила цена за 7 суток  в два раза больше заявленной.Было написано около 2 тыр.в сутки,а расчет сделали по 4200.
Да еще и написали без возможности отмены.А я пыталась забронировать за месяц-полтора.Побоялась еще и .. форс мажора..Отказалась.
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Елени

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #1628 : 30 Апрель 2019, 18:02:09 »

Я пользовалась, и удачно. Итоговая сумма может увеличиться из-за того, что некоторые владельцы добавляют плату за уборку, плюс сайт берет свой сбор. Но у меня все равно выходило дешевле, чем аналогичные варианты на других ресурсах.
У Аirbnb мне не нравится то, что они навязчиво предлагают написать отзыв о жилье и хозяевах. Форма напоминает шантаж: хозяин разместил отзыв о вас как о госте, если хотите прочитать, напишите свой.

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #1629 : 30 Апрель 2019, 18:20:37 »

Кто нить пользовался этим airbnb? Я как то попытылась и.. испугалась.
Выбрала  ваариант,написала даты и выскочила цена за 7 суток  в два раза больше заявленной.Было написано около 2 тыр.в сутки,а расчет сделали по 4200.
Да еще и написали без возможности отмены.А я пыталась забронировать за месяц-полтора.Побоялась еще и .. форс мажора..Отказалась.
Конечно, и неоднократно( в том числе и в Спб))) Ищите свой вариант без накруток за уборку и прочее
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #1630 : 30 Апрель 2019, 20:19:44 »

Не может быть,чтоб стоимость уборки увеличила стоимость апартаментов(это было отдельное жилье)  в два раза итоговую стоимость.
Вариант был очень заманчивый.Квартирка очень стильно смотрелась.И как писали недалеко от Эрмитажа,в историческом центре.Я еще удивилась цене. 2 тыр в сутки в центре,отдельная квартирка на первом этаже.
Может потому, что я была  одна?А  они принимают минимум два чел..
Там была большая кровать и раскладной дивачик на фото.
Может это увеличить стоимость? Или цена за квартиру от кол-ва чел не зависит?
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Елени

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #1631 : 30 Апрель 2019, 20:55:01 »

Цена зависит от сезона. Вы смотрите квартиру в апреле, и сайт выдает апрельские цены. Потом забиваете даты на июль, и цена меняется.
Похоже, вы описали эту квартиру.
https://www.airbnb.ru/rooms/18440116?adults=1&toddlers=0&guests=1&s=80-u2jqQ&check_in=2019-05-21&check_out=2019-05-24
На нее цена в мае 2250 в сутки, а в июле уже 4950.

 

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #1632 : 30 Апрель 2019, 21:21:37 »

Не она!!! Но эта мне тоже нравится!! :ay:
 Теперь поняла в чем дело!
 Конечно же, я смотрела на июль! А там другие цены! Спасибо добрый человек :az: Объсянили!
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #1633 : 30 Апрель 2019, 21:56:31 »

     

Да я всех смотрела, везде около 30, а у Победы если прибавить багаж и комиссию, то ещё и подороже будет( у них ещё и на детские Билеты цена такая же как на взрослые, никаких скидок детям нет.
у финнов страховка должна быть открыта на день подачи документов. У остальных - со дня начала планируемой поездки.

т.е 15 тыщ - это туда обратно на одного. Ну я бы не сказала, что это заоблачная цена для СПб летом. Может и будет дешевле на пару -тройку тыщ с неудобным временем. Я в прошлом году не нашла нормальные вылеты по хорошей цене. Поэтому осень, а не лето)

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #1634 : 02 Май 2019, 19:53:35 »

у финнов страховка должна быть открыта на день подачи документов. У остальных - со дня начала планируемой поездки

Кира, тоже интересный вопрос...Не ведая о таких нюансах по страховке, подавала пакет документов на финскую визу со страховкой на сроки поездки.Дали без вопросов. ???? Но при этом не с даты предполагаемой поездки ( как собственно просила), а практически с даты обращения... На фига?)))
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям