Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Санкт-Петербург!!!  (Прочитано 430682 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

smlandrey

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170

    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #2055 : 22 Март 2023, 23:46:01 »

А где промокод взять?
Окошко с "подарком" высвечивается и надпись "получить скидку"
Colorwebsite
« Последнее редактирование: 22 Март 2023, 23:50:42 от smlandrey »

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #2056 : 22 Март 2023, 23:48:34 »

Окошко с "подарком" высвечивается и надпись "получить скидку"
Спасибо. Ещё вопрос. Не увидела на фото душ/ ванну. Они есть ?

smlandrey

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170

    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #2057 : 22 Март 2023, 23:54:21 »

Спасибо. Ещё вопрос. Не увидела на фото душ/ ванну. Они есть ?
Да, всё есть в номере. (душ, раковина, туалет). Это как бы и не квартиры, а мини отель. Видимо выкупались коммуналки и переделывались. Я случайно на эту сеть наткнулась, когда ещё Букинг у нас был жив).

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #2058 : 23 Март 2023, 00:03:58 »

Да, всё есть в номере. (душ, раковина, туалет). Это как бы и не квартиры, а мини отель. Видимо выкупались коммуналки и переделывались. Я случайно на эту сеть наткнулась, когда ещё Букинг у нас был жив).
  Благодарю  :ax:

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #2059 : 23 Март 2023, 08:12:50 »

Мы несколько раз жили в Астоне на Владимирском проспекте.
Близко к ж/д, минут 10 пешком, на такси 35 минут ехали)). Первый раз номер мне брали, тк между поездами было 10 часов ожидания. Хотелось и нормально душ принять и где-то вещи немногочисленные бросить. Побродив по Невскому часа 4, пришла в номер, передохнула и в путь на Староневский, хорошо отель приблизительно посередине расположен. Потом несколько раз останавливались, когда из Питера в круизы уходили. Номера чистые, есть зонты, завтраки стандартные, рядом театр Ленсовета. До кафешек относительно далековато, до литературного минут 20 топать. Но мне там нравится, 5 минут и на Невском.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #2060 : 23 Март 2023, 08:22:18 »

https://bookingspb.com/
Прям рекомендую.
Спасибо большое! Как раз нужно, хотим летом поехать. Посмотрела, неплохие квартиры и цена. Мне прям на Народного ополчения понравился вариант. Там надо наверное заранее бронировать, не прям перед поездкой?

smlandrey

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170

    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #2061 : 23 Март 2023, 09:35:13 »

Спасибо большое! Как раз нужно, хотим летом поехать. Посмотрела, неплохие квартиры и цена. Мне прям на Народного ополчения понравился вариант. Там надо наверное заранее бронировать, не прям перед поездкой?
Чтобы выбрать, что нравится,  я бронировала за 3 месяца. Как билеты купила, так сразу и определились с жильём.

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #2062 : 23 Март 2023, 09:43:36 »

Спасибо большое! Как раз нужно, хотим летом поехать. Посмотрела, неплохие квартиры и цена. Мне прям на Народного ополчения понравился вариант. Там надо наверное заранее бронировать, не прям перед поездкой?
Проспект Народного ополчения- это южный спальный район, будьте готовы к пробкам, если на машине; также относится к крайней станции метро на юге СПб ( м. Пр. Ветеранов), это я к тому, что цена,видимо , вкусная , только логистику необходимо продумать. До центра где-то то полчаса займёт  на метро.
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #2063 : 23 Март 2023, 09:50:49 »

Потом несколько раз останавливались, когда из Питера в круизы уходили.
Как я жалею, что ни разу в круиз так и не отправились, всё откладывали на потом...
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #2064 : 23 Март 2023, 09:52:18 »

мы в прошлом году жили в этой студии, хорошее расположение (угол проспект Римского-Корсакова и ул.Мастерская), очень тихое место, в номере все соответствует фото, хозяйка на связи, НО мы жили 3 человека, в этом году размещение только 2

https://sutochno.ru/front/searchapp/detail/800735?guests_adults=2&occupied=2023-08-14;2023-08-20&id=397367&type=city&term=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3&SW.lat=59.9190008729326&SW.lng=30.280335219512928&NE.lat=59.924300914691514&NE.lng=30.29728678048703
« Последнее редактирование: 23 Март 2023, 11:21:31 от Янник »
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #2065 : 23 Март 2023, 10:11:57 »

Проспект Народного ополчения- это южный спальный район, будьте готовы к пробкам, если на машине; также относится к крайней станции метро на юге СПб ( м. Пр. Ветеранов), это я к тому, что цена,видимо , вкусная , только логистику необходимо продумать. До центра где-то то полчаса займёт  на метро.
Спасибо. Я город не знаю, понравилась сама студия. А где лучше выбрать по расположению?

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #2066 : 23 Март 2023, 11:07:01 »

Спасибо. Я город не знаю, понравилась сама студия. А где лучше выбрать по расположению?
Все зависит от выбора достопримечательностей Спб и транспортных предпочтений.
Если вы планируете перемещаться на ОТ, то смотрите близость к метро (с учетом закрытых на данный момент станций Чернышевская и Ладожская).
Опять же , если понравившаяся студия на пр.Народного ополчения располагается близко от жд станций Ульянка , Лигово  или Дачное , то возможен вариант использования электрички (Ласточки не стремные ни разу , напр.) до Балтийского вокзала (это и Центр и ст.метро тут же ).
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #2067 : 23 Март 2023, 11:14:06 »

Вопрос в том, где вы будете гулять. Т.к. ездить постоянно в центр неудобно и дорого. А ночью сходить на развод мостов не получится, если метро уже закроется.
Мне понравилось жить на Фонтанке, хостел Лайка (вроде бы). Везде пешком, метро недалеко.

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #2068 : 23 Март 2023, 11:39:44 »

Девушки, а если никогда в питере не были, но очень хочется. мама и две девочки 16лет. хотим на 4-5 дней. конец апреля. что посмотреть, чему отдать предпочтение?

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург!!!
« Ответ #2069 : 23 Март 2023, 12:12:35 »

Девушки, а если никогда в питере не были, но очень хочется. мама и две девочки 16лет. хотим на 4-5 дней. конец апреля. что посмотреть, чему отдать предпочтение?
Мы тоже хотим, но в середине июня, таким же составом) я в Питере была последний раз в 2005 примерно, уже ничего не смогу вспомнить(((
Тоже буду рада рекомендациям))
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)