Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Няни Батайска  (Прочитано 57148 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MaMarika

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25

  • мои мальчишки
    • Просмотр профиля
Няни Батайска
« : 28 Апрель 2010, 18:52:42 »

Привет Батайчанам! Собираемся вступить в ваши дружные ряды-возникла проблема с няней. Наша супер классная нянечка из Ростова в Батайск ездить не хочет. Помогите пожалуйста найти няню , может сможете порекомендовать кого  :ax:

пупсичек

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

  • я и мой сыночек-лапаточек
    • Просмотр профиля
Re: Няни Батайска
« Ответ #1 : 30 Апрель 2010, 20:51:07 »

Привет Всем!Я хотела бы предложить свои услуги няни(у себя на дому),но для девочки лет 6-7-8,т.к. у меня дочь 8 лет и я сижу во втором декретном отпуске.Я бы могла забирать из школы детей и проводить с ними время до прихода родителей,конечно с моим питанием.Старшая дочь очень общительная и ей было бы интересно иметь рядом постоянно друга.Живу в частном доме в тихом переулке,условия отличные(стараемся создать комфорт для детей во всем),питание хорошее.В общем жить да не тужить ,но пока я в декрете-хотелось бы подработать.Рассмотрю все предложения.Есть автомобиль.Живу в районе улиц Половинко/Куйбышева.Могу также присматреть за ребенком и все лето,а потом водить в школу(сад).Конечно няней называться рано-опыта пока не было,но я очень люблю детей,и мои детки очень счастливы!Звоните по тел.8 918 563 04 27 лиля

MaMarika

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25

  • мои мальчишки
    • Просмотр профиля
Re: Няни Батайска
« Ответ #2 : 06 Май 2010, 16:57:51 »

Может сможете кого посоветовать? Сыну 1,4 , нужна няня на полный рабочий день на нашей территории. Переезжаем в Батайск ориентировочно к сентябрю. Буду оочччень благодарна! :ax:

пупсичек

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

  • я и мой сыночек-лапаточек
    • Просмотр профиля
Re: Няни Батайска
« Ответ #3 : 28 Май 2010, 14:09:49 »

Привет!Все это время пыталась что нибудь узнать о нянях,но мой круг знакомых никого не порекомендовал,была одна няня,но она уже не работает(проблемы со спиной).Кстати ее нанимали по объявлению через газету.Желаю удачи,если что узнаю сообщу!

Жабуся

  • Можно просто Настя. КРАСНОДАР.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1170

  • Теперь нас трое
    • Просмотр профиля
Re: Няни Батайска
« Ответ #4 : 28 Май 2010, 15:00:56 »

могу поузнавать :ad: :ad:

MaMarika

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25

  • мои мальчишки
    • Просмотр профиля
Re: Няни Батайска
« Ответ #5 : 29 Май 2010, 23:29:35 »

могу поузнавать :ad: :ad:
Привет! Жабусечка, ну поузнавайте пожалуйста!  :ax: :ax: Через газету как то совсем страшновато, хотелось чтобы порекомендовали, сказали что человек хороший ну и т.д. :ah:

Любася

  • Было есть и нету стало!!!!!!!!!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Я - Любаська..... счастье мое - Настюша
    • Просмотр профиля
Re: Няни Батайска
« Ответ #6 : 06 Июнь 2010, 08:32:19 »

у меня хорошая знакомая ищет работу няни, пока работает, но хочет увольняться и поэтому ищет работу няни. Очень ответственная и безумно любит детей. Знаю ее очень много лет, вместе работаем.....в общем если заинтересует то пишите. одна поправка никогда няней не работала.....работала в гос.структуре, но поверьте как няня она очень хорошая...вижу это сама т.к. часто сидит с моим ребенком...

Евдокия

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Мой тел. 8928-900-76-90
    • Просмотр профиля
Re: Няни Батайска
« Ответ #7 : 12 Июль 2010, 19:02:01 »

Девочки, может кто нибудь хочет подработать (сидя дома с детьми), у меня сынок 2,5 года, живу в Койсуге, нужна няня (или просто добрая уравновешенная мамочка). Мне не надо оставлять на полный день, а так, время от времени, и то по моему предварительному звонку, если не можете, то не приеду и не обижусь. А может кто нибудь своей няней "поделится" если ребенок схожий по возрасту, они бы играли вместе, если конечно у няни дома. (еще раз подчеркну - иногда).

Ксюшечка

  • г. Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Re: Няни Батайска
« Ответ #8 : 17 Август 2010, 18:43:35 »

Девченочки!
Очень нужна няня для девочки 1год и 4 месяца!
девочка не избалованная!
Няня нужна на среду, четверг и пятницу, иногда без среды с 7 утра до 6 вечера, на любой территории.
Если у вас (больше даже не знаю у кого спросить) есть знакомые женщины или даже студентки девочки, которым нужна подработка, то пишите в личку или по тел. 89043414355.
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!

Наша

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Няни Батайска
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2010, 22:26:15 »

Девочки, подскажите, сколько стоит в час няня в Батайске? Моему ребенку 2 года и 3 месяца. Нужна няня по понедельникам, средам и пятницам с 8 утра до 13.00.

сафина

  • два сына у меня:))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Няни Батайска
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2010, 14:31:45 »

.
« Последнее редактирование: 15 Май 2011, 17:32:25 от сафина »

Кузькина мать

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Для чего нам дети? Чтобы узнать истинную любовь...
    • Просмотр профиля
Re: Няни Батайска
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2010, 13:06:41 »

Девочки, кому няня нужна? Есть предложение!

Я путем не человеческих усилий нашла замечательную няню, о которой долго мечтала и представляла ее себе именно такой: у нее богатый опыт работу в детском саду, имеет кучу наград  и почетных грамот, очень любит детей, уважительно относится к моему ребенку, достигла с ним за 4 дня огромных успехов относительно просмотра мультиков - Ваня практически не смотрит с ней телевизор (т.к. все время посвящено развтитю, играм и пр. полезным вещам), она очень порядочная и исполнительная.

В общем: нам нужны еще двое деток в нашу компанию. На моей территории - Северный, 14. У нас хорошая большая и уютная 3-ком.квартира на первом этаже (т.е. риск, что ваш любимка выпадет из окна исключен - на окнах металлопласт + решетки + внимательный педагог рядом).

Мой Ваня пошел в июне в сад, но начал там непрестанно болеть. Я подсчитала расходы, связанные с его частыми болезнями (до этого ребенок практически вообще не болел): услуги няни на период болезни+расходы на лечение и докторов+оплата места в садике в целях его сохранения за собой и РЕШИЛА:

Ванечка будет находиться ближайшие как минимум 6 мес. дома, не болеть, услуги нашей няни станут дешевле и внимания + развивающих индивидуальных занятий он получит дома гораздо больше, чем в группе с 25 детьми в детском саду.

В общем, АУУУУУУ! Нам нужна компания неважно из мальчиков или девочек в возрастной категории 3-4 лет.

Мой телефон 8-951-535-98-77, зовут меня Светлана. Будем рады вам и вашим малышам! 


8-961-317-63-63, Света

БлицКрик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Няни Батайска
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2010, 18:58:49 »

Девочки, предлагаю свои услуги няни. на моей территории в центре. у меня есть свой малыш, 1,6 года, нам нужна компания. буду заниматься рисованием, чтением и другими развивающими играми, если пожелаете. Приветствуется частичная занятость, но можно и на полный день!

Фруктовый ангел

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258

    • Просмотр профиля
Re: Няни Батайска
« Ответ #13 : 18 Январь 2011, 17:46:49 »

Девочки, нужна няня на 2-3 полных дня в неделю, в центре. Может у кого-то есть пенсионерки, которые хотели бы подработать или мамы с ребенком? На своей территории или нет, нам без разницы.
тел. 9043445513, Юлия
« Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 17:49:20 от urbania »

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля
Re: Няни Батайска
« Ответ #14 : 20 Январь 2011, 17:08:09 »

Девочки, то же нужна няня.  НО!! почасовая. Для того что бы быть с ребёнком, на время до 2-х часов, через день  или каждый день. Жду предложения в личку  :ax: