Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Изучение иностранного языка-где и как?  (Прочитано 105128 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

О-ля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #45 : 06 Сентябрь 2010, 16:06:37 »

Урок английского 4 раза в неделю, т.е. каждый день, если ребенок  пропустил уроки по уважительной причине, учитель проводит с ним дополнительные занятия или до урока, или по субботам. Я учила немецкий, поэтому для меня это +, так как уроки ребенок делает сам, без моей помощи. В 1 и 2-ом классах домашнее задание не задавали. Единственный минус был, часто менялись учителя, сейчас у нас уже 5-й учитель (очень нам нравиться, был первый очень хороший учитель и сейчас, дети ходят с удовольствием.

С процессом обучения более-менее понятно, спасибо. Про текучку кадров у них я уже наслышана... Вы не в курсе почему же учителя так часто меняются, ведь з/п им платят достойную :scratch:?
Из тех детей,кто начинал с Вашим ребенком заниматься в 1 классе многие дошли до 4 класса? Сколько отсеялось из группы примерно? Просто Рудковский сказал, что мы должны будет оплачивать из своего кармана деньги за тех детей, у которых пропадет желание заниматься в группе: вот пытаюсь примерно прикинуть конечную стоимость обучения.

Надюшечка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #46 : 06 Сентябрь 2010, 16:16:19 »

С процессом обучения более-менее понятно, спасибо. Про текучку кадров у них я уже наслышана... Вы не в курсе почему же учителя так часто меняются, ведь з/п им платят достойную :scratch:?
Из тех детей,кто начинал с Вашим ребенком заниматься в 1 классе многие дошли до 4 класса? Сколько отсеялось из группы примерно? Просто Рудковский сказал, что мы должны будет оплачивать из своего кармана деньги за тех детей, у которых пропадет желание заниматься в группе: вот пытаюсь примерно прикинуть конечную стоимость обучения.
В первом классе у нас занимались 24 человека, после оканчания 1-го класса, у 2-х родителей произашел конфликт с Рудковским, и летом они написали письмо и обзванивали родителей с просьбой подписаться под ним, пол класса, подписались и им пришлось уйти с платного английского, далее у них еще были разбирательства я не уточняла. У  нас осталось 12 человек, 2 и 3 класс мы остались в этом составе, а вот в этом году от нас ушло еще кажется 4 человека, 1 ребенок не нашел общего языка с учителем, 2-ая очень много пропустила в 3-м классе из за болезни и не смогла нагнать детей (так как очень слабедький ребенок) и еще помоему тоже ушли так как дети оказались слабенькие в учебе не только английского. Ну я думаю что чемь меньше деток будет , тем больше внимания будет учитель уделять нашим детям.

О-ля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #47 : 06 Сентябрь 2010, 17:02:48 »

В первом классе у нас занимались 24 человека, после оканчания 1-го класса, у 2-х родителей произашел конфликт с Рудковским, и летом они написали письмо и обзванивали родителей с просьбой подписаться под ним, пол класса, подписались и им пришлось уйти с платного английского, далее у них еще были разбирательства я не уточняла. У  нас осталось 12 человек, 2 и 3 класс мы остались в этом составе, а вот в этом году от нас ушло еще кажется 4 человека, 1 ребенок не нашел общего языка с учителем, 2-ая очень много пропустила в 3-м классе из за болезни и не смогла нагнать детей (так как очень слабедький ребенок) и еще помоему тоже ушли так как дети оказались слабенькие в учебе не только английского. Ну я думаю что чемь меньше деток будет , тем больше внимания будет учитель уделять нашим детям.
Значит из 24 осталось около 10... А у Вас есть практика, что Вы оплачиваете за тех кто больше не посещает занятия? Рудковский сказал, что это будет одно из условий договора :bb:

Toffee

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #48 : 06 Сентябрь 2010, 18:47:34 »

Девочки, занимаюсь с детками (школьниками) английским языком у себя дома (ЗЖМ, Привоз). Если кому-то нужна помощь в овладении сим предметом - обращайтесь :ax:

Надюшечка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #49 : 07 Сентябрь 2010, 08:37:07 »

Значит из 24 осталось около 10... А у Вас есть практика, что Вы оплачиваете за тех кто больше не посещает занятия? Рудковский сказал, что это будет одно из условий договора :bb:
нет, мы не оплачиваем за тех кто не посещает занятия.

О-ля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #50 : 07 Сентябрь 2010, 09:15:04 »

нет, мы не оплачиваем за тех кто не посещает занятия.

Спасибо за ответы, Вы мне очень помогли :ax:

anios

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #51 : 07 Сентябрь 2010, 20:19:05 »

Девченки, очень нужен учебник по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ .Может ваши детки отзанимались по нему уже и он вам больше не нужен
автор И.Н. ВЕРЕЩАГИНА и Т.А. пРИТЫНИНА за 2 класс, учебник должен быть желтого цвета

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #52 : 07 Сентябрь 2010, 20:23:05 »

Девченки, очень нужен учебник по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ .Может ваши детки отзанимались по нему уже и он вам больше не нужен
автор И.Н. ВЕРЕЩАГИНА и Т.А. пРИТЫНИНА за 2 класс, учебник должен быть желтого цвета
на Динамо не смотрели?

anios

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #53 : 07 Сентябрь 2010, 20:27:37 »

на Динамо не смотрели?
Я сегодня весь Батайск пробежала, завтра поеду на Динамо, если никто не откликнется

О-ля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #54 : 08 Сентябрь 2010, 12:19:25 »

Девочки, а никто не водил детей в "Разумейку"? Там английсеий язык преподают детям по методике Зайцева. Очень интересно услышать отзывы.

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #55 : 13 Сентябрь 2010, 09:01:23 »

Кто-нибудь водил  ребенка или сам ходил в "инглиш тудей" в ТЦ Космос на северном? Очень интересны отзывы.

Девочки, а никто не водил детей в "Разумейку"? Там английсеий язык преподают детям по методике Зайцева. Очень интересно услышать отзывы.
Никогда бы на такую фигню не отдала ребенка (ИМХО)

О-ля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #56 : 13 Сентябрь 2010, 10:26:18 »

Никогда бы на такую фигню не отдала ребенка (ИМХО)

А почему - фигня? Можно немного поподробнее

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #57 : 13 Сентябрь 2010, 10:31:10 »

Комарова бульвар, 28/6, оф. 154 
Телефон: 
 (863) 237-68-79 Северный

(863) 273-60-95 Красноармейская 164

http://www.inte***rcom-english.com/




 

мы тоже там занимаемся уже больше 2 лет. я очень довольна и преподавателями и качеством знаний у деток.

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #58 : 13 Сентябрь 2010, 15:00:01 »

Лиля  :ay: :ax:
Я вообще к кубикам Зайцева плохо отношусь, а тут.... после этого полагаю что и разумейка в целом  :at: высасывание  денег из ленивых мамаш. Прошу прощение за оф топ. 

Pallina

  • Галина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #59 : 13 Сентябрь 2010, 15:14:01 »

Где бы позаниматься английским с ребенком на Чкаловском? Никто не подскажет?