Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Изучение иностранного языка-где и как?  (Прочитано 105107 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Брунгильда

  • Инна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175

  • Дети - все мое богатство!
    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #75 : 06 Октябрь 2010, 17:38:35 »

Добрый вечер!

Требуется репетитор мальчик ходит в первый класс, занятия два раза в неделю. Желательно ходить к ним домой ,т.к. есть еще один ребенок 5 месяцев. Живут ЗЖМ район магазина ПОИСК.

Предложения жду в личку. Спасибо!  :ax:

ksenija

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #76 : 22 Декабрь 2010, 23:42:36 »

Старшему трехлетке хочется репетитора по английскому. Кто может посоветовать,живем на Жмайлова-западный. Может курсы кто знает-я только с 4-х лет слышала. Киньте  в личку телефон репетитора кто сталкивался :ax:

ambalika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #77 : 22 Февраль 2011, 19:24:42 »

Помогите советом.
Девочке 13 лет,по тесту получился второй уровень.
Какую школу лучше выбрать?
1.English First-3 занятия в неделю по80 мин + по субботам Дискуссионные занятия с носителем=4500р в месяц.
2.English Todey-2 занятия в неделю по 90 мин=2500 в месяц и +дискуссионное занятие с носителем 300р, по желанию.
3.Pilot-3 занятия в неделю =2700 в месяц.

 :be:
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2011, 19:44:57 от ambalika »
Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #78 : 22 Февраль 2011, 19:34:56 »

Только хотела пилот написать, меня опередили. 2700 - это же стоимость в месяц?

ambalika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #79 : 22 Февраль 2011, 19:44:24 »

А что такое второй уровень?  :al: Это где ей такой уровень определили? ИМХО, из всего вышеперечисленного я бы Пилот выбрала.

Определили по результатам тестирования в Инглиш Фёрст и в Инглиш Тодей-результаты совпали.
Там уровни знаний,от нулевого до девятого,девятый уже для поступления в Кембридж.

В Пилоте нет дискуссионных занятий с носителем языка,то есть есть,но в центральном офисе.Это от нас далековато.
А почему Вы Пилот советуете?

Да,2700 стоит месяц занятий,но если +дискуссионные,то будет дороже.
Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

ambalika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #80 : 22 Февраль 2011, 20:03:08 »


2й уровень=элементари,как-то так.
Я так поняла,что в EF есть учителя иностранцы,они преподают на высших уровнях и ведут дискуссионные занятия(для всех).

Вы учились в Пилоте?
Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

ambalika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #81 : 22 Февраль 2011, 20:33:10 »

Большое спасибо за подробный ответ.
Я тоже считаю,что необходим пробный урок(именно из-за важности хорошего личного контакта),именно поэтому и записала ее на пробный урок в EF.
Завтра же запишу и в Пилот.
В Пилоте нет иностранных преподавателей?
Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #82 : 22 Февраль 2011, 20:40:34 »

........................
Еще Наташа (Natapus) хвалила, если я не ошибаюсь, English?OK! Ее дочь там учится. Вроде ей нравится, и успехи налицо. Но про уровень обучения там я ничего сказать не могу. Я там не была.
................
Ну что, подруга..выдала нас.... :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Да, моя Ксения занимается в English?OK! (Темерницкая, 44, 6 этаж) уже года три примерно....Начинала она у них в возрасте 13,5 лет с уровня UPPER INTERMEDIATE, на котором у них уже не занимаются с русскоязычным преподавателем, а сразу с носителем языка (на данный момент он у них - американец по происхождению, взрослый мужчина  :ab:) (уровень дочки определили по входным тестам), прошла обучение на всех последующих уровнях, сейчас просто один раз в неделю ходит к ним на занятия с носителем языка, занимается с ним полтора часа... Дочке нравится, а для меня на данном этапе самое главное именно ее настрой. Что будет дальше, посмотрим... Но результат у нас, конечно, есть, вот я уже тут на форуме писала - недавно Ксения мне сказала что иногда по английски сразу думает (в основном когда переписывается быстро в аське с парой-тройкой девочек-ровесниц из других стран, ест-но на каком языке - на английском....). Очень четко она замечает недостатки в произношении неправильной, по ее мнению, английской речи у учителей в школе, одноклассников (она учится в обычной школе, неязыковой). В городской олимпиаде по английскому участвует пару лет как и буквально не хватает ей вечно 1-2 баллов до призовых мест.... :ac: :ac: :ac:
Но надо отметить, что (как я и сказала выше), она уже изначально пришла в English?OK! с хорошим базовым уровнем грамматики, который ей заложила преподавательница, с которой она примерно пару лет занималась индивидуально на дому.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2011, 20:51:01 от Natapus »
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #83 : 22 Февраль 2011, 20:46:01 »

Ну Наташ, я ж помню твои отзывы об этих курсах  :girl_haha:. Так что не могла не упомянуть, хотя лично их и не посещала (а о том, чего не знаю, не пишу), но твоему мнению и успехам твоей дочки полностью доверяю  :az:
дело в том, что я в отличие от тебя не владею инфой и не разбираюсь в методах обучения, типах учебных пособий, каких-то еще методических нюансах...то есть оценить качество обучения в этом плане я не могу... Повторюсь - на данном этапе - мне главное что Ксю ездит на занятия с Дугласом с удовольствием, уровень языка поддерживает...а будет ли иметь дальше продолжение это (в плане поступления куда-либо)- посмотрим....
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #84 : 22 Февраль 2011, 20:47:00 »


Еще в EF мне не нравится то, что их иностранцы вполне могут быть новозеландцами или австралийцами... Так что лучше уточнить, кто именно преподает.
Ага, в Московском EF в Чертаново "носитель" был из ЮАР с ужаснейшим акцентом Russia произносил как РОша  :be:

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #85 : 22 Февраль 2011, 20:57:49 »

девочки, кто-нибудь ходит на занятия в "Класс" на Нагибина (напротив Горизонта)? :bc: Какие впечатления?

ОляЧек

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #86 : 10 Сентябрь 2011, 22:38:55 »

Девочки, у кого дети занимаются дополнительно английским, посоветуйте, хочу дочку отдать в Пилот или инглиш ок, но сомневаюсь не рано ли. нам 6,5 лет, пошли в первый класс, в школе английский со второго......

ambalika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #87 : 10 Сентябрь 2011, 22:44:32 »

Я советую в Пилот :aha:
Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

Маэстро

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #88 : 11 Сентябрь 2011, 09:27:46 »

Методика Зайцева разработана для обучения чтению. Так как по этой методике можно выучить язык?

Вообще-то у Зайцева есть очень неплохие грамматические таблицы - я бы не сказала, что прямо выдающиеся, но удобные, наглядные. Я иногда на занятиях использую. Они особенно хороши для возрастных учеников - за сорок, которое после школы не занимались вообще изучением иностранного языка. Зачастую люди, которые в группе "тормозят" на изучении грамматики обычными методами, очень хорошо в нее "въезжают" именно на этих таблицах. Я в основном со взрослыми занимаюсь, но мне кажется, что и с детьми должно сработать.

Tetris

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Изучение иностранного языка-где и как?
« Ответ #89 : 12 Сентябрь 2011, 11:23:57 »

Девочки, ищу своему 14-летнему сыну (8-ой класс) компанию для занятий английским с репетитором. Репетитор живет на Западном в районе ГПЗ-10, 86-ой школы. Она набирает группы по 3-4 человека, занимается с ними 2 раза в неделю у себя на дому, 100 руб. занятие. Результаты очень высокие!!!  Сын занимается  у неё три года. В этом году остался без группы, так как дети из его группы перешли в первую смену, а он учится в другой школе и их класс остался во вторую смену (будь она неладна). Мы готовы объединиться с подростками лет 13-16, всё ж зависит не от возраста, а от уровня владения английским. Занимается сын по понедельникам и пятницам с 9.00, но можно перенести на другие, удобные Вам дни. Пишите, хоть в личку, хоть в открытом форуме.