Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Детские магазины г.Ростова  (Прочитано 465800 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Детские магазины г.Ростова
« Ответ #1740 : 22 Июнь 2007, 00:42:04 »

Ой, какая нужная информация.  :ay: :ax: А то мы за питанием из центра ездим в Бананамаму. А не знаете, там дешевле, чем в упомянутой?

ЗЫ: haruka18 вроде спрашивала " есть ли в Ростове в районе Часового завода либо Автовокзала детские магазины", а 14-линия далековата от этих ориентиров.
Записан

wmouse

  • Гость
Re: Детские магазины г.Ростова
« Ответ #1741 : 22 Июнь 2007, 00:55:14 »

база эта недалека от Автовокзала
в Банане кажется чуть-чуть, но дороже и там ассортимент ограничен, на базе много чего есть - и игрушки, и одежка для новорожденных, и соки, и пюрешки, и каши
Записан

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Детские магазины г.Ростова
« Ответ #1742 : 22 Июнь 2007, 10:49:50 »

Вчера муж купил в БананеМаме кучу соков "Фруто Няня" в стеклянных бутылочках (чтобы в ближайшее время туда опять ехать не пришлось). А дома я обнаружила, что там чуть ли не треть бутылочки занимают куски яблок, жмых какой-то.... Столько раз покупали и ни разу такого не было  :al:. Вообще, меня это удивило, сок то не дешево стоит. Сегодня поедет возвращать. Надеюсь, что деньги вернут, не смотря на то, что муж где-то чек потерял.
Записан

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Детские магазины г.Ростова
« Ответ #1743 : 22 Июнь 2007, 15:22:56 »

"Объединение "Детское питание " находиться на 14-й линии, 88. Рядом с магазином "Пирамида".
Выбор огромный - все производители, почти всегда полный ассортимент.
 работают с 8-30 до 17-00, суб. 8-30 - 14-00. Воскр - выходной.
Если берете на  сумму более 500 руб. скидка - 10%.


Согласна, на этой базе большой ассортимент детского питания и цены ниже при покупке более на 500 рублей, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Мы как то проторчали там около 2,5 часов. Порядок таков: Сначала выбивают накладную, многое отсеивается там, так как нет нужного наименования в компьютере, потом идешь на склад... чего-то не оказывается там- надо перебивать накладную. Да и на складе собирают товар где-то пол часа это точно. Для меня лучше купить чуть дешевле, чем потратить время в пустую там. ИМХО)))
Записан



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

Alabama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1505

  • ? я-Ольга ?
    • Просмотр профиля
Re: Детские магазины г.Ростова
« Ответ #1744 : 22 Июнь 2007, 15:26:13 »

Fraisy, если он прямого отжима, то  это нормально. А детское питание не имеют право менять или принимать обратно по закону.
Записан
Сервис линеек недоступен

wmouse

  • Гость
Re: Детские магазины г.Ростова
« Ответ #1745 : 22 Июнь 2007, 15:30:25 »

Согласна, на этой базе большой ассортимент детского питания и цены ниже при покупке более на 500 рублей, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Мы как то проторчали там около 2,5 часов. Порядок таков: Сначала выбивают накладную, многое отсеивается там, так как нет нужного наименования в компьютере, потом идешь на склад... чего-то не оказывается там- надо перебивать накладную. Да и на складе собирают товар где-то пол часа это точно. Для меня лучше купить чуть дешевле, чем потратить время в пустую там. ИМХО)))
мы сколько раз - 5 точно было, брали - и все брали буквально в течении получаса. Пришли, выбрали, оформили накладную, перешли через двор и получили
Записан

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Детские магазины г.Ростова
« Ответ #1746 : 22 Июнь 2007, 16:48:26 »

Fraisy, если он прямого отжима, то  это нормально. А детское питание не имеют право менять или принимать обратно по закону.
Сок на самом деле прямого отжима, но крупных кусков яблок в соке быть не должно (это не осадок). Я Полине покупала всегда только этот сок и с таким столкнулась впервые. В магазине согласились, что это странно и связались с поставщиком. А мужу недавно позвонил представитель фирмы и сказал, чтобы заехали в БанануМаму, - нам все поменяют. Я бы не стала все это затевать, но мы купили далеко не одну бытылочку...
Записан

haruka18

  • Гость
Re: Детские магазины г.Ростова
« Ответ #1747 : 22 Июнь 2007, 18:11:27 »

wmouse, а не подскажите, как туда можно добраться? Я в Ростове только в пределах Большой Садовой ориентируюсь, и всё  :al:
Записан

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Детские магазины г.Ростова
« Ответ #1748 : 22 Июнь 2007, 23:02:44 »

мы сколько раз - 5 точно было, брали - и все брали буквально в течении получаса. Пришли, выбрали, оформили накладную, перешли через двор и получили

наверно просто везло, я зареклась ездить на эту базу.
Записан



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Детские магазины г.Ростова
« Ответ #1749 : 23 Июнь 2007, 00:33:33 »

... но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Мы как то проторчали там около 2,5 часов.

Если так, то лучше уж в БМ покупать, а то муж меня на британский флаг порвёт. У него времени в обрез. ...
Ну полчаса куда ни шло, но 2,5 -это круто! :ai:
Записан

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Детские магазины г.Ростова
« Ответ #1750 : 23 Июнь 2007, 00:38:37 »

wmouse, а не подскажите, как туда можно добраться? Я в Ростове только в пределах Большой Садовой ориентируюсь, и всё  :al:
откуда ехать будете?
Записан

jasmin

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: Детские магазины г.Ростова
« Ответ #1751 : 24 Июнь 2007, 06:57:53 »

Есть детский магазин который находиться совсем недалеко от часового завода,по улице Станиславского недалеко от угла Ворошиловского,только я незнаю есть ли там детское питание или нет,всё нет времени зайти.А ещё если идти по Станиславского в сторону Газетного ещё один детский магазин есть,там точно продаётся питиние,только с названия магазинов не помню.
Записан

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Детские магазины г.Ростова
« Ответ #1752 : 24 Июнь 2007, 08:14:04 »

Есть детский магазин который находиться совсем недалеко от часового завода,по улице Станиславского недалеко от угла Ворошиловского,только я незнаю есть ли там детское питание или нет,всё нет времени зайти.

Там нет питания.
Записан

Марианна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля
Re: Детские магазины г.Ростова
« Ответ #1753 : 25 Июнь 2007, 17:08:55 »

Девочки вчера была в Премаман, купила сарафанчик класснючий (840), панаму (250) и набор бодиков с рукавами 3 на 3 месяца и 3 на шесть (675) и на все это мне сделали 30% скидку, вышло 1235,5 рублей. Сейчас там распродажа 30% на всю одежду - для беременных и детскую и на обувь 15%. Вообще там дороговато (не считаю 6 бодиков за 675 рублей - это скорее исключение), но со скидками нормально получается, а качество просто отменное.
Записан

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Детские магазины г.Ростова
« Ответ #1754 : 25 Июнь 2007, 17:28:41 »

о, я как раз собиралась в Премаман.

отчитываюсь: была в "Детском питании", ассортимент и правда большой, есть и памперсы и даже одежда "Фил Фри". Счет выбивали 5 минут. Пока дошли до склада, нам уже подготовили наш пакет с заказом...супербыстро!  :ay: ...дольше выбирала. Единственный минус скидка 10% распространяется только на группы товаров, т.е дет.питание набрала на 500р, скидку на эту группу получила; взяла сопутствующие товары, например, тарелки, рассчески на 300р, скидки на эту группу нет. :ac:
На счете написано:ваш заказ будет оформлен в течение 6 минут. О как!

Да, и ещё похоже там всё-таки дороже, чем в БМ. Хотя я в последней уже почти месяц не была, может цены повысились? Надо сравнить.
Записан