Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Подгорная О.А. (ЦГБ)  (Прочитано 70851 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Скерцо с перцем

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
Подгорная О.А. (ЦГБ)
« : 05 Май 2010, 10:15:02 »

Вот хотела бы узнать, кто-нибудь рожал у нее? Знаю, что зовут Ольга Анатольевна вроде. :ab: Как впечатления? Есть ли контактный телефон? :ax:
« Последнее редактирование: 08 Август 2015, 10:14:42 от Moderator »
Записан

НГ

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2010, 01:01:50 »

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!!! я рожала  у нее  более года назад,  дома начались роды, отошли воды, при поступлении деж. врач  врач сказал все ок, 4 пальчика, жди. Она приехала  в 9 утра посмотрела сказала  тут и 2-х нет, хотя схватка каждые 15 мин.,полезла зачем-то проколола пузырь, хотя воды  шли согласно род. деятельности, но эта дура решила что нужно колоть и в добавок для ускорения  уколола ...... (забыла). Какого черта она это делала если  открытия нет?, я не понимаю, короче начались схватки каждые 2 мин., прошу что бы обезболила, она говариварит  своим при блажным голоском " а что тут обезболивать, открытия же нет" спустя  час она  с таким сострадавшим  видом подъезжает:" тебя надо срочно  кесарить ребенок без жидкости не может"  так какого ты горе специалист  лазела докалывала  пузырь? Естественно  это были мои 1-е роды, да еще эта чудо врач подсыпала жути в итоге  после 7 часовкесарево сечение- полосная операция. 
Оклемавшись после общего наркоза в НИАПЕ другого не делают, лежу реву все болит,  мед. сестра спрашивает я ей рассказала, что в шоке от того что со мой произошло, она мне то и рассказала что эта  Ольга Анатольевна  кесарит всех, надо было   правильно искать специалиста
Короче  грамотный подвод к кесаревому сечению, получается для нее  легче  не тратить  время  прокесарить  без последствий  для себя любимой  и получить  для  себя  симпатичной  свои денежки, а как после  операции  ты и твой ребенок ее не  волнует.
 Хотите имейте в виду хотите нет, но единственный совет, правильно  подбирайте   врача!!!!  УДАЧИ!!!!
Записан

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2010, 16:45:42 »

мне повезло с врачем, рожала не у нее, но мне делали эпидуралку на период схваток (у меня раскрытия не было, а благодаря этому шейка раскрылась и я смогла родить без кс), так что не только общий там наркоз делают, а врача надо выбирать, действительно, очень придирчиво, а то ведь может попасться и такой вот "специалист"
Записан

Н@т@

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2010, 07:24:58 »

 Хорошо сделанное кесарево сечение это не самый плохой вариант. Хуже когда нет родовой деятельности а врачи до последнего роженицу стимулируют шейку раздираю руками а ребенка выдавливают. И что толку от таких родов, орден себе повесить что сама родила?? А у ребенка потом куча родовых травм и последствий. У меня врач была Ольга Анатольевна я осталась довольна. Но это тот врач который не будет делать все выше перечисленные действия, так как это навредит ребенку. Врач хороший. Рожала у нее я и две мои подруги все остались довольны.
Записан

Н@т@

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2010, 18:10:42 »

Девочки почитайте отзывы о других врачах даже о самых именитых, всегда найдуться на ростов маме крайне негативные!! А предугадать как все пойдет не сможет никто! Настраивайтесь на хорошее ведь настрой в родах это самое главное. А если изначально себя терзать сомнениями и страхами тогда и результат будет соответственный.
Записан

НГ

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2010, 20:08:19 »

..... Настраивайтесь на хорошее ведь настрой в родах это самое главное. А если изначально себя терзать сомнениями и страхами тогда и результат будет соответственный.
Да настройтись и надейтесь-  легкомысленно. Врач который без церемоний позьмется за скальпель, по тому, что так ему легче, ни тратить свое личное время на вас, а побежит наводить свою красоту. Прочитайте  отзывы о именнитых врачах и посмотрите в каких случаях  они делают КС. А тут спустя 8 часов КС как со мной. Читайте  все обо свех, знайте все виды обезбаливающих,  знате что идеальные роды 12 часов (допускается  до 24), но ни вкоем случае ни надейтесь, помните только грамотный и правильный подход в выборе врача  вот залог  здоровья малыша и вас!!!
Записан

Н@т@

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2010, 16:03:21 »

Ну во первых безводный период может составлять 10-12 ч и не больше, зачем вы вините врача, если у вас не открылась шейка? В чем ее то вина, по этой причине и происходит в наше время больший процент кс. Другой врач поступил бы так же иначе уже срадает ребенок.
Записан

gorvat.kat

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #7 : 12 Январь 2011, 10:07:30 »

Я тоже рожала у Ольги Анатольевны,у меня было показание по сердцу на КС,нно она категорически была против,родила сама,доче уже 8 месяцев.Мне она очень понравилась и как врач,во время родов она ни на минуту не отошла от меня, и как человек,постоянно звонила, спрашивала как дела,как ребенок,не смотря на то что уна в отпуск ушла,я почти последняя рожала,перед отпуском.И вообще второго пойду рожать только к ней!!!
Записан

Nata2

  • Я Наташа
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #8 : 22 Февраль 2011, 09:31:37 »

Рожала у Ольги Анатольевны в перенатальном центре. Не правда что кесарит она всех подряд!!!! У меня по узи был крупный плод, сказали возможно кесарево, а она пустила меня в роды! Родила мальчика 4400 без разрывов и разрезов!!! очень понравилась и как специалист и как человек!
Записан

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #9 : 22 Июнь 2011, 19:52:58 »

Девочки кто рожал у Ольги Анатольевны? Ваши отзывы?
Всем знакомым только ее и советую!!! Ооооочень понравилась, и как человек, и как специалист  :ay: :ay: :ay:
Записан
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #10 : 22 Июнь 2011, 21:50:05 »

хочу к ней попасть подскажите как
Звоните в регистратуру в ПЦ и записываетесь к ней на прием. Она скоро должна из отпуска выйти, на начало июля вроде моя знакомая записалась  :aha:
Записан
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Nadinella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

  • Я Надя!
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #11 : 22 Июнь 2011, 22:00:50 »

Я тоже рожала у Ольги Анатольевны в январе 2010 года в НИИАПе. Хочу сказать, что негативные отзывы могут быть про каждого даже самого именитого врача. Нельзя писать большими буквами "КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ", ведь ситуации бывают очень сложные. И очень часто так получается, что девушки, попавшие в сложные ситуации во время родов и перенёсшие КС, очень сожалеют об этом и винят врачей.
Моё личное мнение об этом враче ОЧЕНЬ положительное! В ночь моих родов она дежурила и я после отхода вод сразу к ней поехала. Роды прошли хорошо и быстро. Она меня поддерживала всё время, а после родов, когда мне не несли моего ребёнка уже 4-е сутки и я рыдала на всё отделение, приходила ко мне и успокаивала. Заботливо отвечала на звонки моего мужа, бегала в детское отделение узнавать по поводу моего сыночка. В общем, за мной смотрели 2 врача, мой палатный врач и Ольга Анатольевна. Было очень приятно её внимание. На мой взгляд, очень хороший доктор! :ay:
Записан

Belka15

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #12 : 05 Июль 2011, 15:55:03 »

Вчера была у нее на приеме, предварительно договорились на счет родов. В общении она мне понравилась, очень приятная женщина. Думаю остановиться не ней. Смущает только что мало отзывов о ней, хотя очередь к ней сидит :scratch:
Записан

katia7

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #13 : 05 Июль 2011, 19:49:44 »

Девочки.привет.Согласна. отзывов мало о Подгорной. но при встрече она произвела на меня очень хорошее впечатление. По крайней мере, от нее я ушла с позитивными ощущениями (что очень редко бывает при посещении врачей)
Записан

Anechka1983

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #14 : 28 Июль 2011, 18:58:31 »

я тоже рожала у О.А. Осталась очень довольна!!! Получилось, что на момент моих родов врач, с которым я договаривалась был в отпуске...я приехала экстренно и О.А. была дежурным врачом...я очень рада, что именно она принимала меня. Очень добрая, спокойная, отзывчивая, с ней я чувствовала себя уверенно...роды были естественные, не скажу что легкие, но благодаря такому врачу все произошло на 5 баллов! И второго ребеночка я хочу рожать у нее! Жаль, что здесь мало отзывов о Подгорной О.А. Но, думаю, это ни чуть не умаляет ее достоинств. По моему совету уже 2 девочки обращались к ней и остались довольны.
Записан