Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Подгорная О.А. (ЦГБ)  (Прочитано 70823 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

katia7

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2011, 13:06:11 »

Мы родились у Ольги Анатольевна 28.10.2011.очень-очень благодарна этому Человеку. Мало того. что приятная и очень позитивная женщина (что очень важно в период беременности с такими докторами общаться), так и замечательный специалист.Несмотря на некоторые сложности,возникшие в ходе родов, у нас все таки получилось ЕР. Несмотря на мягкость,в процессе потуг не давала раскиснуть (была у меня пара провальных попыток потужиться)достаточно строго! Каждый день (а родила я в пятницу  мое пребывание на субботу и воскресенье выпало) она нас приходила проведовать.отвечала на все вопросы и приносила с собой хорошее настроение. И руки у нее золотые, при снятии швов достаточно терпимо все(кроме обработки йодом)).
Девочки, если вы рассматривааете этого доктора, но сомневаетесь по небольшому количеству отзывов . у меня была такая ситуация вначале.пока я с ней не познакомилась., сходите познакомьтесь.я ни  грамм не жалею о выборе врача.И буду еще долго говорить ей спасибо за моего кроху!!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax:
Записан

Saashaa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

  • Я - Саша
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #31 : 10 Январь 2012, 19:14:05 »

Я рожала у Ольги Анатольевны в августе, она самая лучшая и за вторым пойду только к ней!!!!!!! Приехала ночью, когда я ей позвонила, всё рассказывала во время родов (как правильно тужиться и т.п.), регулярно заходила после родов, перед выпиской зашла и всё-всё досконально рассказала, что можно, что нельзя!!!!! Всегда на позитиве, замечательный ЧЕЛОВЕК и врач!!!!!! :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:
Записан
Ответ для тех, кто меня любит или ненавидит: Я ВАС ТОЖЕ!!!

Юлия Куракина

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #32 : 16 Январь 2012, 12:22:52 »

Прочитала негативные отзывы об Ольге Анатольевне и честно говоря немного в шоке....Совсем недавно я у неё родила своего сынульку, такого бережного, внимательного и профессионального обращения к себе я даже и не предполагала. У меня были первые роды и наверное как большинство я переживала что и как пройдёт, так как никакого представления,кроме чьих-то рассказов не было. Пришла я к ней на приём в Перинатальный центр на 32 неделе, нам с мужем она сразу понравилась, добрый, открытый и позитивный человек, в первую очередь она к себе расположила своим непренуждённым общением и постоянной улыбкой :-). Я к ней несколько раз приходила на приём и на осмотр, и она каждый раз говорила что если вдруг начнутся роды, чтобы я звонила в любое время и день, не смотря на новогодние праздники. И вот утром на Рождество я решила что пора ехать, два дня до этого очень сильно болел живот, но я сослалась на то, что у меня 5 числа был осмотр. Я ей позвонила, она приехала через полтора часа, как раз за это время меня успели оформить и поднять в родовую. Ольга Анатольевна осмотрела меня, уже было раскрытие 7 см, проколола мне пузырь, потом мне сделали эпидуриальную анастезию и ждали когда начнутся потуги, заходила постоянно, смотрела и следила за моим состоянием. Мне сразу сказали что ребёночек для меня очень крупный, но я всё же должна родить сама, в общем пара часов схваток и всё.....головка ребёнка не опускалась....я видела как она вместе с акушеркой засуетились, и услышала как они обсуждают кесарево...я очень испугалась, так как была уверенна что рожу сама, она меня успокоила и сказала что мы сделаем всё возможное для естественных родов, сделали мне капельницу, я полчаса гуляла с ней по роддзалу, но мой сыночек всё никак не хотел опускаться.....в общем она решила начать, меня положили обратно, она рассказала как тужиться...но увы....ребёнок как будто зацепился и упрямо не хотел выходить,  она побежала позвала другого врача и попросила его помочь, в итоге мне ребёночка как будто выталкивали, и тут всё пошло хорошо и за полчасика мой сынулик появился на свет. Так что с рассказами про то, что она всем подряд делает кесарево я абсолютно не согласна....Так как на себе в этом убедилась!!! Лично для меня Ольга Анатольевна самый лучший врач и за вторым ребёночком я пойду только к ней!!!!
Записан

Anechka1983

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #33 : 16 Январь 2012, 12:49:57 »

согласна полностью, так как была похожая ситуация...но я сама родила без КС у ОА. Очень ей благодарна :ab:
Записан

katia7

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #34 : 16 Январь 2012, 18:26:58 »

Кажется нет ни одного врача. которого бы не обошли негативные отзывы стороной. Я согласна с девочками( Saashaa, Anechka1983), Ольга Анатольевна  отличный специалист(свой отзыв я оставляла ранее).у меня была похожая ситуация, сыночек не опускался,а открытие было полное. И благодаря усилиям ОА все обошлось без КС!За вторым только к ней  :ax:
Записан

Saashaa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

  • Я - Саша
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (НИИАП)
« Ответ #35 : 20 Январь 2012, 17:54:00 »

Девочки, вы знаете, у меня очень много подруг рожали после меня в ПЦ, только не у ОА, все у разных врачей. Конечно же, каждая потом мне рассказывала, как проходили роды, я сделала вывод, что лучше Ольги Анатольевны просто НЕТ!!! ВРАЧ от Бога!!! :ba: :ba: :ba: :aha: :aha: :aha:
Записан
Ответ для тех, кто меня любит или ненавидит: Я ВАС ТОЖЕ!!!

Ponochka

  • Лена
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #36 : 25 Январь 2012, 23:07:43 »

Хочу тоже поделиться своим мнением об Ольге Анатольевне. С первой встречи она произвела очень хорошее впечатление. Всегда такая внимательная и отзывчивая. В день когда на свет появился мой сынок был бэйби-бум какой-то. помимо меня родили еще 22 девочки. когда меня подняли в родзал О.А. была сначала на планерке, потом на родах, но старалась все время забегать и смотреть как у меня дела.
К сожалению не обошлось без разреза, но это потому что головка у моего малыша оказалась немаленькой)
Родами я очень довольна. Второго рожать пойду только к ней!!!
Записан

OBLAKO

  • Елена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

  • Если верить в чудо - оно обязательно произойдет!
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #37 : 13 Февраль 2012, 11:20:51 »

03 февраля родила у Ольги Анатольевны дочку! Очень довольна, что остановила свой выбор именно на этом враче! ОА добрая, отзывчивая и, конечно, профессиональный врач! На все мои вопросы во время родов отвечала подробно и полно! Был маленький надрез по старому шовчику, т.к. дочка родилась немаленькой, но ОА зашила меня так, что на следующей день я и не чувствовала какого-либо дискомфорта! Во время потуг говорила, как правильно и эффективно тужиться, чтобы побыстрее родить, чего не моу сказать о своих предыдущих родах, когда врач вообще меня бросила на потугах. Большое спасибо ОА!!!
Записан

krasnayamarmeladka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165

  • Ребенок рождает родителей
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #38 : 20 Февраль 2012, 20:40:41 »

Ольга Анатольевна!!! Спасибо за дочурку!!!  :love: :love: :love:
Записан

katia7

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #39 : 22 Март 2012, 19:57:30 »

а сколько ей лет?  У нее есть опыт?

 ОА около 40 лет.Опыт у нее приличный,она до Перенатального в НИИпае работала
Записан

Timosha

  • Татьяна
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #40 : 30 Март 2012, 08:37:18 »

Недавно была на приёме у О.А. в первый раз. Так прямо и сказала, что хочу рожать у неё. Она дала своё согласие, но есть небольшая проблемка - она в отпуск уходит с середины июня. Срок ставят на 7 июля, если дождусь - отлично, если раньше решу рожать, то О.А. передаст меня другому врачу. Отзывы почитала на форуме, тот врач тоже ок. Но всё же надеюсь дождаться О.А.  :run:
Записан

yanezhost

  • Елена
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #41 : 31 Март 2012, 17:06:05 »


Недавно была на приёме у О.А. в первый раз. Так прямо и сказала, что хочу рожать у неё. Она дала своё согласие, но есть небольшая проблемка - она в отпуск уходит с середины июня. Срок ставят на 7 июля, если дождусь - отлично, если раньше решу рожать, то О.А. передаст меня другому врачу. Отзывы почитала на форуме, тот врач тоже ок. Но всё же надеюсь дождаться О.А. 

    Таня , у меня тоже срок на отпуск О.А  выпадает . А какому врачу если что О.А тебя передаст ?
Записан

Piterskaya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Я Юля,давай на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #42 : 04 Апрель 2012, 12:35:37 »

Итак, родились мы у Подгорной О.А 29 марта-супер врач,я в восторге полном,все прошло на ура,это счастье так рожать!!!!!!!!!!Спасибо ей огромное!!!!!Очень внимательная,всегда на позитиве, каждый день интересовалась нашим с малышкой самочувствием!!!!!!Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!
Записан

MV

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #43 : 11 Апрель 2012, 14:05:35 »

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, контактный телефон и размер благодарности врачу. И на каком сроке нужно договариваться о родах?
Записан

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #44 : 11 Апрель 2012, 16:00:11 »

Девочки,подскажите пожалуйста хочу рожать у Подгорной,а в регистратуре на ближайщее время ничего нет,только на конец мая,а рожать примерно 12 июня.как быть?посоветуте,пожалуйста
Подойти в часы приема, к концу, и попросить вас принять) не думаю, что она откажет;)
Записан
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014