Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Подгорная О.А. (ЦГБ)  (Прочитано 70706 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

fyyf2122

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #45 : 17 Апрель 2012, 10:34:15 »

Мы родились у О А 31 марта! Отличный врач и человек замечательный! Очень внимательная, отзывчивая  и всегда на позитиве. Роды у нас прошли не совсем гладко, сначала рожали сами, но в итоге пришлось делать кесарево, но не смотря на это всё прошло хорошо и шовчик очень аккуратненький. Спасибо огромное Ольге Анатольевне за моего сынишку!!!!!
Записан

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #46 : 17 Апрель 2012, 16:25:32 »

Кому будет интересно и полезно,вчера услышала разговор Подгорной с девочками которые работают в регистратуре.Все кто звонили и просили записать их на прием,если у вас нет 32 недель,девочки отказывали и отправляли.Подгорная об этом узнала и сильно возмущалась.Девочки звоните на прямую врачу если хотите попасть к ней или не оттягивайте,она на оборот приветствует если вы появитесь раньше чем 32 недели,а то у нее ажиотаж и девочки регистратуры после взбучки теперь должны записывать.лично вчера была свидетелем этой сцены
Записан

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #47 : 05 Июнь 2012, 14:01:43 »

Девочки кто хочеть рожать у Подгорной или рассматривает еще как вариант,мой вам совет,приходите к ней мах в 30 недель,а лучше раньше.Она после 30 недель уже не берет на роды.Сегодня при мне 2 девочки рассказывали,что она им вчера отказала,сказала поздно пришли,не могу взять.У одной срок 31 неделя,у другой 32.Девочки теперь в шоке ходят ищят врача
Записан

Катеринко

  • Быть мамой - счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #48 : 05 Июнь 2012, 14:24:11 »

Девочки кто хочеть рожать у Подгорной или рассматривает еще как вариант,мой вам совет,приходите к ней мах в 30 недель,а лучше раньше.Она после 30 недель уже не берет на роды.Сегодня при мне 2 девочки рассказывали,что она им вчера отказала,сказала поздно пришли,не могу взять.У одной срок 31 неделя,у другой 32.Девочки теперь в шоке ходят ищят врача
наверное, просто у нее уже все забито, вот и не берет. Я к ней пришла в 32 недели, и хоть мы немного рискуем с отпуском О.А., она меня к себе записала. Просто, видимо, уже под завязку у нее июль :(.
Записан

Yullechka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #49 : 16 Июль 2012, 23:24:10 »

Была сегодня на приеме у О.А. Первое впечатление - понравилась, приятная женщина. Правда пришлось подождать, она принимает с 1 до 4, но до 3 часов где-то была на родах, к слову я пришла к 4, а попала на прием только к началу шестого. Но это все мелочи, так как главное, что О.А внушила мне доверие :ab:
Записан

Yullechka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #50 : 16 Июль 2012, 23:57:54 »

Девочки, кто рожал, подскажите, как у О.А. с выпиской обстоит? Подруга рожала у Буштыревой, ей предложили на следующий день выписаться. И как со швами, под какой анастезией зашивает? Моя беременная башка... забыла спросить об этом :wallbash:
Записан

Piterskaya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Я Юля,давай на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #51 : 17 Июль 2012, 12:54:12 »

Девочки, кто рожал, подскажите, как у О.А. с выпиской обстоит? Подруга рожала у Буштыревой, ей предложили на следующий день выписаться. И как со швами, под какой анастезией зашивает? Моя беременная башка... забыла спросить об этом :wallbash:
Вы интересуетесь про кесарево или ЕР?У меня были ЕР,с выпиской все просто,выписывают через 4 дня, мне все швы перед выпиской сняли!
Записан

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #52 : 17 Июль 2012, 13:27:55 »

Вы интересуетесь про кесарево или ЕР?У меня были ЕР,с выпиской все просто,выписывают через 4 дня, мне все швы перед выпиской сняли!
Я для снятия швов приезжала в ПЦ на седьмой день. А выписали тоже на 4й. Зашивали под общей насколько я помню, но недолгим был наркоз- минут 15-20
Записан
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #53 : 17 Июль 2012, 13:30:49 »

Девочки, кто рожал, подскажите, как у О.А. с выпиской обстоит? Подруга рожала у Буштыревой, ей предложили на следующий день выписаться. И как со швами, под какой анастезией зашивает? Моя беременная башка... забыла спросить об этом :wallbash:
Швы снимала на 5 день(эпизо), выписала на 4и шили под общим, но у меня еще и шейку надо было.
Снимать швы вообще не больно, а я боялась
Записан
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

katia7

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #54 : 17 Июль 2012, 14:04:03 »

Девочки, кто рожал, подскажите, как у О.А. с выпиской обстоит? Подруга рожала у Буштыревой, ей предложили на следующий день выписаться. И как со швами, под какой анастезией зашивает? Моя беременная башка... забыла спросить об этом :wallbash:
были ЕР ,выписали на 4-й день.Швы (эпизио)О.А. снимала мне в днь выписки (немного утинная походка получилась),В родах у меня была анастезия,поэтому дополнительно никакие уколы мне не делали,но как зашивали ,чувствовалось. Сейчас как новенькая))Ничего не видно и не ощущаемо!!.А вот снимать не очень приятно,но терпимо...И вообщ,лучше настройся.что никаких швов не будет!!)))
Записан

Yullechka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #55 : 18 Июль 2012, 12:56:17 »

были ЕР ,выписали на 4-й день.Швы (эпизио)О.А. снимала мне в днь выписки (немного утинная походка получилась),В родах у меня была анастезия,поэтому дополнительно никакие уколы мне не делали,но как зашивали ,чувствовалось. Сейчас как новенькая))Ничего не видно и не ощущаемо!!.А вот снимать не очень приятно,но терпимо...И вообщ,лучше настройся.что никаких швов не будет!!)))

Спрашиваю про швы, потому что в первых родах был разрыв, который зашивали под общим наркозом(кратковременным) но плохо мне от него было еще сутки, больше общего наркоза я категорически не хочу! к тому же шов и швом стыдно назвать :ac: Знаю, что некоторые врачи разрешают купить свой анастетик местный(ультракаин кажется) и им потом обкалывают. А насчет выписки, просто подругу и ее невестку потом предлагали на следующий день выписать(правда без швов), но сам факт, что вроде как можно пораньше.
Записан

Катеринко

  • Быть мамой - счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #56 : 21 Июль 2012, 21:09:21 »

17 июля родила сына у Ольги Анатольевны.
Очень ждала возможности написать свой отзыв.

Врачом довольна на 100%. Ольга Анатольевна не только настоящий профессионал своего дела, но и просто очень приятная и красивая женщина. С таким врачом хочется рожать, очень настраивает на позитив. Плюс - всегда берет трубку, отвечает на все вопросы, и вряд ли пропадет или не приедет на роды как некоторые из врачей.
У меня были тяжелые схватки с маленьким раскрытием, и большой для меня малыш. Делали и эпидуралку, и эпизио, то есть и швы имеются. Но Ольга Анатольевна весь процесс была рядом, поддерживала, улыбалась - и уже от этого станвилось легче. Моему мужу она тоже очень понравилась, хотя видел он ее только когда привез меня в роддом, ну и на выписке.

Швы мне сняли сегодня, в день выписки. Пока сложно сказать что будет дальше - но на данный момент я довольна!

Спасибо Вам, Ольга Анатольевна! Решусь на второго - только к Вам! :)
Записан

Yullechka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #57 : 08 Октябрь 2012, 14:55:56 »

Вот и я родила сыночка у самого лучшего врача! Спасибо вам, Ольга Анатольевна! :ax: :ax: :ax: 23.09 около 9 утра приехала с раскрытием 8см, схватки были с 6 утра ощутимые, но думала, что у меня там еще не больше 5см :ag: Приехали в ПЦ, и после оформления сразу в родзал. Была амниотомия, но это у нас, по ходу наследственное, пузырь не вскрывается сам и воды не отходят. Потуги 20 минут, в итоге в 11.00 мой сынок уже лежал у меня на животе :ab: Нигде не порвалась по старым швам, за это отдельное спасибо акушерке Елене Леонидовне. В целом, всем довольна. Хотя, честно говоря, врача и акушера я не сильно слушала :ah: уж слишком сильным был страх, что ноги схватит судорога и я не смогу ничего сделать :an:  Ольга Анатольевна заходила несколько раз, но у нас было все в порядке. Единственное, в моей дурацкой ЖК не вписали мне 2й РВ и ВИЧ,третий не успела сдать, и из-за этого я до вечера сидела в родзале и до обеда следующего дня в реанимационной палате. все бы ничего, но сынулька был в это время не со мной, а в ДО, и хоть я ходила его кормить всю ночь, все же умудрились впихнуть смесь ему :ac:
Записан

Ponka

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1567

  • Дочь Катюша (24.09.12)
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #58 : 13 Октябрь 2012, 22:42:40 »

24 сентября в 13.50 на свет появилась наша долгожданная принцесса Катюша. Родились мы у замечательного врача Подгорной Ольги Анатольевны! Спасибо Вам, наш добрый доктор, за то, что роды оставили самые приятные воспоминания и впечатления у нас с мужем!!! :ax: :ax: :ax:
Схватки начались в 2 часа ночи, были нерегулярными и больше походили на тренировочные. До 5ти часов утра ситуация не менялась, позвонила О.А., она сказала выпить но-шпу и понаблюдать еще час. Схватки продолжались, были такими же нерегулярными, позвонила в 6 часов и мы решили встретиться в ПЦ в 8 утра для осмотра.
Приехали с мужем в ПЦ, О.А. посмотрела, раскрытие 3см, оформляемся, переодеваемся, нас с мужем поднимают в Родзал №9. Время около 9 утра. Где-то в 10 раскрытие уже около 5см, воды еще не отошли и О.А. принимает решение проколоть пузырь. Слава Богу воды светлые и все ок! На мне датчики КТГ, слышим как бьется сердце нашей малышки, с ней все в порядке. Схватки начинают усиляться, становятся ритмичными и регулярными, боль усиливается с каждой минутой. Сделали ЭА.
Благодаааааааать!!! Время полетело незаметно, в 13 часов было уже полное раскрытие, и чуть меньше чем через час у меня на животе лежал мой такой долгожданный, тепленький, самый сладкий комочек!!! Мы лежали в сервисе. О.А. приходила к нам каждый день, интересовалась самочувствием, отвечала на все вопросы.
Ольга Анатольевна, спасибо за нашу доченьку, за Ваши добрые руки и неравнодушное сердце!
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2012, 23:43:03 от Ponka »
Записан

Saashaa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

  • Я - Саша
    • Просмотр профиля
Re: Подгорная О.А. (Перинатальный центр)
« Ответ #59 : 15 Апрель 2013, 22:41:56 »

Ольга Анатольевна родила 27.02.2013 девочку Милану, 3600 и 50 см. Счастья и здоровья Вам, Вашей семье, а самое главное маленькой дочурке!!!!! :aw: :aw: :aw: :love: :love: :love: :ax: :ax: :ax:     
Записан
Ответ для тех, кто меня любит или ненавидит: Я ВАС ТОЖЕ!!!