Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: 2е инфекционное ЦГБ!!!!!!!!  (Прочитано 2271 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
2е инфекционное ЦГБ!!!!!!!!
« : 05 Май 2010, 16:48:00 »

Девочки, не знаю, может где уже это обсуждали, но я не нашла, но просто не могу не сказать! Мы только что из больницы, нас забрали позавчера с рвотой по скорой - что сказать, я просто испугалась за ребенка.... Но лучше б не ездила!!!!! Больница оставляет желать лучшего, я приехала с реальным желанием отмыться от нее. В палатах все ободранное (это ободранные окна, потолок с осыпающейся штукатуркой, линолеум подран наверное уже несколько лет назад, а слой грязи на нем такой как будто его вообще не мыли неколько лет.... Я конечно мыла пол с хлоркой несколько раз, но грязь такая застарелая, что отмывать ее надо не один раз и не такими растворами.....и самое ужасное куча ползающих огромных и маленьких тараканов!!!!!!!!!!!!!! :ai:я вообще была в шоке! Нас привезли рано утром, когда определили в палату я сразу не заметила их, но вечером, когда я выключила свет, они стали расползаться и гулять по комнате какни в чем не бывало, я почти всю ночь не спала, мне было так противно!!!!! и еще одно обстоятельство: все больные на одном уровне: и температурные и нет, слышала как другие мамы жаловались, что приехали без температуры, а потом подхватили и ее!!! Ну это ж ужас какой-то! Ведь должны существовать изоляторы или что-то подобное...
Так вот, хочу сказать, что если вдруг все не так серьезно, лучше останьтесь дома! А если уж едете в больницу, то только не туда!!!!!!!!!!!!!!!!!
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля