Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Вертебролог / Вертеброневролог  (Прочитано 96846 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мама Супермена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184

    • Просмотр профиля
Re: Вертебролог / Вертеброневролог
« Ответ #45 : 17 Март 2010, 22:04:53 »

Мы тоже были у Лугового, сначала все настораживало , особенно манипуляции мама- малыш, и ,действительно, выглядело странно, но потом - ничего. С малышом ладит хорошо, объясняет все популярно. Да и посоветовала нам его Моцартова(вроде она на хорошем счету )))))
Записан

liaM

  • Все женщины мечтают уснуть на плече любимого человека
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Лиля
    • Просмотр профиля
Re: Вертебролог / Вертеброневролог
« Ответ #46 : 17 Март 2010, 23:34:44 »

Мы тоже были у Лугового, сначала все настораживало , особенно манипуляции мама- малыш, и ,действительно, выглядело странно, но потом - ничего. С малышом ладит хорошо, объясняет все популярно. Да и посоветовала нам его Моцартова(вроде она на хорошем счету )))))
и нам Моцартова. ну расскажите чем он вам помог именно?
Записан
старшая 12.05.2004
средний 05.11.2009
младшая 17.02.2011

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Вертебролог / Вертеброневролог
« Ответ #47 : 17 Март 2010, 23:43:09 »

Мы были у Лугового в 2,5 месяца, была кривошея у доченьки, явная, я сама видела и головушку закидывала во сне сильно. Все на место поставил на 3 сеанса и сейчас ей уже два - никаких проблем. Посоветовала нам его Моцартова, мы у нее наблюдаемся. Видела в темке у девочек про его манипуляции, нам тоже самое делал, причем не со мной, а с папой. Честно говоря, не очень отреагировала на это мне важен был результат его лечения. результат прекрасный!
Записан
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Вертебролог / Вертеброневролог
« Ответ #48 : 17 Март 2010, 23:43:41 »

Не хрустального шара не было, еще предлагалась аромотерапия и цветотерапия. А про Кардаву я тоже слышала очень хорошие отзывы.

А я наслышана хороших отзывов и сходила к нему!!!!!!!(Кардава)
это было просто (просто слов нет....как разговор двух идиотов)....я честно усомнилась,что он врач вообще :ab:
Реальный мой вопрос(у нас искривлен был немного таз,точнее ось его была немного не на уровне,одна ножка длинее),на него ответ: а я чем могу помочь?а почему ко мне?и что вы от меня хотите?Не объяснений,что с такой проблемой не ко мне,а вот к такому специалисту,а просто: "Я в этом ничего не понимаю"
Я вышла просто никакая,потому как вопросы мои были именно к нему,как к врачу Вертеброневрологу....а по ощущениям было,что он курсы окончил массажа.
Записан

liaM

  • Все женщины мечтают уснуть на плече любимого человека
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Лиля
    • Просмотр профиля
Re: Вертебролог / Вертеброневролог
« Ответ #49 : 18 Март 2010, 00:07:23 »

Мы были у Лугового в 2,5 месяца, была кривошея у доченьки, явная, я сама видела и головушку закидывала во сне сильно. Все на место поставил на 3 сеанса и сейчас ей уже два - никаких проблем. Посоветовала нам его Моцартова, мы у нее наблюдаемся. Видела в темке у девочек про его манипуляции, нам тоже самое делал, причем не со мной, а с папой. Честно говоря, не очень отреагировала на это мне важен был результат его лечения. результат прекрасный!
какое вам лечение он прописал,? у нас тоже кривошея
Записан
старшая 12.05.2004
средний 05.11.2009
младшая 17.02.2011

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Вертебролог / Вертеброневролог
« Ответ #50 : 18 Март 2010, 00:17:22 »

какое вам лечение он прописал,? у нас тоже кривошея
никакого лечения, он ей ставил на место, то что не на месте было  :ab: (может не так скажу, тонкостей не знаю, может просто массажировал), но факт, сказал, что нужно 10 сеансов, но через 3 сказал, что все ок, больше не надо. Результат был виден сразу, после первого раза.
Записан
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

liaM

  • Все женщины мечтают уснуть на плече любимого человека
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Лиля
    • Просмотр профиля
Re: Вертебролог / Вертеброневролог
« Ответ #51 : 18 Март 2010, 00:21:06 »

никакого лечения, он ей ставил на место, то что не на месте было  :ab: (может не так скажу, тонкостей не знаю, может просто массажировал), но факт, сказал, что нужно 10 сеансов, но через 3 сказал, что все ок, больше не надо. Результат был виден сразу, после первого раза.
мне Моцартова тоже его посоветовала как хорошего массажиста. Но раньше он видимо не занимался еще кинезиологией. Сейчас наша кривошея переросла в глобальные проблемы всего организма. В общем я пока в раздумьях. Хотя все необходимое для лечения купила.
Записан
старшая 12.05.2004
средний 05.11.2009
младшая 17.02.2011

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Вертебролог / Вертеброневролог
« Ответ #52 : 18 Март 2010, 00:24:08 »

мне Моцартова тоже его посоветовала как хорошего массажиста. Но раньше он видимо не занимался еще кинезиологией. Сейчас наша кривошея переросла в глобальные проблемы всего организма. В общем я пока в раздумьях. Хотя все необходимое для лечения купила.
  Лиля, а младшему масику требуется или старшей?
Записан
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Вертебролог / Вертеброневролог
« Ответ #53 : 18 Март 2010, 00:27:56 »

девочки обращались мы к вертебрологу Луговому.... сказал что у сына кривошея от того что проблемы с пищеварением и диатез тоже от этого короче что все связано и предложил определить причину (сказал это практически сто процентов внутриутробная инфекция хотя перед беременностью я тщательно обследовалась  :al:) короче вопрос как Вам этот доктор и кто нибудь был у него недавно ??? Просто в его озвучке уж больно фантастически звучит причина кривошеи....
ого.. мы тоже к Луговому на консультацию ходили.. Ничего такого не делал - посмотрел, прощупал, подтвердил, что и в УЗИ шейных позвонков сказано было), сказал ничего страшного - массаж и все.. Но на массаж ходили уже не к нему - далеко ездить было..
Записан
Never look down on anybody unless you're helping them up.

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля
Re: Вертебролог / Вертеброневролог
« Ответ #54 : 18 Март 2010, 00:30:42 »

Кардава мне тоже на первый взгляд показался мягко говоря странноватым, но специалист он очень хороший.
Записан
Иван, Арсений, Маруся

liaM

  • Все женщины мечтают уснуть на плече любимого человека
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Лиля
    • Просмотр профиля
Re: Вертебролог / Вертеброневролог
« Ответ #55 : 18 Март 2010, 00:31:30 »

  Лиля, а младшему масику требуется или старшей?
мелкому.
Записан
старшая 12.05.2004
средний 05.11.2009
младшая 17.02.2011

мама Супермена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184

    • Просмотр профиля
Re: Вертебролог / Вертеброневролог
« Ответ #56 : 18 Март 2010, 20:22:22 »

и нам Моцартова. ну расскажите чем он вам помог именно?
Пока о каких-либо результатах говорить рано, мы из 5-6 процедур сделали только2.  Я спрашивала, в чем фишка его воздействия,  со стороны напоминающего точечный массаж( У нас ассиметрия головы  как последствие родов), он сказал, что делает микромасссажные движения, улучшающие кровообращение головного мозга в целом и воздействует  на те места черепа , которые ущемлены.
Записан

маныч

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

    • Просмотр профиля
Re: Вертебролог / Вертеброневролог
« Ответ #57 : 20 Март 2010, 00:43:37 »

Девочки ,кто нить знает координаты Кондратенко Александра Петровна (принимала в Авиценне)? :bc:
Записан
                                    никитаиюнь2003  *  вова июль2009

инесочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • 89996937856 Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Вертебролог / Вертеброневролог
« Ответ #58 : 29 Март 2010, 12:23:02 »

Мы были на приеме у Лугового!малыш очень беспокойный был..посоветовали к нему на массаж!Он нас заинтреговал каким то методом,посмотреть что беспокоит малыша.Приехал к нам домой....пошаманил с пузыречками и определил что у него СЕЛИТЕР....нам было 4 месяца в тот момент.У меня шок был..напрописывал нам пищевых добавок(бады)накупили у него на 3,5 тыс.Давать их было не реально...всунуть малышу по 1 ч .ложке травы  4 раза в день..Один раз всунули ,я пожалела об этом...он начал давится этой кашицей..Потом поехали и сдали анализы...никаких селитеров и вообще глистов у нас НЕТ...У моей знакомой аналогичный случай..тоже у них нашел селитера..им 3 года..только они попали с отравлением в больницу с его травками...очень большие дозы назначил им!Они ездили к нему...ругались...хотели в суд подать,только нет у них доказательств..Т.К он к ним домой тоже приезжал и никаких чеков и печати его под назначением лечения нет!!!
Записан

liaM

  • Все женщины мечтают уснуть на плече любимого человека
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Лиля
    • Просмотр профиля
Re: Вертебролог / Вертеброневролог
« Ответ #59 : 29 Март 2010, 13:31:34 »

Мы были на приеме у Лугового!малыш очень беспокойный был..посоветовали к нему на массаж!Он нас заинтреговал каким то методом,посмотреть что беспокоит малыша.Приехал к нам домой....пошаманил с пузыречками и определил что у него СЕЛИТЕР....нам было 4 месяца в тот момент.У меня шок был..напрописывал нам пищевых добавок(бады)накупили у него на 3,5 тыс.Давать их было не реально...всунуть малышу по 1 ч .ложке травы  4 раза в день..Один раз всунули ,я пожалела об этом...он начал давится этой кашицей..Потом поехали и сдали анализы...никаких селитеров и вообще глистов у нас НЕТ...У моей знакомой аналогичный случай..тоже у них нашел селитера..им 3 года..только они попали с отравлением в больницу с его травками...очень большие дозы назначил им!Они ездили к нему...ругались...хотели в суд подать,только нет у них доказательств..Т.К он к ним домой тоже приезжал и никаких чеков и печати его под назначением лечения нет!!!
ахринедь
Записан
старшая 12.05.2004
средний 05.11.2009
младшая 17.02.2011