Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Что делает ваш муж после работы???  (Прочитано 51538 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Что делает ваш муж после работы???
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2007, 15:31:19 »

Вот иногда думаю,как меня угораздило так вляпаться....Ведь не нравился он мне при знакомстве..И привыкла я чтоб мужчина под каблуком у меня был...Нет же женщина легких путей не ищет..Полюбила,блин.,точнее меня добились.....Напоминаю себе кролика и удава......

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Что делает ваш муж после работы???
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2007, 15:34:15 »

Очень смешно звучит,когда моя мама по телефону спрашивала у моего мужа"Не бью ли я его???"Картина Репина..........Хотя.......Иногда бывает,но не сильно.....Это так играемся.... :ai:

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: Что делает ваш муж после работы???
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2007, 15:41:59 »

ой,девчонки,аж так тоскливо стало.....видимо все мужики из одного теста

fialka2607

  • Меня зовут Виолетта
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Теперь живем в новочеке
    • Просмотр профиля
Re: Что делает ваш муж после работы???
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2007, 15:46:05 »

да уж это точно все из одного только тараканы у них в голове разные. они думают если мы дома сидим с детьми так не устаем и спим днями. :aq: :ad:

Jenny

  • Гость
Re: Что делает ваш муж после работы???
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2007, 15:51:37 »

Оказывается, не только у меня такой муж.....

Coti

  • Гость
Re: Что делает ваш муж после работы???
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2007, 15:53:27 »

и мой тоже похож на эти описания.....точно из одного теста.... :ab:

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Что делает ваш муж после работы???
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2007, 15:57:42 »

если дам своему почитать эту темку, опять скажет: "Видишь, да я у тебя просто золото, а ты не ценишь!"
Follow your heart, but take your brain with you.

Coti

  • Гость
Re: Что делает ваш муж после работы???
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2007, 15:58:53 »

Причем признаю, я в этом тоже виновата. :bh:

виноваты всегда оба в той или иной степени

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: Что делает ваш муж после работы???
« Ответ #23 : 07 Сентябрь 2007, 15:59:42 »

если дам своему почитать эту темку, опять скажет: "Видишь, да я у тебя просто золото, а ты не ценишь!"
ППКС
Ромка 2006 и Полинка 2012

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Что делает ваш муж после работы???
« Ответ #24 : 07 Сентябрь 2007, 16:00:15 »

у нас было немного по-другому. привез нас из роддома и завеялся, 2 месяца я его практически не видела, приезжал только переодеться. зато когда приехал однажды в голые стены- сразу разум просветлел
Follow your heart, but take your brain with you.

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: Что делает ваш муж после работы???
« Ответ #25 : 07 Сентябрь 2007, 16:11:26 »

Вот, нашла, откровения молодого папы, почитайте. Источник:http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=1136

Вот в очередной раз разругались с женой... Ушел от нее ночевать на работу. Напился пива (сам непьющий). Сижу. Плачу, жду, когда это кончится. Где искать помощь, как с этим бороться. Нашел в сети эту статью. Полегчало, даже появилось желание позвонить любимой, поговорить по душам, для того, чтобы в будущем найти общее взаимоусилие и не доводить отношения до "битвы под Сталинградом". Что могу сказать? Если будут читать мужчины, хотел бы их сейчас чисто по-мужски успокоить, и подержать семьи, которые оказались в аналогичной ситуации. Говоря о себе - проблема сложная, и для меня это в таком "масштабе" впервые. Мне 20, жена старше. Беременность проходила чрезвычайно сложно: три сохранения, сложные роды и т.д.. Во время этих 9 месяцев - она была для меня другим человеком (что кстати запомнилось на всю жизнь, этот период пушистого, доброго, святого, период "перестукивания" со своей частичкой). Я очень люблю свою жену, и с "более-или-менее" понятием отнесся к отсуствию секса в этот период, а тем более при сложном вынашивании ребенека. Родился сын. Я сутками на работе выматываюсь, плюс учеба. Жена находится дома с первого месяца беременности, и по сей день. После родов, ситуация лавиной начала накрывать отношения и нашу семью. Я стал укрываться от "невидимого ужаса", стал задерживаться на работе до самого позна, реже звонить. Я стал неподконтролен себе. Я очень рад, я очень ждал и безумно счастлив рождению родненького сыночка. Но психологически эту лавину, эту массу эмоций было невозможно одолеть. За период уже почти 8 месяцев, количество "раз в постели" можно пересчитать по пальцам. Но мало того, это уже АБСОЛЮТНО не то, что было еще какой-то год назад (хотя, признаюсь, пару раз нас двоих пронесло великолепно)... Проблема та же - пассивность, не желание заниматься сексом у жены. В душе - я все понимаю. Сын несколько (а то и все восемь!) раз встает за ночь - смена памперса, грудь. Я на кровати рядом - мучаюсь, не высыпаюсь. Утром - сын как ласточка. Семь утра (а то и шесть!) - игры, подвижность активность. Жене - сложно, как и я не выспалась. Мне - на работу, сына - оставлять на жену. У нее на все про все времени полчаса умыться и утренний туалет. Завтрак - и до вечерней встречи. Она (мне ее по человечески жалко) с сыном сама весь дена. Прогулки на улице не компенсируют окружения четырех стен второй год подряд. Вечером - я прихожу изнеможенный, перекусить и отдохнуть получается максимум час. Время-вечер ребенка купать и укладывать (процесс тоже не менее получаса) спать. И так "система" работает неделю. Получается, жену я не вижу (саму), она постоянно с ребенком. Это очень ЗДОРОВО! И я хочу быть с ребенком, быть вместе со своей семьей. Но мы не бываем ВМЕСТЕ с женой, не можем уделить достаточно времени друг-другу, не можем расслабиться. Мне ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ. Единственное - это после того, как уложили ребенка спать - полушепотом диалоги на кухне сидя оба как "полумертвые". Не дурным глазом, заглядываю сегодня в перспективу взросления ребенка - не вижу там ничего для нас двоих пока утешительного. Ребенок будет расти. Внимания будет необходимо больше (наша прелесть уже начинает использовать свои первые навыки передвижения и грамотности). Соответственно уставать будем также больше. Жена собирается на работу, когда ребенку исполнится год (ее могу понять - крик души из четырех стен и замкнутого мира, зеркальных будней и т.д.). Но это тоже не меняет обстановку. Сегодня мысль о том, что моя семья не исключение - немного прочистила дыханье... Но нет уверенности в том, что я вернусь домой и мир будет иным...
Мои лично предложения, это встречи меня с работы на улице в коляске, прогулка (хотя я из последних сил приезжаю, но, не спеша, поговорить, пройтись, здесь побыть втроем желание оказывается сильнее физических возможностей). Второе это, если прихожу поздно, и прогулка не удается - купание ребенка вместе, отцовский уход, чтобы мама отдохнула. Хотя эти полчаса максимум не спасают, по сути. Возможно, необходимо пересмотреть подход и времяпровождение на выходных. Действительно, отправить любимую супругу за покупками, в кинотеатр, в бассейн куда-то или еще что-то придумать... Тем самым я лишаю очень необходимого мне (нам) проведения времени "дуэтом", но уверен, что после краткосрочного освобождения жены от материнских забот, когда она может точно подумать о чем-то своем (в отличие когда мы вместе, она думает как бы поскорее вернуться к ребенку и не начал лион плакать там у бабушки, пока мы путешествуем по магазинам), это обеспечит ее хотя бы на пару дней вперед "сдержанностью", когда не будет так раздражаться на мне из-за усталости, будет держать и себя в руках и как-то сможет в целом развеяться. Вообщем, что говорить? Писать можно много и долго, все не просто. Необходима воля, равновесие, сдержанность, набор терпения, смелости, сил, любви, заряда энергии. Естесствено стараться весь этот "арсенал" умело использовать, и именно когда "появляется возможность" (а не как всегда "приходит время") его полностью разряжать не то ванной с пеной, массажем, релаксом со свечей, не то просто укрывшись вместе под одеялом обняться и понять истину крепкой семейно любви, которая на самом деле все-еще несомненно присутствует под "лавиной проблем и забот"...

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Что делает ваш муж после работы???
« Ответ #26 : 07 Сентябрь 2007, 16:13:53 »

у меня муж старается больше времени проводить в семье...после работы - сразу приходит домой, мы кушаем и идем гулять с дочкой на Пушку или едем в парк, по пятницам в кафешку...затем приходим домой ...он её купает и укладывает спать, а я своими делами занимаюсь (масочки, маникюрчики, телек)...а вечер (оставшуюся часть) проводим вместе - делаем чайную церемонию, общаемся, планируем покупки, бюджет..выходные, обсуждаем рабочие моменты...и мне все это очень нравится...И есть с чем сравнить...когда я сидела дома (не работала) крышу периодически сносило...т.е надо по мере возможностей разнообразить свою жизнь...
 
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: Что делает ваш муж после работы???
« Ответ #27 : 07 Сентябрь 2007, 16:15:29 »

у меня муж старается больше времени проводить в семье...после работы - сразу приходит домой, мы кушаем и идем гулять с дочкой на Пушку или едем в парк, по пятницам в кафешку...затем приходим домой ...он её купает и укладывает спать, а я своими делами занимаюсь (масочки, маникюрчики, телек)...а вечер (оставшуюся часть) проводим вместе - делаем чайную церемонию, общаемся, планируем покупки, бюджет..выходные, обсуждаем рабочие моменты...и мне все это очень нравится...И есть с чем сравнить...когда я сидела дома (не работала) крышу периодически сносило...т.е надо по мере возможностей разнообразить свою жизнь...
 
Вопрос, а во сколько он у тебя домой приходит? :ab:

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: Что делает ваш муж после работы???
« Ответ #28 : 07 Сентябрь 2007, 16:18:11 »

И еще, отсутствие денег не беспокоит?

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Что делает ваш муж после работы???
« Ответ #29 : 07 Сентябрь 2007, 16:20:12 »

Ну вот, позвонила мужу......Сегодня пятница(((((((((((Муж намылился гулять,а я дома.......Ребенок у бабушки......Я в компанию мужа не вхожу(((((((((((((((((( :be: