Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: школа 99  (Прочитано 317412 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #1305 : 24 Октябрь 2018, 19:02:51 »

Оксана , понимаю, как бесит тебя все прооисходящее. И как хочется, поставить эти хамские рожи на место.
Но может все же не мотать себе нервы?  Пожелать им  всяческих бед и уйти наконец в нормальную школу.
И еб . сь оно конем

Чего и добиваются, собственно. Я представляю, какая она там кость в горле.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #1306 : 24 Октябрь 2018, 19:04:14 »

Оль, у нас началка. Самое главное- это учитель и программа. Здесь все идеально. Второе- у нас школа прямо за домом. Вот не хочу я никуда его возить.
На северном нет нормальных школ. У нас районо бесстрашное. Поборы в школах и садах прикрывают. Сами по-хамстки разговаривают. Поэтому не будет нормальных школ в округе.
Уже так устала.

Да и по другим сферам. Ты на фри читала. Чиновники допекли. Хамство. Тупость. Везде, где не ткни - нарушения. Свои права и права ребёнка из глотки надо вырывать.

okula

  • Гость
Re: школа 99
« Ответ #1307 : 24 Октябрь 2018, 19:05:21 »

Чего и добиваются, собственно. Я представляю, какая она там кость в горле.
Да. Я понимаю. Но тратить свои жизненные силы на это гавнище -какое-то расточительство.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #1308 : 24 Октябрь 2018, 19:07:27 »

Да. Я понимаю. Но тратить свои жизненные силы на это гавнище -какое-то расточительство.

Отрастить себе дзен и не вовлекаться эмоционально. Разговаривать с ними только буквой закона, ничего личного, и чтоб отскакивали их слова как от стенки.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #1309 : 24 Октябрь 2018, 19:08:30 »

Чего и добиваются, собственно. Я представляю, какая она там кость в горле.

:-))) я им огласила. Мы в школе по месту регистрации, ребёнок нормально учится, липовых справок для пособий нет. Школа в ста метрах от дома. Так что выжить не получится.

У нас учитель добавился. Англичанка. Орет на мелкого. После каникул с ней пойдёт говорить наш папа. У меня сил нет. А он продемонстрирует почему не надо орать на детей. И грозить ручкой ему на лице нарисовать. Не знаю. Просто очередная дама, которая не умеет держать себя в руках или «по заказу». Мелкий над ней смеётся. У нас одна с ним манера повеления. Но объяснить даме надобно.


А ещё , Оля, почитай другие темы. И на соседнем сайте. Это система. Нет школ, уважающих права детей. Есть отдельные учителя. Я помню про вашу школу. Но нам слишком далеко ездить

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #1310 : 24 Октябрь 2018, 19:09:18 »

Отрастить себе дзен и не вовлекаться эмоционально. Разговаривать с ними только буквой закона, ничего личного, и чтоб отскакивали их слова как от стенки.

Что я примерно и делаю:-)))) мы семьей не плачем по ночам.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #1311 : 24 Октябрь 2018, 19:09:39 »

А мнение  «нет на Северном нормальных школ» разделяю. Читаю эту тему, и яснее вырисовывается, почему.

okula

  • Гость
Re: школа 99
« Ответ #1312 : 24 Октябрь 2018, 19:09:53 »

Оль, у нас началка. Самое главное- это учитель и программа. Здесь все идеально. Второе- у нас школа прямо за домом. Вот не хочу я никуда его возить.
На северном нет нормальных школ. У нас районо бесстрашное. Поборы в школах и садах прикрывают. Сами по-хамстки разговаривают. Поэтому не будет нормальных школ в округе.
Уже так устала.

Да и по другим сферам. Ты на фри читала. Чиновники допекли. Хамство. Тупость. Везде, где не ткни - нарушения. Свои права и права ребёнка из глотки надо вырывать.
Да . Я прекрасно это понимаю. Ну тогда значит их надо долбить по полной программе. И выше уровня районо. Но блин, это ж столько сил надо потратить.

Я бы нах послала и ушла. Ты же в центре работаешь. Есть там нормальные школы.

В любом случае  , тебе удачи. А вашим администрпторам-лучики поноса.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #1313 : 24 Октябрь 2018, 20:22:18 »

Оля, я работаю в центре. И поэтому знаю, как и сколько ехать центр к 8 утра. У нас возле офиса 2 отличных школы. Регистрацию сделать не проблема. Но возить его туда ежедневно ....

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #1314 : 24 Октябрь 2018, 20:25:51 »

А мнение  «нет на Северном нормальных школ» разделяю. Читаю эту тему, и яснее вырисовывается, почему.

Да. Потому что дети чиновников из Министерств и ведомств учатся в центре. Там такой беспредел не устроишь.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #1315 : 24 Октябрь 2018, 21:02:17 »

Оля, я работаю в центре. И поэтому знаю, как и сколько ехать центр к 8 утра. У нас возле офиса 2 отличных школы. Регистрацию сделать не проблема. Но возить его туда ежедневно ....
Оксана, было бы желание.
Я с Орбитальной год детей к 8 утра возила в лицей в Нахичевань, да, тяжко, но тут уж выбирать родителям чем готовы жертвовать ради нормальной школы
Кстати, знаю очень многих, кто возит детей в сад/школу которые возле работы находятся

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #1316 : 24 Октябрь 2018, 21:05:56 »

Оксана, было бы желание.
Я с Орбитальной год детей к 8 утра возила в лицей в Нахичевань, да, тяжко, но тут уж выбирать родителям чем готовы жертвовать ради нормальной школы

Наташа, это не для нас. Тем более имея возле дома хорошую учительницу. Административные Проблемы решаемые. На четвёртый этаж нас же не поселили. Ждём, чтоб после каникул нас перевели в первую смену. Не переведут- получат ворох жалоб. И все равно переведут. Я ж только по-закону требую. Значит придётся выполнять

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #1317 : 24 Октябрь 2018, 21:11:24 »

А по какому закону вы должны в 1 смену учиться?
Вы ж не в 1 или 5 классе.
Вот на счёт четвертого этажа, тут да, выше второго классы начальной школы не должны находиться.

И ещё, давно не была возле вашей школы, сколько у вас калиток в школьный двор? и слышала, что у вас стадион закрыли для посещения местными жителями, действительно так?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #1318 : 24 Октябрь 2018, 21:33:48 »

А по какому закону вы должны в 1 смену учиться?
Вы ж не в 1 или 5 классе.
Вот на счёт четвертого этажа, тут да, выше второго классы начальной школы не должны находиться.

И ещё, давно не была возле вашей школы, сколько у вас калиток в школьный двор? и слышала, что у вас стадион закрыли для посещения местными жителями, действительно так?

В первую по решению директора. Все 2-е классы в первую смену:-)) мы единственные пока во вторую. Будут увиливать. Тут нас закон не защищает- придётся другие сферы в порядок привести.

У нас две калитки. Стадион от людей закрыли. Более того, людям живущим в доме, где районо проезд к дому тоже закрыли. Новая директор ещё там людям нагадила. Хотя можно было им кнопку на ворота установить. И школу у нас для родителей закрыли.
Короче, как на зоне. Закрыто все. И чиновники по понятиям живут и общаются:-))

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #1319 : 24 Октябрь 2018, 21:35:02 »

Ой, а ещё грохнули деньги на колья над бардюрами. Защита от машин и парковок. Внутри двора, куда машины не заезжают. Наверное, чтоб пожарникам было сложнее, не дай Бог