Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: школа 99  (Прочитано 320891 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Елена2104

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 745

  • СЖМ. 8*9081904021
    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #345 : 08 Декабрь 2014, 22:39:55 »

Лена, нет, на подготовкe мы в 6-й группе. Сначала были в 3-й, но потом без нашего ведома перевели  в другую. В английский мы не собирались, пока ничего хорошего о нем не слышала :sorry: Но ты ж можешь сейчас водить ребенку в 1-ю группу на подготовку, а в 1-й класс туда идти не обязательно.

просто хочеться, чтоб сынок привык к учителю, и с 1 сентября легче будет, а кто у вас учитель?

НАТАША

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #346 : 08 Декабрь 2014, 22:41:18 »

там только два учителя, кто 1 класс набирает, остальные просто ведут подготовку.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #347 : 08 Декабрь 2014, 22:44:34 »

просто хочеться, чтоб сынок привык к учителю, и с 1 сентября легче будет, а кто у вас учитель?

Лена, это сложно. Мы тоже выбирали из этих соображений, но оказалось, что, как уже написал Наташа, из 6-ти учителей, ведущих подготовку, почти никто не будет набирать 1-й класс. Я не помню фамилию нашего учителя, но 1-й класс она набирать не будет точно.

Елена2104

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 745

  • СЖМ. 8*9081904021
    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #348 : 08 Декабрь 2014, 22:45:05 »

там только два учителя, кто 1 класс набирает, остальные просто ведут подготовку.


Понятно

NataPop

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #349 : 09 Декабрь 2014, 13:44:22 »

Лена, нет, на подготовкe мы в 6-й группе. Сначала были в 3-й, но потом без нашего ведома перевели  в другую. В английский мы не собирались, пока ничего хорошего о нем не слышала :sorry: Но ты ж можешь сейчас водить ребенку в 1-ю группу на подготовку, а в 1-й класс туда идти не обязательно.
Вот и мы были сначала в 3 группе, этот учитель будет набирать класс, я хотела поводить ребенка для адаптации, специально записывалась к ней на подкурсы, если бы не попали к ней, сразу бы, развернулась и ушла, а так попали сначала к ней, заплатила, купила кучу тетрадей. А в четверг пришл,и нас перевели в 6 группу... :aq: Хотела идти ругаться, пусть возвращают деньги, но у меня маленький ребенок,  оставить не с кем, подошла к завучу, она съехала....  Ходить смысла нет, посмотрела прописи, мы с репетитором уже намного серьезнее задания делаем. Короче спасибо школе, начало хорошее, выкинула деньги,  ходить не будем т.к. смысла теперь вообще нет. Я считаю, что если берете деньги, все должно быть более организованно......  денег жалко. Девочки, а кто вообще будет набирать я только одну знаю, к которой хотели на курсы попасть????

Шушурочка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • Саша, и на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #350 : 09 Декабрь 2014, 13:46:47 »

Вот и мы были сначала в 3 группе, этот учитель будет набирать класс, я хотела поводить ребенка для адаптации, специально записывалась к ней на подкурсы, если бы не попали к ней, сразу бы, развернулась и ушла, а так попали сначала к ней, заплатила, купила кучу тетрадей. А в четверг пришл,и нас перевели в 6 группу... :aq: Хотела идти ругаться, пусть возвращают деньги, но у меня маленький ребенок,  оставить не с кем, подошла к завучу, она съехала....  Ходить смысла нет, посмотрела прописи, мы с репетитором уже намного серьезнее задания делаем. Короче спасибо школе, начало хорошее, выкинула деньги,  ходить не будем т.к. смысла теперь вообще нет. Я считаю, что если берете деньги, все должно быть более организованно......  денег жалко. Девочки, а кто вообще будет набирать я только одну знаю, к которой хотели на курсы попасть????
А почему смысла нет? (Я случайно сюда попала. мы вообще в другой школе, но на подкурсы ходили к той, кто класс не набирал). А та, которая набирала и у которой мы в итоге учимся - я слышала 1 сентября говорила кому-то, что из всей подготовки к ней всего 5 человек попали...
Есть две принцессы))).

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #351 : 09 Декабрь 2014, 13:53:40 »

Вот и мы были сначала в 3 группе, этот учитель будет набирать класс, я хотела поводить ребенка для адаптации, специально записывалась к ней на подкурсы, если бы не попали к ней, сразу бы, развернулась и ушла, а так попали сначала к ней, заплатила, купила кучу тетрадей. А в четверг пришл,и нас перевели в 6 группу... :aq: Хотела идти ругаться, пусть возвращают деньги, но у меня маленький ребенок,  оставить не с кем, подошла к завучу, она съехала....  Ходить смысла нет, посмотрела прописи, мы с репетитором уже намного серьезнее задания делаем. Короче спасибо школе, начало хорошее, выкинула деньги,  ходить не будем т.к. смысла теперь вообще нет. Я считаю, что если берете деньги, все должно быть более организованно......  денег жалко. Девочки, а кто вообще будет набирать я только одну знаю, к которой хотели на курсы попасть????
Ситуация один в один, мы в журнале записывались к этому учителю, попали в 3-ю группу, оплатили, сходили на 1-е занятие,оплатили пособия , а в четверг оказались в 6-й группе. Тоже подходила к завучу, сказала, что меня это не устраивает и хочу расторгнуть договор, она куда-то поднялась, когда вернулась, сказала, что я могу подняться на 2-й этаж и поговорить там об этом, я так поняла, что это бухгалтерия.  Но тут ребенок увидел, что попадал в одну группу со своим садиковским приятелем и попросил остаться. Вообщем пока решили так: этот месяц отходим, если никакого толка от занятий не увидим - больше ходить не будем, в эту школу мы и так по прописке попадаем, на курсы шли из-за учителя.
если ходить не будете - я бы на Вашем месте пошла к завучу или бухгалтерию и потребовала расторгнуть договор и вернуть деньги.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2014, 13:56:28 от Blesk »

НАТАША

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #352 : 09 Декабрь 2014, 14:08:19 »

Какой то нездоровый ажиотаж :ac:

NataPop

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #353 : 09 Декабрь 2014, 14:10:49 »

Ситуация один в один, мы в журнале записывались к этому учителю, попали в 3-ю группу, оплатили, сходили на 1-е занятие,оплатили пособия , а в четверг оказались в 6-й группе. Тоже подходила к завучу, сказала, что меня это не устраивает и хочу расторгнуть договор, она куда-то поднялась, когда вернулась, сказала, что я могу подняться на 2-й этаж и поговорить там об этом, я так поняла, что это бухгалтерия.  Но тут ребенок увидел, что попадал в одну группу со своим садиковским приятелем и попросил остаться. Вообщем пока решили так: этот месяц отходим, если никакого толка от занятий не увидим - больше ходить не будем, в эту школу мы и так по прописке попадаем, на курсы шли из-за учителя.
если ходить не будете - я бы на Вашем месте пошла к завучу или бухгалтерию и потребовала расторгнуть договор и вернуть деньги.
Мы занимаемся с репетитором 2 раза в неделю, учимся бегло читать, начинаем учиться писать элементы прописных букв, а в тех тетрадях, что нам дали там, только печатные буквы, да рисунки обводить. .... :ac:. Учительница подошла после занятий сказала, что нам хоть сейчас можно в школу идти, это уже из 6 группы. Хотели в первый класс попасть к Толчиной, поэтому на подготовку исключительно для того чтобы посмотреть на учителя, а тут такая засада......  :aq:. Да хотела идти в бухгалтерию, но мелкого надо куда-то пристраивать,  с ним не хочу ходить. Получился благотворительный взнос школе.....

NataPop

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #354 : 09 Декабрь 2014, 14:11:49 »

Какой то нездоровый ажиотаж :ac:
То что все к одному учителю????

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #355 : 09 Декабрь 2014, 14:15:10 »

Ну мы такими знаниями похвастаться не можем, наоборот, нас отчитали после занятий)))) Понятное дело, что у всех деток разный уровень, да и возраст, моему еще 6-ти нет. Раньше бесплатную подготовку в этой школе совсем не хвалили, посмотрим, что будет за деньги.

НАТАША

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #356 : 09 Декабрь 2014, 14:17:40 »

То что все к одному учителю????
Дело тут не в том, чтоб попасть именно к этому учителю.
А в том, что нет других учителей в школе , кто был набирал бы  1 класс, а ведь хочется, чтоб ребенок уже привык на подготовке..
Поэтому и ажиотаж такой.
Но ведь придут новые, а лучше они или хуже никто не знает))))))))

НАТАША

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #357 : 09 Декабрь 2014, 14:18:34 »

Ну мы такими знаниями похвастаться не можем, наоборот, нас отчитали после занятий)))) Понятное дело, что у всех деток разный уровень, да и возраст, моему еще 6-ти нет. Раньше бесплатную подготовку в этой школе совсем не хвалили, посмотрим, что будет за деньги.
Раньше хоть и бесплатно было, но по тем же учебникам, как и сейчас)

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #358 : 09 Декабрь 2014, 14:23:14 »

Дело тут не в том, чтоб попасть именно к этому учителю.
А в том, что нет других учителей в школе , кто был набирал бы  1 класс, а ведь хочется, чтоб ребенок уже привык на подготовке..
Поэтому и ажиотаж такой.
Но ведь придут новые, а лучше они или хуже никто не знает))))))))

Вооооот, с языка сняла, все ж потом и кинусь в эту группу ( и я в том числе) чтобы ребенок уже привыкал, выбирали того учителя, который будет набирать первый класс.
Раньше хоть и бесплатно было, но по тем же учебникам, как и сейчас)

 ну программа ж не меняется, лишь бы толк был от занятий.

NataPop

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: школа 99
« Ответ #359 : 09 Декабрь 2014, 14:24:20 »

Дело тут не в том, чтоб попасть именно к этому учителю.
А в том, что нет других учителей в школе , кто был набирал бы  1 класс, а ведь хочется, чтоб ребенок уже привык на подготовке..
Поэтому и ажиотаж такой.
Но ведь придут новые, а лучше они или хуже никто не знает))))))))
Вот я уже голову сломала, стоит напрягаться или нет, чтобы попасть к этому учителю.... После первого занятия от нее я вообще не слышала коментариев в отношении детей, кто как..... А учитель которая в 6 группе которая не будет набирать класс, и у нее гораздо меньше регалий,  после занятий родителям рассказала про детей!!!!!