Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Где можно срочно подписать справку у дет.невролога?  (Прочитано 3850 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

НевиДимка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля

Где можно срочно подписать справку у дет.невролога? Ну всмысле очень срочно, прям сегодня. Справку о том, что ребенок здоров и развит в соответсвии с возрастом. Ребенок действительно реально здоров и нормально развит и это видно с первого взгляда, но невролог по месту жительства утверждает что такую справку она может дать только после полного обследования (выписала направление на ЭЭГ и РЭГ), эта врач в пол-ке работает всего 2 месяца и уже не раз отличилась такой "повышенной любовью"  к выписке направлений. Проблема эта возникла у моей сотрудницы, она только что пришла на работу и просто сидит рыдает. У них на завтра на 12.05.10 назначина ПМПК ребенку не хватает по возросту 2 недели для поступления в школу. Запись к врачам в пол-ке за 3 недели. Очень хочется помочь хорошему человеку, поэтому и прошу о совета у Вас, многоопытные и всезнающие ростовмамачки.

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

Для того, чтобы попасть к какому либо врачу не обязательно записываться за три недели. Просто узнайте когда принимает интересующий вас врач и подойдите в часы приема к врачу. Часто бывает, что даже при записи у врачей есть свободное окошко. Ну в крайнем случае дайте медсестре денег и она вас проведет или подпишет у врача.

НевиДимка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля

АнидаГ, так в том то и дело, что по месту жительства это уже не пройдет. Они 29 апр были на собрании в школе(наверное в этот день во всех школах проводили собрания для будущих первоклашек), и им выдали эти документы для прохождения комиссии, 30 апр она записалась в пол-ке на 19 мая, но ПМПК им назначили на 12 мая. Она каждый день звонила врегистратуру пол-ки с надеждой что хоть кто-нибудь откажется от приёма и у них появиться возможность попопасть к врачу, и вот в пятницу узнает что сегодня, 11 мая в 8-15 свободное окошко появилось, счастью не было предела, но продолжалось оно не долго, врач их послала....
остальных врачей они уже успели подписать, осталься только невролог, куда идти она не знает, и где могут принять  вот так можно сказать почти с улицы и срочно я тоже не знаю, потому что я, точнее мой ребенок,  никогда не имели проблем с неврологом. В свою пол-ку по месту жительства я уже позвонила и объснила ситуацию, принять отказались. Может есть какие-нибудь мед.центры где можно записаться и приняться одним днем? понятно что всее это платно, вот только где это сделать?

Просто узнайте когда принимает интересующий вас врач и подойдите в часы приема к врачу.
знать бы еще где и кто этот врач, который подпишет а не пошлет.

Акрилика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

  • Ваша жизнь - это то, что вы думаете...
    • Просмотр профиля

 А в садике они проходими врачей?
Просто нам тоже назначили ПМПК, и точно так-же запись к врачам- просто кошмар! Но я вспомнила, что у них в саду была мед комиссия, пошла к м/с сада, та переписала все заключения врачей, ( не было только психиатра, но к нему без записи можно идти), я сделю копию оригинала заключения комиссии с печатями ( кот. в карточке в д/с), и вот стаким набором док-тов и пойдем на ПМПК!

НевиДимка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля

успели-таки вчера подписать уже в 7 часов вечера. Сейчас они на комиссии. Сижу, жду, нервничаю. Девочки, спасибо за понимание.

Обращаюсь к модераторам, т.к. темка утратила актуальность, думаю надо закрыть и удалить.