Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Куда убегает грудь?  (Прочитано 27279 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ма-Шутка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #15 : 07 Июнь 2010, 00:03:48 »

я мерила лифчик в магазине.Мне подошел самый маленький размер 70А и то только самый плоский. А девушка-консультант сказала что мне еще подойдет 70АА!!!!!!!!!!!!!!!! Я спрашиваю, что это значит.А она сказала что это вообще маленькие и плоские чашечки. :wallbash: И пошла я из магазина растроенная.  :bh:  Подружка купила крем в надежде хоть чуток увеличить грудь. :support:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #16 : 07 Июнь 2010, 00:21:39 »

Девочки, чтобы нас всех хоть чуть подбодрить могу сказать. есть такое выражение : чем меньше грудь у девушки, тем больше ум! так что после родов мы с вами такие умные стали!

Павлин

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Я Евгения-ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #17 : 07 Июнь 2010, 01:49:06 »

Девочки, чтобы нас всех хоть чуть подбодрить могу сказать. есть такое выражение : чем меньше грудь у девушки, тем больше ум! так что после родов мы с вами такие умные стали!


а я еще и не рожала, все по больничкам бегаю...((( а грудь все-равно куда-то делась

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #18 : 07 Июнь 2010, 01:54:20 »

да такая вот она грудь.
Там до беременности и родов жировая ткань.Когда кормишь она перерождается в железистую,которая наполняется молоком.Молоко ушло и гудбай,грудь пустая.Другая форма это обеспеченно,а у многих и размер. :ab:

maya75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #19 : 07 Июнь 2010, 23:16:10 »

девочки, а по мне так лучше пусть будет небольшая грудь, чем большая до родов и ушки спаниеля, после кормления сисей ребзя, редко видела у кого большая грудь оставалась после деток такой же красивой...а малеькая вроде так и ничего еще :ab:и было не заметно и ныняче также :ab:главное, чтобы вашим мужчинам нравилась :queen:

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #20 : 07 Июнь 2010, 23:47:06 »

Девочки, чтобы нас всех хоть чуть подбодрить могу сказать. есть такое выражение : чем меньше грудь у девушки, тем больше ум! так что после родов мы с вами такие умные стали!
Я бы не сказала!И во время беременности и сейчас,спустя полтора года после родов,я стала тупеть.Соображаю медленно и вяло.А ведь раньше шустрая была,терпеть не могла пассивных тугодумов.Надеюсь это пройдет,а то аж самой противно. :ac:А по поводу груди-точно что стала -1.И страшно и жалко на нее смотреть.А поможет только пластика.Качать бесполезно-накачается мышца над грудью,а не сама грудь и будет это не красиво-мне человек знающий сказал.

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #21 : 08 Июнь 2010, 01:05:49 »

  Подружка купила крем в надежде хоть чуток увеличить грудь. :support:

вот кремами и не стОит. слова не мои, а врача онколога (в разговоре о кремах увеличивающих женщинам-грудь, мужчинам-место Х :ah:)

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #22 : 08 Июнь 2010, 01:22:27 »

да такая вот она грудь.
Там до беременности и родов жировая ткань.Когда кормишь она перерождается в железистую,которая наполняется молоком.Молоко ушло и гудбай,грудь пустая.Другая форма это обеспеченно,а у многих и размер. :ab:
это кто вам такую глупость сказал  :ab: жировая ткань перерождается в железистую  :girl_haha: ага,аж два раза
грудь и до беременности/родов и после состоит из непосредственно молочной железы (она же железистая) и подкожного жира.

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #23 : 08 Июнь 2010, 01:27:43 »

да уж моя грудь после родов тоже сбежала! и теперь она только наминально называется грудью. уменьшилась на 1,5 размера при том, что и до беременности особыми формами не обладала..а тперь вообще финиш какой то! а вот попа такая!!! если б от попы убрать и на грудь добавить было бы прикольно! а так безсисячная я! нно зато с огромным задом! ужасть!
Любить себя надо.У меня тоже проблемных мест хоть отбавляй,но унывать не собираюсь.Кому надо и такую любить будут,а остальные-.... с пляжа.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #24 : 08 Июнь 2010, 01:31:03 »

Ооооох, девочки, у меня в начале беременности грудь выросла до 3го размера, я довольная была как стадо слонов  :love:  белье себе прикупила, потому что все мало стало... а сейчас грудь опять сдулась до исходного 2го  :ac:  абыдно... :au:
у тебя еще все впереди )))))))) У меня с первым приливом молока грудь на 2 размера увеличилась )))))))

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #25 : 08 Июнь 2010, 01:31:53 »

это кто вам такую глупость сказал  :ab: жировая ткань перерождается в железистую  :girl_haha: ага,аж два раза
грудь и до беременности/родов и после состоит из непосредственно молочной железы (она же железистая) и подкожного жира.
а куда ж она тогда девается?

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #26 : 08 Июнь 2010, 01:37:25 »

Эх.. У меня до беременности грудь была 2го размера, очень красивая! Я ей гордилась, не то слово! Во время беременности увеличилась очень, у меня еще живота как такового не было, а растяжки на груди появились. После родов у меня был почти 5! размер. А теперь не полный 2й с измененной формой и она пустая.. Страдаю я по своей красоте.. Радует только то, что с ГВ проблем вообще не было, могла бы еще минимум 1 ребзя кормить. Решила доченьку рожу и пластику буду делать, от или не буду:) посмотрим:)  
это кто вам такую глупость сказал  :ab: жировая ткань перерождается в железистую  :girl_haha: ага,аж два раза
грудь и до беременности/родов и после состоит из непосредственно молочной железы (она же железистая) и подкожного жира.
я тоже читала где то такую гипотезу. Там дне говорилось, что если докормить до инволюции, то ткани могут обратно переродится и какая никакая упругость вернется.
We are all scientists.

pumpun

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #27 : 08 Июнь 2010, 01:40:32 »

Это фигня... У меня вот одна грудь 2 полного размера а вторая 1го даже меньше. Какой купальник найти чтобы скрыть? Я даже бельем скрыть толком не могу. Ваще.. Скоро гв закрою, уж пусть обе будут 1.
А спелые дыньки по моему над нами издевается!

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #28 : 08 Июнь 2010, 01:41:41 »

А спелые дыньки по моему над нами издевается!
:ag: :ag: :ag: :ag:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Куда убегает грудь?
« Ответ #29 : 08 Июнь 2010, 01:48:16 »

а куда ж она тогда девается?
кто она? железа на месте остается и в жир не превращается ))
может  уменьшиться,может остаться такой же,может стать больше чем была до Б. Тут уж все индивидуально
У меня грудь после окончания ГВ больше чем  была до беременности,но естессно меньше чем когда кормила.Форма в общем та же.
Там дне говорилось, что если докормить до инволюции, то ткани могут обратно переродится и какая никакая упругость вернется.
там говорилось что железистая ткань обратно перерождается в жировую?  :ab:
вы видимо не дочитали