Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Психолог  (Прочитано 212703 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

nutaV

  • Аня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #390 : 05 Август 2015, 16:19:30 »

Девочки, кто проходил в Ростове матрицы Грофа или кто ведет сеансы Тетта-Хилинга, может кто подскажет? И еще, холотропное дыхание интересует. Есть тут такие, кто знает хороших специалистов по этим направлениям?

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #391 : 07 Август 2015, 13:12:40 »

Девочки, кто проходил в Ростове матрицы Грофа или кто ведет сеансы Тетта-Хилинга, может кто подскажет? И еще, холотропное дыхание интересует. Есть тут такие, кто знает хороших специалистов по этим направлениям?
Волков Олег тел не знаю

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #392 : 07 Август 2015, 17:01:32 »

Олеся Насонова занимается тета-хиллингом. Ее можно найти через соцсети - ВКонтакте она точно есть. Хотя ИМХо это скорее эзотерика, чем психология - 7 планов существования, ангелы - хранители и так далее. В общем сильно на любителя.
« Последнее редактирование: 07 Август 2015, 17:03:54 от veritas »

UpandDown

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #393 : 23 Август 2015, 23:22:43 »

Я была у него, он мне не помог.

Я обратилась  к Александру не по своей собственной воли, а потому что семья заметила что со мной что-то нет так - странное поведение, да и в личной жизни не клеилось. Живу я за границей, поэтому пришло делать ускорееную программу. Оказалось на меня давно уже влияла детская травма(смерть мамы в раннем возрасте) и именно ее прогресивность не давала мне раскрепоститься как личности, научиться верить в себя, вот поэтому с личной жизнью ни с друзьями так как хотелось не складывалось. После пару сеансов, вернувшись в Голландию, магическим образом, я сменила полностью гардероб, начала рисовать, приобрела новых друзей, нашла работу мечты и парня с которым счастливо была ровно 2 года. С парнем пришлось растаться из лучших побуждений, а эффект остался, в мужском внимании я не бедствую. В общем, Александр мне очень помог! Поэтому советую всем!!

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #394 : 24 Август 2015, 10:06:34 »

Зарегистрироваться на сайте, чтоб оставить одно единственное хвалебное послание - не убедили,
хотя если это не пиар - готова извинится. напишите для приличия, хоть пару строк в других темах  :ad:
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Ксеня

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #395 : 24 Август 2015, 12:37:52 »

Девочки, моя приятельница сходила в  "Свет маяка", хотела записаться к Ященко, по поводу семейных проблем. Посмотрела вокруг, и записываться не стала. Говорит, бардак везде несусветный, теснота, ободранное все. Сами специалисты чисто внешне тоже вызвали отторжение  - неопрятные какие-то.  А отзывы хвалебные. Мне бы тоже кое с чем надо бы разобраться. Хотела тоже пойти. Теперь сомневаюсь. Может, мы с приятельницей неправы, и обращаем слишком много внимания на внешнюю атрибутику, но нам кажется, что от этого попахивает некоторым неуважением к клиенту.
Хотелось бы услышать отзывы других людей (можно в личку), и, возможно, рекомендации - к кому обратиться с семейными проблемами, типа кризиса среднего возраста у мужа (тоже можно в личку) и могучего комплекса неполноценности у жены.
Буду благодарна за любую информацию.
Могилевская, очень хороший психолог

Спайдер Вумен

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #396 : 24 Август 2015, 12:42:14 »

Могилевская, очень хороший психолог
А где принимает?

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #397 : 24 Август 2015, 13:39:07 »

А где принимает?
на черепахина она, тоже могу дать тел, у меня есть
но у нее не дешево...наверно самый дорогой психолог в ростове  :scratch:

Спайдер Вумен

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #398 : 24 Август 2015, 13:42:57 »

на черепахина она, тоже могу дать тел, у меня есть
но у нее не дешево...наверно самый дорогой психолог в ростове  :scratch:
А сколько у нее час стоит?

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #399 : 24 Август 2015, 16:15:58 »

на черепахина она, тоже могу дать тел, у меня есть
но у нее не дешево...наверно самый дорогой психолог в ростове  :scratch:

Не, не самый. У самых дорогих 5000 в час. У Турчиной, например.

Ксеня

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #400 : 25 Август 2015, 09:26:29 »

А где принимает?

Напишите в личку дам ее мобильный. Вы, если Вам дорого будет, так ей об этом и скажите, что вам дорого, может посоветуете кого-то еще? у нее училось очень много психологов, я думаю она поможет. она очень человек приятный

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #401 : 25 Август 2015, 09:43:25 »

Я знаю, что берут за час более 10 000 руб, что впрочем никак не сказывается на качестве....  :ad:
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #402 : 25 Август 2015, 12:59:13 »

Зарегистрироваться на сайте, чтоб оставить одно единственное хвалебное послание - не убедили,
хотя если это не пиар - готова извинится. напишите для приличия, хоть пару строк в других темах  :ad:
девочки, ну зачем вы так нападаете, сразу! Одна моя знакомая, специально зарегистрировалась, изначально на форуме, чтобы отзыв оставить в одной из тем в знак благодарности.
Не всегда статус прохожий и его отзыв соответствует какой то подоплеке.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #403 : 25 Август 2015, 14:20:56 »

Напишите в личку дам ее мобильный. Вы, если Вам дорого будет, так ей об этом и скажите, что вам дорого, может посоветуете кого-то еще? у нее училось очень много психологов, я думаю она поможет. она очень человек приятный

Да подтверждаю. Елена действительно выслушает, скажет в каком направлении с этой проблемой лучше работать и порекомендует специалиста в той ценовой категории, которая для вас приемлема. Ко мне от нее периодически клиенты приходят, кому телесная терапия нужна:). К тому же к ней можно ходить на группы, что значительно дешевле индивидуальной терапии.

UpandDown

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #404 : 30 Август 2015, 21:53:30 »

Зарегистрироваться на сайте, чтоб оставить одно единственное хвалебное послание - не убедили,
хотя если это не пиар - готова извинится. напишите для приличия, хоть пару строк в других темах  :ad:

Зарегистрировалась я только для того чтобы поделится своим опытом и впечатлениями,это же логично, ведь этот сайт для этого. Хотела выразить, таким образом, благодарность хорошему специалисту. Ну и чтоб другие знали к кому и с чем можно обратится. Я тоже думала про гипноз после пару сеансов, но он объяснил,что для решения моей задачи гипноз не подходит,специалист подбирает метод работы под вас, а не подстраивает вас под метод, разве это не правильно?

Ирония в том, что мои родные искали мне специалиста и рекомендовала его Баранова И.В.,они с ним в одной психологической ассоциации состоят. Хотели к ней, но она больше диагностикой занимается чем терапией, вот и перенаправила к нему,за что и ей спасибо.