Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Психолог  (Прочитано 212727 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #510 : 02 Февраль 2017, 11:49:55 »

https://www.facebook.com/profile.php?id=100008270595800&pnref=friends.search - профиль ее в фейсбуке? можно написать сообщение

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #511 : 02 Февраль 2017, 11:56:24 »

Пожалуйста,  порекомендуйте хорошего психолога по подросткам ..
Порекомендовала.

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #512 : 02 Февраль 2017, 12:00:33 »

Девочки, подскажите, где принимает Ирина Баранова? Как к ней попасть на прием?
Может у кого то есть номер ее? Поделитесь информацией пожалуйста, очень нужно.
Написала контакт вам

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #513 : 02 Февраль 2017, 15:44:53 »

 У кого нибудь есть отзывы о психологе Гапоновой (Свет Маяка)?
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #514 : 06 Февраль 2017, 00:40:49 »

Добрый день! Помогите определиться с выбором - нужен то ли психолог, то ли психотерапевт. Проблемы с пониманием друг друга у супругов. Хочется либо скорее решиться и завершить отношения, либо попытаться их нормализовать. Я, как супруга готова выслушать специалиста, я лучше понимаю наши проблемы, чем супруг. Он в свою очередь твердит, что виновата только я, и шаги к примирению должна делать только я, он ни в чем не виноват. Самое сложное будет наладить контакт именно с ним. В связи с этим вопросы: 1) кто нужен все-таки - психолог, психотерапевт или 2 в 1? 2) С кем ему будет комфортнее общаться - с мужчиной или женщиной? 3) Первичная консультация должна быть индивидуальной или семейной? 4) Ну и контакты по-возможности специалистов. Буду благодарна за любой ответ, поскольку не хочется впустую выбрасывать деньги, такие услуги достаточно дорогие.


Хорошо бы было Вам пойти тогда на семинар по супружеству к Могилевской. 100% нашли бы ответ на свой вопрос

Zaranta

  • Мечта становится целью,когда предпринято дейтвие для её достижения....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580

  • Я Оксана, на ты
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #515 : 06 Февраль 2017, 18:58:00 »

Девочки :bc: слышала ,что где-то на Ленина есть бесплатная консультация психологов . Подскажите пожалуйста координаты  :ah: Семье где 5 детей ,одному ребёнку нужен психолог, заплатить нет возможности у родителей.
Любимому  сыночку уже 20

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #516 : 07 Февраль 2017, 08:28:18 »

Девочки :bc: слышала ,что где-то на Ленина есть бесплатная консультация психологов . Подскажите пожалуйста координаты  :ah: Семье где 5 детей ,одному ребёнку нужен психолог, заплатить нет возможности у родителей.
  245-52-23
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #517 : 07 Февраль 2017, 11:05:12 »

При храмах есть психологи, которые оказывают благотворительные консультационные услуги. Длительную терапию вы так не получите, но на разовые консультации можно рассчитывать. Детский психолог Елена была при храме на западном, том, который рядом со взрослой областной больницей. Это было несколько лет назад, с тех пор мы с ней не виделись и телефон меняла, номер ее утерян. При храме Казанской Божьей матери тоже есть кабинет психологов. В основном это православные психологи, но и другие мои коллеги иногда оказывают благотворительные услуги или делают скидки для некоторых групп клиентов. Кроме того бесплатные консультации психологов были  раньше в Доме Пионеров на Садовой, на Островского в организации, которая называется Центр защиты семьи или еще как-то там, есть еще районные психологические службы - в каждом районе города, можно там поспрашивать. Единственный минус - в такой службе к приличному специалисту обычно запись, и долго ждать своей очереди
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2017, 11:07:58 от veritas »

Zaranta

  • Мечта становится целью,когда предпринято дейтвие для её достижения....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580

  • Я Оксана, на ты
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #518 : 07 Февраль 2017, 20:50:51 »

Любимому  сыночку уже 20

tata-one

  • У меня трое замечательных деток!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182

  • 89185887549
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #519 : 07 Февраль 2017, 21:32:14 »

Посоветуйте психолога, желательно женщину. Помощь нужна мне, разобраться в себе, справиться с обидами и уже либо развестись, либо наладить отношения. На семейную терапию пока не хочу. У себя порядок в голове бы навести для начала. Территориально центр, зжм желательно
Если Вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение ;)

Zaranta

  • Мечта становится целью,когда предпринято дейтвие для её достижения....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580

  • Я Оксана, на ты
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #520 : 07 Февраль 2017, 21:44:37 »

При храмах есть психологи, которые оказывают благотворительные консультационные услуги. Длительную терапию вы так не получите, но на разовые консультации можно рассчитывать. Детский психолог Елена была при храме на западном, том, который рядом со взрослой областной больницей. Это было несколько лет назад, с тех пор мы с ней не виделись и телефон меняла, номер ее утерян. При храме Казанской Божьей матери тоже есть кабинет психологов. В основном это православные психологи, но и другие мои коллеги иногда оказывают благотворительные услуги или делают скидки для некоторых групп клиентов. Кроме того бесплатные консультации психологов были  раньше в Доме Пионеров на Садовой, на Островского в организации, которая называется Центр защиты семьи или еще как-то там, есть еще районные психологические службы - в каждом районе города, можно там поспрашивать. Единственный минус - в такой службе к приличному специалисту обычно запись, и долго ждать своей очереди
Спасибо большое! :ax:
Любимому  сыночку уже 20

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #521 : 08 Февраль 2017, 11:03:01 »

Посоветуйте психолога, желательно женщину. Помощь нужна мне, разобраться в себе, справиться с обидами и уже либо развестись, либо наладить отношения. На семейную терапию пока не хочу. У себя порядок в голове бы навести для начала. Территориально центр, зжм желательно
Есть хороший проверенный специалист , женщина. Правда на Ларина живет и принимает. Если интересно, обращайтесь
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

tata-one

  • У меня трое замечательных деток!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182

  • 89185887549
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #522 : 08 Февраль 2017, 19:06:14 »

Есть хороший проверенный специалист , женщина. Правда на Ларина живет и принимает. Если интересно, обращайтесь
Сбросьте пожалуйста контакт
Если Вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение ;)

Сероглазая

  • Гость
Re: Психолог
« Ответ #523 : 24 Февраль 2017, 23:38:38 »

Отзыв по Островского 105. Ходила знакомая, у нее инвалидность по серьезному заболеванию, с деньгами очень туго, поэтому попыталась получить консультацию бесплатно. С ней действительно поговорили бесплатно, объяснив, что в ее ситуации (конфликты с близким членом семьи) ей поможет только терапия, платная, естественно.

alenrost@yandex.ru

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 707
    • Просмотр профиля
Re: Психолог
« Ответ #524 : 24 Февраль 2017, 23:55:11 »

Тоже обращалась за помощью... Впечатления оставили желать лучшего... Всё очень сухо, коротко и обобщенно. Для "галочки" так сказать... Ничего нового я не услышала... Фамилию не помню, Елена звали психолога, в возрасте.