Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Жалуетесь ли вы мужу на жизнь?  (Прочитано 18073 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Натик

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • Не ждите чуда!Чудите сами!)))
    • Просмотр профиля
Re: Жалуетесь ли вы мужу на жизнь?
« Ответ #15 : 13 Май 2010, 23:38:18 »

Рассказываю, делюсь, если какая-то ситуация вывела меня из равновесия. А муж рассказывает мне о своей работе: как прошел день, какие ситуации были...
Стараемся всегда выслушать друг друга и поддержать -ведь мы самые близкие другу другу люди! :ba:
Всё, что ни делается - всё вовремя!!!

Victory

  • Гость
Re: Жалуетесь ли вы мужу на жизнь?
« Ответ #16 : 13 Май 2010, 23:40:04 »

А кому как ни мужу жаловаться....Конечно! Это ведь самый близкий человек, который знает всё, ему и понять проще:)

работяшка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Жалуетесь ли вы мужу на жизнь?
« Ответ #17 : 13 Май 2010, 23:44:05 »

какая Вы молодец!!!! :az: :az: думаю, Вашему мужу повезло!
Главное, что б муж всегда  был в этом уверен :ad:.
Потому что мне-то точно повезло... Он даже не ругается со мной во время очередного приступа ПМС :ah:!!!   В ответ на мои вопли на тему "никто меня не любит, никому я не нужна", он, молча уворачиваясь от летающих по дому предметов (кубики, носки, фломастеры и тп), уходит с сыном гулять. Конечно, он давно знает, что потом, когда меня "попустит", рядом с ним будет жить милое и заботливое создание - воплощение "мечты об идеальной жене". Правда недолго :ae:

Написала. Почитала. И че-т жалко мне мужа своего стало. Тяжко ему, наверное, сомной. Видать любит :ab:... Пойду, что ли поприжимаюсь к нему, к идеальному...
« Последнее редактирование: 13 Май 2010, 23:46:27 от работяшка »
Все к лучшему, в этом лучшем из миров

AvidA

  • скромность красит человека.в цвет асфальта...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1355

  • я Анна. симпатичный вампирчик
    • Просмотр профиля
Re: Жалуетесь ли вы мужу на жизнь?
« Ответ #18 : 14 Май 2010, 16:44:31 »

и мы с мужем делимся проблемами и радостями в течении дня. и вечером, за ужином. поддерживаем друг друга, советуемся. а как иначе? у него заморочки на работе, приезжает уставший, голодный и злой. у меня бывают какие-то удачи-не удачи. мы же не просто соседи, мы семья:love:

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Жалуетесь ли вы мужу на жизнь?
« Ответ #19 : 15 Май 2010, 19:41:08 »

Конечно жалуюсь, но больше не жалуюсь, а рассказываю. И он мне.
Владиславу почти 19

хочу деток

  • Гость
Re: Жалуетесь ли вы мужу на жизнь?
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2010, 14:24:33 »

Жалуюсь. Регулярно. А он жалеет!)))

Рори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338

    • Просмотр профиля
Re: Жалуетесь ли вы мужу на жизнь?
« Ответ #21 : 05 Октябрь 2010, 09:23:46 »

Конечно, жалуюсь. Муж- самый близкий человек  :support:, кому ж мне жаловаться, как не ему ?
От него можно ничего не скрывать, никак себя не "преподносить". Он знает все мои слабости. С ним можно быть глупой, трусливой, растяпистой.
Вообще мне с ним повезло, попался вот такой понимающий... Кто б еще смог меня терпеть со всеми моими заскоками...

ILITH

  • Меня зовут Наташа, на Вы - это почти оскорбление ;-))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

    • Просмотр профиля
Re: Жалуетесь ли вы мужу на жизнь?
« Ответ #22 : 05 Октябрь 2010, 12:04:25 »

В основном не жалуюсь, а рассказываю, не сгущая красок, сама стараюсь в бедламе найти что-то светлое. Ну если самой не получается, то дружеская поддержка хотя бы в виде: "дорогая, не напрягайся, приеду, что-нибудь придумаем," - мне обеспечена.

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Жалуетесь ли вы мужу на жизнь?
« Ответ #23 : 05 Октябрь 2010, 12:20:58 »

Конечно, можно и ничего не говорить, решать все свои проблемы самой, но иногда просто хочется быть маленькой и беззащитной девочкой  :ab:, что бы тебя опекали и жалели  :ab: поэтому жалуюсь мужу на неудачный день, работу, плохое настроение и т.д., что бы он пожалей, приобнял, поцеловал  :aj: да и ему нравится быть большим и сильным, заботливым и понимающим, кому как не ему я могу рассказать самое тайное и сокровенное?, ведь он моя половинка, да и он иногда мне жалуется и я его поддерживаю и жалею, говорю, что вместе- мы сила и справимся со всеми неприятностями!!  :support:
но это не значит, что я ною целыми днями как все плохо  :ad: это я думаю всех будет  раздражать, все должно быть в меру  :ab:

Li$ka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49

    • Просмотр профиля
Re: Жалуетесь ли вы мужу на жизнь?
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2010, 21:30:18 »

Я вот могу жаловаться кому угодно, но только не мужу.  :av: Он у меня этого, к сожалению, не понимает  :ac: ...начинает мне причитать: "Что ты такая беспомощная!" Или: "Что ты панику вечно по любому поводу поднимаешь!" Характер у него такой  :bh:

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Жалуетесь ли вы мужу на жизнь?
« Ответ #25 : 06 Октябрь 2010, 21:46:28 »

Я вот могу жаловаться кому угодно, но только не мужу.  :av: Он у меня этого, к сожалению, не понимает  :ac: ...начинает мне причитать: "Что ты такая беспомощная!" Или: "Что ты панику вечно по любому поводу поднимаешь!" Характер у него такой  :bh:
Не переживайте....
В этом деле хорошо, что есть люди, которым можно жаловаться, которые выслушают.  И качественно, так как Вам нужно. А, это главное.
 Хуже, если б таких людей вообще не было. Тогда тяжело.


А не представляю, если бы я всё держала в себе. Я открытый человек( болтать по пусту и кому-нибудь- не мой случай :ab:), от чего мне хорошо. Я не имею "двойных стандартов" . От чего многие мои приятели, а главное, муж ценят это и отмечают.

 Моя персона имеет близкого человека и постоянного слушателя- мужа. А , когда у нас с ним был трудный момент, то слушателем у меня была подруга, с которой мы на тот момент сблизились.При чем, я спокойно рассказывала и свои отрицательные стороны. Кайф, когда ты не испытываешь осуждение на себе. А если и есть критика, то без обид воспринимаешь.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Жалуетесь ли вы мужу на жизнь?
« Ответ #26 : 06 Октябрь 2010, 21:48:58 »

Конечно,жалуюсь. :aha:И муж рассказывает если у него проблемы на работе.

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Paulhen

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: Жалуетесь ли вы мужу на жизнь?
« Ответ #27 : 29 Ноябрь 2010, 09:53:26 »

А у меня другая ситуация. Я переехала к нему из своего города, где оставила всех и всю свою прошлую жизнь. В новом городе у меня небыло никого, кром него. Я жаловалась ему нато, что мне очень тяжело привыкать, что на работе беспредел, что скучаю по дому. Он меня всегда поддерживал, когда я плакала успокаивал. Я рассказывала все только ему и он мне все рассказывал, даже больше, чем стоило. Потом у нас начались ссоры на этой основе. Ему не нравилось, что я всему в пример ставлю свой город и говорю, что там лучше. Сейчас то я понимаю. что ему тоже было плохо от того, что мне неуютно в этом городе и он не может на это повлиять. Хоть и старался. А спустя 2,5 года мы сали ссорится и меньше доверять друг другу. Он отдалился и мне очень нехватает ео поддержки. Он говорит, что устал от всего.

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Жалуетесь ли вы мужу на жизнь?
« Ответ #28 : 29 Ноябрь 2010, 10:00:56 »

Не жалуюсь ни мужу, ни кому, все переживаю сама. На форуме раз пожаловалась, когда на улице сильно нахамили, а так никому не рассказала.

Oli-ka

  • Я - Оля, ко мне на "Ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Благодарная небу ;-)
    • Просмотр профиля
Re: Жалуетесь ли вы мужу на жизнь?
« Ответ #29 : 29 Ноябрь 2010, 14:48:46 »

А как не жаловаться...Кто еще пожалеет, по головке погладит..как не любимый мужчина?  :ab:
Я обязательно иду за своей дозой "сю-сюканей" к мужу...похныкаю...успокоюсь...и легче становится ))