Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Клуб вечно худеющих  (Прочитано 425917 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #60 : 18 Май 2010, 18:27:48 »

Ой, девочки!!! Мне точно к вам!!! У меня та-же проблема!!! То ПМС, то наоборот, то настроение плохое, то хорошее и т.п.!!! Что делать не знаю!?!?! Как есть перестать?
Под столом :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

КатАлис

  • Ты не можешь сделать всё, но ты можешь сделать гораздо больше, чем делаешь сейчас!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 766

  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #61 : 18 Май 2010, 18:51:01 »

Девочки а в моих мозгах похоже наступило долгожданное просветление, я 3 недели сижу на диете, которую предложила Косик(эту диету ей прописал врач-эндокринолог) в теме Давайте худеть вместе. И у меня пропала тяга к сладкому. Для меня это большой сюрприз, так как раньше свою жизнь без шоколада считала бессмысленной. Сейчас мой режим питания можно назвать здоровым и правильным. Чувствовать себя стала гораздо лучше, сонливость пропала. И самое интересное, недавно в магазине дочка попросила конфеты. Я купила и решила тоже слопать парочку. Не то чтобы я умирала хотела их съесть, нет, просто решила выдать себе бонус.  И была крайне разочарована... удовольствия особого я не получила, даже более того, они мне показались невкусными, приторными,бе-е-е :at: Зато я полюбила мед, на который раньше смотреть не могла. Муж на меня смотрит с крайним изумлением, да и я честно говоря пока в шоке :ai: :ar: :ar: :ar:
Я тоже так хочу!!!! И что, Марин, правда сладкого не хочется?  :al: Только я думаю это временно, когда  сидела на диете (2,5 месяца) тоже так думала, а потом опять сорвалась!!!

Kullinann

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #62 : 18 Май 2010, 19:26:06 »

Ну я в принципе об этом же и написала...
Просто название темы с юмором и в точку, так можно сказать о 99,9  желающих обрести стройное тело.
Девочки а в моих мозгах похоже наступило долгожданное просветление, я 3 недели сижу на диете, которую предложила Косик(эту диету ей прописал врач-эндокринолог) в теме Давайте худеть вместе.
ну дайте плиз ссылочку, что ли  :ah: чтоб не рыскать. все равно ж народ спрашивать будет  :az:
я вот совершенно случайно зашла,только из-за названия)))
я Радуга ;) а еще астероид №89. все я))

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #63 : 18 Май 2010, 20:50:25 »

ну дайте плиз ссылочку, что ли  :ah: чтоб не рыскать. все равно ж народ спрашивать будет  :az:
я вот совершенно случайно зашла,только из-за названия)))
Пожалуйста
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,68445.0.html
 

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #64 : 18 Май 2010, 21:02:39 »

Я тоже так хочу!!!! И что, Марин, правда сладкого не хочется?  :al: Только я думаю это временно, когда  сидела на диете (2,5 месяца) тоже так думала, а потом опять сорвалась!!!
Сейчас мне сладкого-вредного не хочется.Возможно причина в том, что в моем рационе есть мед 3 ч.л (разрешен диетой) и всякие углеводы полезные -каши, фрукты, овощи.  Когда сидишь на абсолютно безуглеводной диете худеешь может и быстрее, но быстро срываешься, т.к. торты снятся по ночам, становишься нервным и раздражительным (так было на кремлевке и на одной из вариаций диеты Монтиньяка). Я диету на которой сейчас нахожусь вполне могу назвать здоровым правильным питанием. Иногда конечно я срываюсь на запрещенные продукты  (пару раз свинина была на праздник), но без фанатизма, срываюсь не потому, что хочу умираю, а так как в меню отсутствуют другие продукты( например в гостях). Один раз съела 50 грамм конфет, сразу же поняла, что мне их хотелось больше в голове, чем организму это было нужно. Короче не понравились они мне. Но есть одно но: Если завтра я съем кусок торта, возможно он мне не понравится. А если послезавтра, и далее я буду его съедать, скорее ввсего я опять войду во вкус и жизнь свою без него представлять не буду!

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #65 : 18 Май 2010, 21:07:05 »

А я для себя решила никаких диет.Попробывали хватит вышел один минус

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #66 : 18 Май 2010, 21:15:26 »

Я тоже так хочу!!!! И что, Марин, правда сладкого не хочется?  :al: Только я думаю это временно, когда  сидела на диете (2,5 месяца) тоже так думала, а потом опять сорвалась!!!
я тоже на той диете сижу. сладкого правда не хочется. я бы тоже себя отнесла к вечно худеющим, но на диетах не сидела,просто плавно переходила на правильное питание. начала с первого курса(1998 год) и расслабилась уже после замужества (2005), потому что стала есть вместе с мужем. на нормальном питании и самочуствие  и состояние кожи отличное. вот сейчас начинаю заново
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

AvidA

  • скромность красит человека.в цвет асфальта...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1355

  • я Анна. симпатичный вампирчик
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #67 : 18 Май 2010, 23:26:36 »

девочки, я к вам. плакаюсь... :ak:
вечно худеющая, сколько себя помню...
когда замуж выходила, казалась себе толстой, весила 64кг.
за 1 год замужества тала 72, ужины с мужем. млин...
а рожать шла 96! бегемотища. сейчас скинула уже кг 15 точно. ожет и больше. мечтаю о своих 64 сейчас, как о недостежимой цели. пытаюсь не есть после 6. не всегда получается, ещё манят меня жареной картошкой... и сладкое. вроде отказалась, а тут оно само врот лезет...ужсть.

Volchenok

  • Моё имя Юля, ко мне на "ты"!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257

  • тел:896045один0821
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #68 : 18 Май 2010, 23:46:38 »

Да, вот с теми кто манит тоже проблема... Но мне повезло с мамой, она меня поняла, когда я попросила, не приносить в дом хлеб и сладости, а то я как раб желудка - если что то очень вкусное перед глазами - долго устоять не могу((( А когда что-то на ужин себе готовят, то я напоминаю себе, что это можно будет съесть утром))))
Все труднее стало себя выгонять на пробежки по вечерам, и дело не в том что трудно - мне даже нравится начало - я потом так легко и хорошо себя чувствую, даже не знаю в чем дело - просто никуда выходить не хочеться. Держусь на чистом фанатизме, что мне надо сбросить кг, на середине дела останавливаться нехорошо. А тут еще любимая футбольная команда в воскресенье выиграла - я позволила себе пива с чипсами в компании - вернулся 1кг. Так обидно было - хотя знала что так будет, они ведь приходят за одни сутки, а скидываешь дня за 3-4 при усердии.

AvidA

  • скромность красит человека.в цвет асфальта...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1355

  • я Анна. симпатичный вампирчик
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #69 : 18 Май 2010, 23:54:08 »

о, да... мучаешь себя, мучаешь. а эти кг оп! и снова вернулись...
я пока тешу себя, что пока кормлю, можно не напрягаться сильно с диетами.

Леди Мэри

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #70 : 19 Май 2010, 01:05:23 »

Если завтра я съем кусок торта......

 :ag: :ag: :ag:

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #71 : 19 Май 2010, 09:16:33 »

Предлагаю серьезно отнестись к теме. Она просто животрепетает! Веками женщины стремятся к идеалу. :queen:
Я вот своим опытом поделюсь. Может кто захочет со мной его повторить? Будет интересно узнать результаты
Это НЕ ДИЕТА
Я толстой не была никогда, скорее пухленькой: щёчки, бочка, бедрышки. Все такое мяконькое, рыхленькое. И притом я получала удовольствие о физ нагрузок, но тщетно и периодически... Рост был 165, вес 57-59 в зависимости от сезона.
В прошлом году что-то изменилось :an: Надо сказать, что специальной литературы по физ нагрузкам и питанию, химическому составу пищи, метаболизму я подкована - всегда интересовалась этим, а притом встрелила ЕГО :as: - моего любимого КМС по пауэрлифтингу и мотивация не знала границ :ba:
В результате в мае 2009 я весила 50кг, в июне 48, на животе даже стали появляться "кубики", подтянулась внутренняя сторона бедра  :love: На том я и хотела остановиться, но непредвиденные жизненные обстоятельства спровоцировали потерю уже вредную для организма, на нервах я начала исчезать и пугать окружающих. Вы же знаете, потеря такого рода чревата резким набором, когда жизь возвращается в свое русло. Наступила зима :bb:, забросилась любая физ нагрузка, потом наступили итоговые экзамены в университете и я стала единым организмом со стулом и столом Отмечу, что занятия своим организмом все равно не прошли даром. Вешу-то я где-то 55, хотя общий вид не такой подтянутый как раньше :ak:
 :au:
Теперь к самому интересному. Певым делом, я перестала есть после 18:00 и считаю это ключевым моментом.Многие скажут, что время не так важно как соотношение колорийности пищи и энергопотерь, но это был основной самоорганизующий момент. 2 недели и я уже не могла остановиться, так как начала получать довольствие от состояния легкости. Кушать правда хотелось. Я пошла обманным путем, вспомнив, что после любой физ нагрузки организм выбрасывает сахар из своих запасов  есть не хочется. И я начала качать пресс каждый день по 10 мин просто поднимала верх корпуса, через неделю захотелось разнообразить и за 10 мин я разогревала уже все основные мышца живота. Я даже сутулиться перестала.
К этому я подключила прием минералов и витаминов. Начала с хрома (500-1000 мкг в сутки), перестала тянуть на сладкое и мучное, я их исключила без проблем. Много витамина С, А, В6 и В12. По совету мужа, 2 недели пропила калий оротат, который помог справиться с лишней жидкостью в организме и поддержал работу сердца, для этих же целей пила магний    (надо учесть, что калий и магний нельзя принимать вместе, они явл антогонистами). Каждый день я ела тертую морковь залитую льняным маслом (витамин А усваивается только вместе с жирами, а льняное масло очень полезно, мне даже казалось, что у салата появился мной любимый ореховый привкус). 2-3 раза в неделю ела жирную рыбу ради Омега-кислот.
Таким образом, я нормализовала уровень инсулина, частые выбросы которого провоцируют набор веса. Я еще никогда так хорошо не высыпалась, а энергии было как у лошади :be: Не знала куда девать. Начала бегать с утра, иногда и по 2 раза в день, прыгала на скакалке, качала пресс, начала присядать со штангой. И все это было в радость. Без этого уже начинало ломать. Я отжималась больше чем муж - мы с ним на спор. Я даже могла пару раз подтянуться на турнике, я мужа весом 90кг , когда он облокачивался на спину, могла приподнять. И все это, весив 48 кг  :be: Кожа стала чистая, ногти длинные и крепкие, волосы блестящими

Теперь хочется все это вернуть и поддерживать, а то чувствую себя беспомощной развалюхой :at:
Может кто хочет со мной? :aha:

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #72 : 19 Май 2010, 09:16:49 »

Леди Мэри, ужас, я чуть бутербродом не подавилась :at:Решила заглянуть в темку попивая кофеек...
« Последнее редактирование: 19 Май 2010, 09:20:16 от Marazeta »

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #73 : 19 Май 2010, 09:22:37 »

Вы это о чем?

Dimina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 976

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #74 : 19 Май 2010, 09:28:22 »

Дааа уж. Надо этих принцесс распечатать и на холодильник повесить  :against: