Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Клуб вечно худеющих  (Прочитано 425802 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #75 : 19 Май 2010, 09:29:58 »

Вы это о чем?
Если вы мне,я предыдущий пост комментировала, просто цитировать не стала, дабы не повторять это :ag: :ag: :ag:

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #76 : 19 Май 2010, 09:41:24 »

Заметила по себе, если есть режим питания, если есть что есть (похудательное), то не сорвешься. Надо обязательно вечером (ну это пока ты ешь отдельно от семьи) продумывать меню на завтра. Тогда ты в голодном бешенстве не будешь хватать что попала. Пусть в холодильнике живут яблоки, путь будут обязательно хлебцы, мороженых овощей прикупить (пока свежие не сильно пошли). Тогда ты всегда готова к атаке голода. Хотя еще наблюдение, если втянуться в режим, то и зверзкого голода испытавыть не будешь. ВОт был тут у дочи ДР, я спокойно съела небольшо кусочек пирога с вишней, посыпанного сахарной пудрой, но это было ужином, а не десертом к ужину, это было до 18-ти. И вобщем за 2 дня легких нарушений я набрала 200 гр. и уже опять в минусе.

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #77 : 19 Май 2010, 10:06:30 »

увидела темку и поняла, что мне сюда. Причем НАВСЕГДА. Вечером прочту от начала. Примите? :hi!:

Ларис, да не вопрос! :ad:

Света КатАлис, какая тебе диета? :be: Последний раз, когда я тебя видела после операции, ты была худющая, аки скелет.Признавайся, ты, наверное, хочешь сбросить пару кило? :ad: :ae: :ag:

Sell_1987, Вы эти калии-магнии принимали по рекомендациям врача? что-то я не поняла, может плохо читала.
Самостоятельное принятие витаминов чревато серьезными последствиями. Никому не рекомендую повторять подобный опыт без врачебных указаний!

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #78 : 19 Май 2010, 10:09:28 »

Sell_1987, Вы эти калии-магнии принимали по рекомендациям врача? что-то я не поняла, может плохо читала.
Самостоятельное принятие витаминов чревато серьезными последствиями. Никому не рекомендую повторять подобный опыт без врачебных указаний!
ТОже смутил этот пост, может быть это все делалось под наблюдением и рекомендациям врача. ТОгда может это вообще индивидуально подобранный комплекс.  :al: :al:

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #79 : 19 Май 2010, 10:20:42 »

По рекомендации. Мне поставлен был диагноз ВСД. Причем врач настоятельно рекомендовала магний для сердца. Проходила лечение от скалиоза - прописывали витамины группы В6, В12.
Витамины я пинимаю в соответствии с принятыми нормами общих потребностей организма
Это дело лично каждого. В таком случае, чтобы лежать на диване с галлоном мороженого тоже нужна рекомендация. Это же может повлиять на здоровье.
Конечно, прежде чем что-то принимать, я сдавала анализы. Я всю жизнь их сдаю периодически и знаю каких веществ у меня нехватка. С тем набором продуктов, который представлен в магазинах, странно как мы еще не свалились все с аллергиями и диабетом. Витаминов не хватает всем. А если после родов - тем более. Большинство начинает себя голодом мучить и удивляется, что эффекта нет. А ведь организм умнее человека - его не проведешь, он защищается. Если вы отекли, это не значит, что надо не пить, а значит, что организм или обезвожен и запасается, или есть аллергия, которую можно выявить.
Странно слышать такой резкий негатив. Я всегда пила всякие компливиты без рекомендаций. 

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #80 : 19 Май 2010, 10:26:22 »

Я к тому, что важно выяснить, почему вес набирается или не двигается с мертвой точки. Диета "моделей" или на субчиках может усугубить состояние. Я после того, как восстановила баланс в организме за год ни разу ничем не заболела! А я стабильно болела 2 раза в год.
Если вы не можете без сладкого, может просто не зватает хрома. Если хотитете спать все время - может железа, если отекаете - может магния. Выяснять надо!

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #81 : 19 Май 2010, 10:35:39 »

Дело в том, что тут некая группа худеющих, которые худеют по разному (уто на диете определенной, кто просто ничего не ест, кто просто спортом занимается) и вроде как не принято давать конкретные рекомендации на медикаменты или витамино-Бады. Потому как есть люди здравомыслящие и фильтрующие информацию, а есть люди, которые прочитав пост про магний с хромом накупят и наедятся.  Негатива в комментах не было, не придумывайте.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #82 : 19 Май 2010, 10:36:59 »

Тут народ умудряется на сосисках худеть и удивляться, что не худеется)))

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #83 : 19 Май 2010, 10:38:25 »

Дело в том, что тут некая группа худеющих, которые худеют по разному (уто на диете определенной, кто просто ничего не ест, кто просто спортом занимается) и вроде как не принято давать конкретные рекомендации на медикаменты или витамино-Бады. Потому как есть люди здравомыслящие и фильтрующие информацию, а есть люди, которые прочитав пост про магний с хромом накупят и наедятся.  Негатива в комментах не было, не придумывайте.

:bf:
просто хотела найти единомышленников. Значит, не по адресу :bg:

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #84 : 19 Май 2010, 10:43:56 »

Да ну, все по адресу и все худеющие единомышленники. Но согласитесь, что каждому подходит разное и есть финансы на разное. Кто-то может поехать в Альпы в центр СПА и проти детоксикацию. А кто-то накупив мешок марковки или капусты добъется результата дома.  Я худею сама, без наблюдения и рекомендации врачей. Понимая это я выбрала путь здорового питания. ПОтом у как опыт седения на всяческих диетах огромен, результат совсем не устойчивый. Для меня окозалось важным поменять свои привычки. Но я не буду покупать витамины (я вообще читалоа, что от них больше вреда чем пользы) без рекомендации врача. Не буду принимать бады, не буду всякие слимы, жуйдемены и прочую чепуху. Так же я бы не рекомендовала начинать пить гормональные препораты, без серьезного обследования.

маманька Еленка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 906

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #85 : 19 Май 2010, 10:53:23 »

Я к тому, что важно выяснить, почему вес набирается или не двигается с мертвой точки. Диета "моделей" или на субчиках может усугубить состояние. Я после того, как восстановила баланс в организме за год ни разу ничем не заболела! А я стабильно болела 2 раза в год.
Если вы не можете без сладкого, может просто не зватает хрома. Если хотитете спать все время - может железа, если отекаете - может магния. Выяснять надо!

Отличный подход, молодчина, я восхищена. :ay: Замечу, что девчата не очень любят смотреть в корень, больше акцентируют внимание на следствиях, а причина, которая сидит в нехватке, а может, что вряд ли, избытке микроэлементов, витаминов и минералов им кажется несущественной. Хотя начинать нужно именно с этого края и конечно, менять привычки.
Спасибо за подсказу про хром для сладкоежек, я обмазгую. А вы какие анализы сдаете? Общий показывает чего там не хватает или какой?
Репетиторство (2-4 кл.) Онлайн.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #86 : 19 Май 2010, 11:03:48 »

Если человек выберет здоровое сбалансированое, классическое питание, то у него, если он не болен будет хватка всего. Я весила много и спина болела и усталость и двигаться лень. Сейчас хорошо сбросила и все как руокй сняло. Очень часто проблемы в том, что нам все время хочется жрать не о того что мы голодны, а от того, что надо, есть еда или мы считаем, что нет в жизни другого наслаждения.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #87 : 19 Май 2010, 11:06:14 »

Еще наблюдение, когда кто-то видет как я похудела (из знакомых) спрашивают как, я говорю как. А они: нууу, ты просто не жрешь ничего, я думала что на таблеточках.
Наша проблема в том, что мы надеемся на чудо, на таблеточку и на хром с бромом. Нам трудно взять волю в кулак. Или нам вообще не надо худеть, а кайф просто погундеть.

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #88 : 19 Май 2010, 11:07:22 »

Сходите к терапевту, сдайте общий анализ, пожалуйтесь на здоровье (надо хорошо обдумать жалобы), меня потом по врачам посылали, даже невропотолог, узи сердца, желудка, почек, щитовидки. Вот терапевт, не выявив серьезных заболеваний, а заметив какие-то отклонения незначительные, учитывая мои настойчивые жалобы на отеки, сонливость, рассеянность, плохой сон и головные боли, выдала мне списочек (к тому же, можно получить рекомендации от каждого врача отдельно). Не забудьте перечислить список болезней, которые вас когда-либо сопровождали (у меня это сколиоз с вывихом позвонка, гипотония, когда-то повышенное внутри-черепное давление). И помните, что прописанным дорогим препаратам есть аналоги, требуйте чтоб врач их озвучил

AvidA

  • скромность красит человека.в цвет асфальта...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1355

  • я Анна. симпатичный вампирчик
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #89 : 19 Май 2010, 11:07:31 »

согласна. у каждого своя система потери веса. это зависет от особенностей организма.
например, для меня калории считать смысла нет. а вот низкоуглеводные диеты- само то.
основное для всех- это не кушать после 18-00, поменьше сладкого и мучного. но сама никак не возьмусь за себя. точнее берусь, но через пару дней всё возвращается, то мама  пирожных купила вкусняшных, то картошку офигенную пжарила.
кстати, если от картофеля отказаться - то будет только лучше.

а насчёт витаминов. я пила комплекс для беременных до берем и во время. а после мне врач  знакомый сказал, что от поливитаминов быстро вес набирается. с ними луче поосторожней.

кстати. про чаи для похудения. когда-то был чай "летящая ласточка", тк летать после него на унитаз...с завидной сокростью. и вообще эти препараты действуют как слабительное и мочегонное. и смысл пхудения в обезвоживании организма. а это очень даже опасный способ.
я считаю, что лучший способ-это найти для себя оптимальную систему питания и физ. нагрузок... и жить по этой системе годами. а временные экспресс-диеты - это просто баловство.