Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ФОТО НЕВЕСТЫ 2013. Завтра, 26.05 опять встречаемся!  (Прочитано 647181 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля

Инночка, я не смогу ничего ВК добавить, у меня просто времени нет, я собираюсь в поездку. По мне прогулка - хоть и в ретро образе - все таки скучно  :al: хотя главное чтобы фотографам интересно это было снимать :ab:
Записан

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

И я к вам хочу! Как раз свадебное платье недавно нашла свое... Да и по размерам я думаю, что к маю впишусь в него  :ab:
Записан

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля

Девочки, ну мы же не воссоздаем подобие свадьбы!   Я думаю  фотографа достаточно свадеб, кот. они и так снимают...
Изначально, идея парадов была в том , что б Одеть еще раз! то самое любимое свадебное платье, кот. просто весит без дела, и создать настроение во встрече  с такими же товарищами " по несчастью" и весело провести время, пройдясь по улицам города!
так и проходили первые два парада!   и почему бы не повторять именно эту идею?? Сладкая сказка, ты ведь была на самом первом, да?  Я думаю надо оставлять эту идею, но только учесть весь опыт др. ероприятий и хорошенько все продумать /  про планировать!
тематически можно и без жениха, а вот, в свадебном белом платье - ассоциации уже сложены с женихом. и я  то совсем не фотограф, поэтому вам виднее. да и парадов/прогулок уже много было, а с тематикой были веселее и интереснее фото для просмотра и оценки зрителей.
Записан

Мама двух дочек

  • Я Наташа.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

    • Просмотр профиля

Поскольку с женихами проблема, можно было бы самим перевоплатиться в мужчин! Хотя бы пару девушек в образе мужчин-мне кажется это интересно...  :ah: Одеть костюм, загримировать...  :bf: Просто кто согласится, все хотят быть невестами!  :ag:  Я бы попробовала, но маловата я для мужика. А без женихов - это уже из серии сбежавшие невесты!  :ab:
« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 17:04:23 от Мама двух дочек »
Записан

Шошик

  • One love one life
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1553

  • Виктория Я!
    • Просмотр профиля

Поскольку с женихами проблема
нет, ну в чём проблема, просто тут или свой самовар или напрокат брать...но я б такая что и сама красивая отлично бы смотрелась :bg: ...идея про переодетых жёнихов честно говоря меня сильно смущает :girl_haha: ...хотя конечно если все будут парами, придётся тогда самоварчик наряжать и тащить...хотя я почемуто думала что разговор чисто за невест идёт :al:  
« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 17:29:12 от Шошик »
Записан

Мама двух дочек

  • Я Наташа.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

    • Просмотр профиля

нет, ну в чём проблема, просто тут или свой самовар или напрокат брать...но я б такая что и сама красивая отлично бы смотрелась :bg: ...идея про переодетых жёнихов честно говоря меня сильно смущает :girl_haha: ...хотя конечно если все будут парами, придётся тогда самоварчик наряжать и тащить...хотя я почемуто думала что разговор чисто за невест идёт :al: 

Ну это-то понятно, что невесты и без женихов - само совершенство! Будут только внимание на себя отвлекать!  :ag: Просто как вариант предложила... Я вообще за любой кипишь!!!
« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 17:41:08 от Мама двух дочек »
Записан

Шошик

  • One love one life
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1553

  • Виктория Я!
    • Просмотр профиля

Я вообще за любой кипишь!!!
я такая же! :az:
Записан

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля

Мне лично больше интересно что-то тематическое , мне даже свадьбы нравятся тематические, а не обычные  :sorry:. Тема народов мира мне интересна тем, что там есть где разгуляться в плане ярких макияжей  и прочего :ad:. Ну тут я со своей колокольни :ab:... А винтаж я просто люблю )). Так что поддержу любой вариант). Вот на обычный парад я наверное пас, если только будет время и необходимость, могу кого-нибудь накрасить  :ab:.
Записан

Бусинка*

  • Я Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 983

  • 8 928-908-73-34
    • Просмотр профиля

И когда ты планируешь ко всему этому готовиться? :girl_haha:

А неужели к обычному параду нужно полгода готовиться? если есть свадебное платье, погладила, привела его в порядок.
Тематическому мероприятию понятное дело уделить больше времени и внимания
Записан

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля

Мне лично больше интересно что-то тематическое , мне даже свадьбы нравятся тематические, а не обычные  :sorry:. Тема народов мира мне интересна тем, что там есть где разгуляться в плане ярких макияжей  и прочего :ad:. Ну тут я со своей колокольни :ab:... А винтаж я просто люблю )). Так что поддержу любой вариант). Вот на обычный парад я наверное пас, если только будет время и необходимость, могу кого-нибудь накрасить  :ab:.


 :az: это мы и правда с тобой..со своих колоколен видимо ) я не представляю зачем просто так ходить в старом платье - если можно что то интересное замутить ))
Записан

Katarinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

    • Просмотр профиля

Зато я представляю как город всполошиться, если будет парад невест в национальных костюмах :girl_haha:К обычным невестам народ привык уже, а такое точно еще никто не видел
Записан

Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!(Ф.Раневская)

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Девочки, я предполагала не в чисто нац. костюмах невест. А стилизованные все таки. Русский национальный костюм чуть ли не с 7 лет девочка себе вышивала))))
Взять то же платье и оформить  его в стиле (как вариант цветах) определенной страны.
Америка - шляпа, жилет (естественно и платье белое)
Шотландия - аксессуары с шотл. клеткой.
Англия - что-то королевское, или с элементом флага
Франция-  да хотя бы тот же пресловутый берет, полосочка, шарф))))
и т.п.

Женихи-мужья вряд ли пойдут на это. Да и прекрасно обходились без них. Пусть так же жарят нам шашлык(если это природа) или просто поддерживают нас морально.


2 мероприятия - сложно выполнимо и, честно говоря, бессмысленно. У нас и другие есть прогулки, по мне так невесты это уже традиция.

Кто нибудь смотрел ссылку, что я давала на ПН в Коломне?
Записан
Энергопрактикующий логопед))))

Mandarinka90

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

  • Света и на "ты"!
    • Просмотр профиля

хочу поучаствовать!!!  :ab: поддерживаю фотосет в национальных костюмах! :bf:
Записан

Белая Ворона

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Я Лена
    • Просмотр профиля

Я за любые идеи,кроме обычного парада,на него точно не пойду :sorry: открылся сезон свадеб,мне их лично хватит с головой,а снимать хочется что-то отличаемое от работы.Может это только у меня такой взгляд,но считаю надо всех наших фотографов опросить тоже :ab:
Записан

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля

я пойду на любое мероприятие :as:, но какая-то тематика - было бы просто шикарно
Записан