Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ФОТО НЕВЕСТЫ 2013. Завтра, 26.05 опять встречаемся!  (Прочитано 638565 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

emmina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

  • подарок мужу :)
    • Просмотр профиля

Я за ретро и с женихами :as:
с женихами было бы здорово!хороший повод подключить мужей, которые ну никак не хотят креативить:)
Записан

emmina

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

  • подарок мужу :)
    • Просмотр профиля

А вообще,так как я первый раз,мне все интересно.Даже "обычный:"парад:)но если к моему платью принцессы какой-нибудь аксессуар придумать,например чулки в цветах британского флага и бутоньерку в тех же цветах на руку,будет очень живенько:)
« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 22:55:44 от emmina »
Записан

Katarinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

    • Просмотр профиля

Девочки, я предполагала не в чисто нац. костюмах невест. А стилизованные все таки. Русский национальный костюм чуть ли не с 7 лет девочка себе вышивала))))
Взять то же платье и оформить  его в стиле (как вариант цветах) определенной страны.
Америка - шляпа, жилет (естественно и платье белое)
Шотландия - аксессуары с шотл. клеткой.
Англия - что-то королевское, или с элементом флага
Франция-  да хотя бы тот же пресловутый берет, полосочка, шарф))))
и т.п.

Женихи-мужья вряд ли пойдут на это. Да и прекрасно обходились без них. Пусть так же жарят нам шашлык(если это природа) или просто поддерживают нас морально.


2 мероприятия - сложно выполнимо и, честно говоря, бессмысленно. У нас и другие есть прогулки, по мне так невесты это уже традиция.

Кто нибудь смотрел ссылку, что я давала на ПН в Коломне?
Лиза,я смотрела-там именно так как ты говоришь, в основе белое платье, но дополнено аксессуарами, и сразу понятно какая страна. Очень интересно смотрится. А насчет мужей-мне например ребенка не с кем кроме него оставить, если я  соберусь на ваше мероприятие
Записан

Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!(Ф.Раневская)

Ирина Бойко

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450

    • Просмотр профиля

Девочки очень хочу поучаствовать!Только вот нужно будет платье раздобыть, своего у меня нет :al:
Записан

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Могу сказать, что все свои платья ещё в 1 парад убили)))Потом брали, находили где то.
Если будет тематический парад - я шить буду.
Сейчас, главное определиться с темой и примерной датой - и тогда активно к этому готовиться.
Записан
Энергопрактикующий логопед))))

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля

Вот да, хотелось бы определиться с датой  :ah:... Чтобы можно было подготовиться как-то. Если костюм шить/заказывать/искать, то наверное, парочка месяцев должна быть в запасе (это я ориентируюсь по пункту "заказывать", т.к. когда я что-то заказываю через Инет, мне приходит не раньше чем через месяца полтора :ab:) ?
Записан

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля

если просто парад невест, может какую-нить изюминку придумать для обычного парада, вроде как все в разных свадебных платьях, а что-то объединяющее, ну не знаю, цвет какой? одного цвета аксессуары, или каждая себе свой цвет выберет и букетик например и туфли под цвет, или вот идея с веночками очень приглянулись :ah:
Девочки, а букеты из живых цветов нужны? или можно бутафорки?

:az: это мы и правда с тобой..со своих колоколен видимо ) я не представляю зачем просто так ходить в старом платье - если можно что то интересное замутить ))
Лидочка, мне кажется это смотря с какой стороны посмотреть. Я свое платье одевала всего один раз в свет -в день свадьбы,но так как я в него безмерно влюблена - хотелось бы его еще раз одеть, но не просто дома перед зеркалом. Но оно у меня такое, что может подойти и под тематику "ретро"

Вот да, хотелось бы определиться с датой  :ah:... Чтобы можно было подготовиться как-то. Если костюм шить/заказывать/искать, то наверное, парочка месяцев должна быть в запасе (это я ориентируюсь по пункту "заказывать", т.к. когда я что-то заказываю через Инет, мне приходит не раньше чем через месяца полтора :ab:) ?
вот -вот, заказала на свою голову парики..пришли, скоро заберать пойду..зачем они теперь? :ac:
Записан

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля

p.s. А по теме меня Лида уже заразила ретро-винтаж-невестами  :girl_haha:... Я уже фасоны платьев присматриваю и копаюсь в бабушкином сундуке с бусиками-брошками-кружевами и т. п.  :ab:. Но если скажите , что будет тема невесты народов мира пойду опять сари искать  :ad:.
Записан

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля

Девочки, а букеты из живых цветов нужны? или можно бутафорки?

это наверное по желанию каждого..хотя именно для фотосета, в практических целях - я бы искусственные посоветовала..или из тканевых цветов..или с брошками..Но с другой стороны себе бы только живой делала )))

p.s. А по теме меня Лида уже заразила ретро-винтаж-невестами  :girl_haha:...

нам с тобой таки надо что то совместно придумать  :az: ты и как модель замечательна! и макияж себе сделать можешь ) а с меня цветы и аксессуары )
Записан

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Есть ещё какие то предложения по тематике?

Будем тогда голосовать.

Кто уже участвовал. думаю, согласятся. что май - это оптимальное время. Летом многие уезжают - подстроиться сложнее. Летом жарко и тяжело это все проводить. И фотографы более заняты.

Пока по тематике

Невесты разных стран/народная невеста
Ретро невеста
Записан
Энергопрактикующий логопед))))

Шошик

  • One love one life
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1553

  • Виктория Я!
    • Просмотр профиля

Взять то же платье и оформить  его в стиле (как вариант цветах) определенной страны.
Америка - шляпа, жилет (естественно и платье белое)
Шотландия - аксессуары с шотл. клеткой.
Англия - что-то королевское, или с элементом флага
Франция-  да хотя бы тот же пресловутый берет, полосочка, шарф))))
и т.п.
я вот тоже примерно так себе и представила идею, взять в основу платье и дополнить элементами какой-то определенной страны, это конечно попроще будет чем шить национальный костюм, но если у кого есть такая возможность костюм целиком, то ещё и лучше...у меня вообще платье нетипично-свадебное, скорей под ретро больше подходит, так что я могу подстроиться и под страну какую-нибудь, и под ретро, как решите так и будет :ax:
Записан

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля

это наверное по желанию каждого..хотя именно для фотосета, в практических целях - я бы искусственные посоветовала..или из тканевых цветов..или с брошками..Но с другой стороны себе бы только живой делала )))

нам с тобой таки надо что то совместно придумать  :az: ты и как модель замечательна! и макияж себе сделать можешь ) а с меня цветы и аксессуары )

Да я ж как всегда - за любой кипишь и с удовольствием  :az: . На все готовая  :ad:. Макияж - не проблема, кстати, мне сейчас как раз нужны образы невест, так что все это весьма в тему  :aha: .
За модель спасибо конечно, но там ещё много над чем поработать надо бы  :girl_haha:.
Записан

ВедроУкропа

  • Я Лида
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3386

  • Бываю и сердитая)
    • Просмотр профиля
Записан

ВедроУкропа

  • Я Лида
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3386

  • Бываю и сердитая)
    • Просмотр профиля

ну тогда мне грех не быть греческой невестой) платье то греческое) прическу сделаю) и вперед))
Записан

Массанова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Дарья со мной на ты
    • Просмотр профиля

Девочки а как насчет pin up, фотосета, фантазии есть где развернутся, и с образом и с декорациями, ну или что нибудь в морском, пиратском, стиле где нибудь на берегу Дона)? Или Вы уже окончательна определились, что невесты, а я тут со своим самоваром :ax:
Записан