Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ФОТО НЕВЕСТЫ 2013. Завтра, 26.05 опять встречаемся!  (Прочитано 631110 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля

ой Юля))))))  спасибо! :aw:  налила мне мармеладу))))))))))))) :girl_haha:
Записан

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля

ой Юля))))))  спасибо! :aw:  налила мне мармеладу))))))))))))) :girl_haha:
Говорю что думаю, думаю что говорю  :girl_haha: :ax:
Записан

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля

Таня, красиво))
Записан
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля

Мерси!)
Записан

Бусинка*

  • Я Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 983

  • 8 928-908-73-34
    • Просмотр профиля

Таня, ну уащеее! нравится каждое фото! такие красотки!
Записан

Лена0107

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля

Девушки молодцы:ax:
Таня - фото просто супер пупер класс  :ax: :ax: :ax:
Записан

Valeriya86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

в группе такие фотки красивые))  правда не наши :aj:  я разочаровалась увы  :ak:
не знаю,но мы с подругой пришли к выводу что нам не так уж рады и были,видимо наши наряды не подходили под ретро наверное,слишком ярко или я не знаю что ,но мы сторались очень сильно и очень ждали 26 мая  :ac: в группе РМ,в альбоме 69 фоток,их них всего 4 мои! Хотя вроде фоткали много!  :ac:

не в обиду сказано
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2013, 17:17:00 от Valeriya86 »
Записан

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Катя, я такой исход предполагала. Я на встрече об этом говорила. Но вы же именно 26 хотели. Если бы все таки перенесли. было бы больше людей и фотографов.
Много фотографий именно из отеля. Но вас же там не было.
В парке, мне кажется, как раз гораздо меньше фотографировали.
Мне то, жаловаться грех, т.к. в этом фотосете у меня фотографий больше. чем за все предыдущие.
Но я могу сказать почему-я была не одна. а фотографам для портфолио как раз выгодно снимать пару.

Например, та же серия Тани с телефонной будкой странно смотрелась с вашими образами.


Если бы было больше участников и фотографов, вы тоже получили по 5-7 фотографий от фотографа. но т.к. их больше и каждый видит по разному - общее количество фото больше бы радовало.

Я смотрела у папы - там ваших фото, действительно, очень мало. Я напомню ему ещё раз. :aha:
Записан
Энергопрактикующий логопед))))

Valeriya86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

Катя, я такой исход предполагала. Я на встрече об этом говорила. Но вы же именно 26 хотели. Если бы все таки перенесли. было бы больше людей и фотографов.
Много фотографий именно из отеля. Но вас же там не было.
В парке, мне кажется, как раз гораздо меньше фотографировали.
Мне то, жаловаться грех, т.к. в этом фотосете у меня фотографий больше. чем за все предыдущие.
Но я могу сказать почему-я была не одна. а фотографам для портфолио как раз выгодно снимать пару.

Например, та же серия Тани с телефонной будкой странно смотрелась с вашими образами.


Если бы было больше участников и фотографов, вы тоже получили по 5-7 фотографий от фотографа. но т.к. их больше и каждый видит по разному - общее количество фото больше бы радовало.

Я смотрела у папы - там ваших фото, действительно, очень мало. Я напомню ему ещё раз. :aha:

Лиза ты не поняла,фотки наши ещё есть,я точно это знаю,и около дерева,и в движении,и с девочками,фотограф попросила подождать)) Мы ждали,раз в пару дней в группу зайду,смотрю фотки добавляют НО не наши!! Наших там вообще фигня,хотя их было много,уже месяц прошёл!!  :ac:  не сколько дней назад зашла,смотрю пополнился альбом,и снова фотки не наши,то есть наши добавили всего 5 штук,да и то сюда а не в группу! Я за это вот говорю  :support:
если бы я за ранее знала что так выйдет,я бы не тратила деньги и время на приготовления нарядов,всё было зря,и коту под хвост  :ak:
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2013, 19:19:25 от Valeriya86 »
Записан

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля

Девочки, что вы истерику устроили? Что в контакте, что тут! Я собственно поэтому там и не выложила ваши фотки....
Обычно ни один фотограф больше 2-3 фоток на каждую модель не делает.... Вы чего ждете???? 30 фото с записью на диск???
То что я Лизе столько сделала, так это мое личное желание!
2 или 3 фотографа было, вот и считайте...
Записан

Valeriya86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

Девочки, что вы истерику устроили? Что в контакте, что тут! Я собственно поэтому там и не выложила ваши фотки....
Обычно ни один фотограф больше 2-3 фоток на каждую модель не делает.... Вы чего ждете???? 30 фото с записью на диск???
То что я Лизе столько сделала, так это мое личное желание!
2 или 3 фотографа было, вот и считайте...
значит больше не будет? Тогда зачем мы дальше фоткались? Обидно до жути обидно! Какая разница сколько человек,зачем тогда было действительно дальше фоткаться,позировать и тратить время зря :ac: МЫ действительно потратили не мало времени и денег на наряды,ради 5 фоток?  :ak: Не честно,обидно и противно  :ac:
пипец так хотела поучаствовать,я многие фотосеты пропускала,не получалось поучаствовать,то есть я частично участвовала,я для Треш невест место нашла,фотографа туда возила показывала,и все там и фоткались,для хиппи машины искала,которая в ольгинской была,тоже предложила я,и всё ни как самой поучаствовать не получалось,а тут решилась и такое блин((((
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2013, 23:12:00 от Valeriya86 »
Записан

Магическая лилия

  • Стройгородок, Алмаз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1608

  • 89281351590 Настя
    • Просмотр профиля

МЫ действительно потратили не мало времени и денег на наряды,ради 5 фоток?  :ak:
Я на треше получила примерно 30 обалденных фото :as:...и то, думала жаль что так мало, если бы муж был не в комендировке и фоткал , то было бы 300 :girl_haha: как я привыкла. Так что зная себя и свои запросы, я больше не участвую в подобных мероприятиях. Если ты вкладываешь душу в образ, то лучше нанять фотографа и уж требовать с него по полной программе :ab: А здесь дело добровольное и хоть обижайся-необижайся никто тебе ничего не обещал и ничего не должен :sorry:
Записан

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля

значит больше не будет? Тогда зачем мы дальше фоткались? Обидно до жути обидно! Какая разница сколько человек,зачем тогда было действительно дальше фоткаться,позировать и тратить время зря :ac: МЫ действительно потратили не мало времени и денег на наряды,ради 5 фоток?  :ak: Не честно,обидно и противно  :ac:
пипец так хотела поучаствовать,я многие фотосеты пропускала,не получалось поучаствовать,то есть я частично участвовала,я для Треш невест место нашла,фотографа туда возила показывала,и все там и фоткались,для хиппи машины искала,которая в ольгинской была,тоже предложила я,и всё ни как самой поучаствовать не получалось,а тут решилась и такое блин((((
вы когда собирались идти на мероприятние, представляли сколько фотографов будет? кроме Маши по-моему никто и не отписывался!  :girl_haha: я написала, что пойду только в номер гостиничный! то что я приехала в парк, так это я повидаться хотела с Лизой! за одно и вас сняла на свою голову... теперь выслушиваю, как вам противно! вместо СПАСИБО! ведете себя как наоми кэмпбелл)))) не иначе)))))))))))))) на что вы потратили время?? повернулись в одну сторону, потом в другую? я вообще не пойму, что за обиды! вам никто ничего не должен! в следующий раз подыскивайте себе "своего" фотографа, а не делайте одолжение окружающим.
специально посмотрела сейчас, я на всю вашу компанию за весь вечер в потратила чуть больше 10 минут! неужели так перетрудились? :be:

Записан

Valeriya86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

Да уж.....нет слов одни эмоции! Спасибо от всей души за тот прекрасный,бессмысленный фотосет,прислушаюсь к совету,лучше персональный фотограф.
Записан

ВедроУкропа

  • Я Лида
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3386

  • Бываю и сердитая)
    • Просмотр профиля

Катя ну правда зачем ты во всех темах пытаешься недовольство свое высказать? Посмотри прошлые фотосеты, есть тоже девочки у которых 2-3 фотки, хотя масштабность была совсем другая, ну никто не писал о тратах, разочарованиях. У меня за плечами почти все фотосеты РМ и есть фотки которые я точно помню меня фоткали) но я нигде их не видела, хотя очень хотелось бы, но за счет того, что участие в проектах бесплатное я молчу. Если говорить о финансовой стороне, то на все фотосеты я беру платье в прокат) и это обходится мне около 3 тыс) но согласись это ж тока мои проблемы? никто ж меня не заставляет это делать.?? те фотки которые у вас есть, они яркие, заводные, беспечные. ради даже тех кадров мне кажется это все стоило. Зачем сейчас кости то перемывать? Ты пойми у тебя обида уйдет а у девчонок желание нас фоткать отпадет напрочь.
Записан