Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: РЕКЛАМА на тв.какая нравится, какая раздражает?  (Прочитано 691736 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Надя

  • Некрашеная неблондинка не без детей не ищет ни мужа, ни работу, ни жилье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1999

  • 8-951-507-87-51
    • Просмотр профиля

Девочки, присоединяюсь к ообсуждениям:
 бесит, нет, просто выводит из себя ролик, где сын, вместе с женой и сыном (или дочкой, не помню), выходят из дома бабушки с дедушкой и садятся в машину, и на просьбу деда остаться, сын отвечает, что выпил совсем немного и ничего, страшного, доедет.. машина выезжает за ворота, не замечая, чо висит знак "уступи дорогу" и  на них, на полной скорости въезжает камаз...типа не садись за руль, когда выпил... Идея- правильная, но жутко становится :ai:, я стараюсь сразу переключить :ac:
Мне эта реклама как раз нравится своей жестокой правдивостью.
Ненавижу все рекламы, где употребляют ДО 10 раз больше, дольше, гуще, чище, полнее, лучше, пушистее, веселее... Предлог "до" означает, что продукт может быть ни на грамм не лучше других  :an:
Леонид-2008, Владимир-2010, Панечка-2012:)

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Мне эта реклама как раз нравится своей жестокой правдивостью.
Ненавижу все рекламы, где употребляют ДО 10 раз больше, дольше, гуще, чище, полнее, лучше, пушистее, веселее... Предлог "до" означает, что продукт может быть ни на грамм не лучше других  :an:
Во!У меня муж все время этим возмущен!До-это сколько?Коэффициент какой?0.8?1?И то,и другое-до!Как и обещано! ДО 2-х!Хоть и в обычной жизни мы так и говорим,но в рекламе это подозрительно выглядит!
Девочки!Какие,мы,взрослые,вредные!У меня Федюк любит ЛЮБУЮ рекламу!Его не волнуют выпавшие зубы,лапша и витамины!Балдеет от любой!В этот момент НИЧЕГО не слышит больше!Завороженно смотрит в экран! :ag:
Но я ж не Федюк!Вспомнила!Терпеть не могу за неестественность рекламу "семья Дени"!Ну такая тупорылая и наигранная!Вот интересно,это такой ход просто или реально режиссер бездарь?Рекламщики скажут сейчас-ход!Но,кажется,бездарность тоже имеется... :aha:

Перун

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Юля
    • Просмотр профиля

Во!У меня муж все время этим возмущен!До-это сколько?Коэффициент какой?0.8?1?И то,и другое-до!Как и обещано! ДО 2-х!Хоть и в обычной жизни мы так и говорим,но в рекламе это подозрительно выглядит!
Девочки!Какие,мы,взрослые,вредные!У меня Федюк любит ЛЮБУЮ рекламу!Его не волнуют выпавшие зубы,лапша и витамины!Балдеет от любой!В этот момент НИЧЕГО не слышит больше!Завороженно смотрит в экран! :ag:
Но я ж не Федюк!Вспомнила!Терпеть не могу за неестественность рекламу "семья Дени"!Ну такая тупорылая и наигранная!Вот интересно,это такой ход просто или реально режиссер бездарь?Рекламщики скажут сейчас-ход!Но,кажется,бездарность тоже имеется... :aha:
+1000..........раздражающая реклама, ее у меня даже малая пропускает  :aha:
« Последнее редактирование: 16 Май 2010, 09:37:29 от Перун »
Яна 22.12.2008
Ирина 15.03.2013

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля

Скитлс ролик нравится, где негр в дредах жирафа доит :ab:

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

девы-)))как проффесиональный рекламист скажу-все те ролики,что вы перечислили смело можно считать удачными :ab:не важно раздражают или нет :ab:главное - вы,как потенциальные потребители конечного продукта, помните :ab:и большая вероятность,что вами данный товар будет приобретён,как "знакомый" :ab:
неправда.после дурацкой рекламы майонеза скит: а вы его есть пробовали?-не куплю низа что....

еще дурацкая реклама про какое-то чистящее средство для туалета:
тетка приносит это средство на на исследование в институт и они его тестирует...
причем унитаз у них там стоит на постаменте в центре лаборатории....мне очень интересно-после кого?????? они это средство тестируют...

еще всегда интересовало-неужели на зубной щетке щеточка для языка столь супер-пупер необходимо-используемуя вещь? скребок и скребок :al:почему нельзя именно обычной стороны щетки почистить? уж явно лучше получиться...а уж перл "У ВАС ВО РТУ РАЗМНОЖАЮТСЯ БАКТЕРИИ"-перловее не бывают...

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля

Реклама с Волочковой раздражает. Пока тут не прочла, вообще смысла понять не могла, при чем там вообще балерина.
Нравится реклама пепси где танцуют футболисты.

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля

только это не пепси. а кока-кола

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля

не понимаю рекламу кетчупа Хайнц...где задумчивые америкосы его себе в тарелки накладывают, а в руках пусто:)
особо разражает тетка в последнем кадре  :ab:
хотя кетчуп хороший:)

Sevgilim

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

    • Просмотр профиля

девы-)))как проффесиональный рекламист скажу-все те ролики,что вы перечислили смело можно считать удачными :ab:не важно раздражают или нет :ab:главное - вы,как потенциальные потребители конечного продукта, помните :ab:и большая вероятность,что вами данный товар будет приобретён,как "знакомый" :ab:
Запомнить -да, но захотеть купить не факт.

tatiana-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1496

  • Здравствуй, лето!
    • Просмотр профиля

У меня Федюк любит ЛЮБУЮ рекламу!Балдеет от любой!В этот момент НИЧЕГО не слышит больше!Завороженно смотрит в экран!
А меня это пугает. Такое впечатление, что 25й кадр "В действии".
« Последнее редактирование: 16 Май 2010, 14:30:50 от tatiana-mama »

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

А меня это пугает. Такое впечатление, что 25й кадр "В действии".
Кадр, говорите... У меня из другой комнаты летит, когда услышит, что реклама началась. :ai: Там, наверное, и "25-й звук" в действии. :girl_haha:

tatiana-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1496

  • Здравствуй, лето!
    • Просмотр профиля

Там, наверное, и "25-й звук" в действии. :girl_haha:
:girl_haha: :ag: :ar:

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

девы-)))как проффесиональный рекламист скажу-все те ролики,что вы перечислили смело можно считать удачными :ab:не важно раздражают или нет :ab:главное - вы,как потенциальные потребители конечного продукта, помните :ab:и большая вероятность,что вами данный товар будет приобретён,как "знакомый" :ab:

боюсь, это миф, которым живут только профессиональные рекламисты  :ag: У меня уже давно иммунитет ко всей этой дряни. Я могу слышать рекламу и не включать мозг. Товар предпочитаю покупать незнакомый: потому как понимаю, что чем больше денег вложено в рекламу, тем меньше - в качество, и что цена товара будет завышена. Вот сейчас пользуюсь зубной пастой Сплат. Как только ее начнут массированно толкать на ТВ - откажусь. Никогда не пользовалась Блендамедами и Колгейтами. Никогда не покупала "народный" Вискас. Следуя рекламе. Хороший товар в рекламе не нуждается. Его репутация бежит впереди него. Не отрицаю, что может быть, большинство людей устроено иначе. Но в моем окружении все знакомые давно настроены критически ко всему рекламируемому. Это вначале 90х хотелось кидаться на все, что ни покажут. А теперь попробуй 1 раз, и никакая долбежка по ТВ не заставит меня купить товар повторно, если он меня не впечатлит. А с появлением интернета, так вообще здорово стало! Сколько ни долби меня рекламой РАВ4, но после отзывов по нему в инете не куплю ни за что!  :ab:

Надя

  • Некрашеная неблондинка не без детей не ищет ни мужа, ни работу, ни жилье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1999

  • 8-951-507-87-51
    • Просмотр профиля

боюсь, это миф, которым живут только профессиональные рекламисты  :ag: У меня уже давно иммунитет ко всей этой дряни. Я могу слышать рекламу и не включать мозг. Товар предпочитаю покупать незнакомый: потому как понимаю, что чем больше денег вложено в рекламу, тем меньше - в качество, и что цена товара будет завышена. Вот сейчас пользуюсь зубной пастой Сплат. Как только ее начнут массированно толкать на ТВ - откажусь. Никогда не пользовалась Блендамедами и Колгейтами. Никогда не покупала "народный" Вискас. Следуя рекламе. Хороший товар в рекламе не нуждается. Его репутация бежит впереди него. Не отрицаю, что может быть, большинство людей устроено иначе. Но в моем окружении все знакомые давно настроены критически ко всему рекламируемому. Это вначале 90х хотелось кидаться на все, что ни покажут. А теперь попробуй 1 раз, и никакая долбежка по ТВ не заставит меня купить товар повторно, если он меня не впечатлит. А с появлением интернета, так вообще здорово стало! Сколько ни долби меня рекламой РАВ4, но после отзывов по нему в инете не куплю ни за что!  :ab:
Таких как вы - единицы, большинство очень ведется на рекламу. Сестра покупала средство от угрей Виши, жутко дорогое и ни разу не эффективное, только благодаря рекламе. А попробовала умываться дегтярным мылом за 10 рублей - прыщи прошли :ab:
Леонид-2008, Владимир-2010, Панечка-2012:)

tatiana-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1496

  • Здравствуй, лето!
    • Просмотр профиля

А остальные передачи женщины не смотрят?)))
Объясняю по поводу рекламы прокладок. Остальные передачи и особенно фильмы смотрят женщины, МУЖЧИНЫ, ДЕТИ. Лично мне противно смотреть такую рекламу, если рядом сидит мой друг.
Должна быть в женщине какая-то загадка!