Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: РЕКЛАМА на тв.какая нравится, какая раздражает?  (Прочитано 692480 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля

Объясняю по поводу рекламы прокладок. Остальные передачи и особенно фильмы смотрят женщины, МУЖЧИНЫ, ДЕТИ. Лично мне противно смотреть такую рекламу, если рядом сидит мой друг.
Должна быть в женщине какая-то загадка!
все подобные загадки раскрываются в школе на уроках анатомии   :girl_haha:

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Таких как вы - единицы, большинство очень ведется на рекламу.

наверное... но я надеюсь, что сестра просто молода и с годами она поймет, что вся реклама - это большая ложь.
Обидно, когда этот принцип выдают за абсолютную универсальную истину. Типа, вы все у нас под колпаком и мы вами манипулируем. Не все. В этом суть эволюции. Все совершенствуются в борьбе за выживание.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля

Особенно въедается реклама детям. Они как губка впитывают все, что слышат и повторяется неоднократно. Поэтому у нас в семье закон - на рекламе выключ. звук или временно переключаем канал
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

у нас в семье закон - на рекламе выключ. звук или временно переключаем канал

мы тоже. Реклама - это сплошной вынос мозга, раздражает неимоверно. Особенно тем, что она громче обычного уровня звука передачи. Рука сама тянется выкрутить громкость.

tatiana-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1496

  • Здравствуй, лето!
    • Просмотр профиля

все подобные загадки раскрываются в школе на уроках анатомии   :girl_haha:
Очередной раз столкнулась с непониманием.
Объясняю последний раз, есть физиологические моменты о которых не обязательно говорить в каждой рекламе в передачах которые смотрят все. Ну и что, что все в школе раскрывают? Кому нравится, тому пусть муж (как в сериале про Ворониных) и таблетки для этих дней покупает. А я считаю, что это интимные моменты в жизни женщины.
Больше не спорю, видимо многим нравится выставлять навиду эти вопросы в семье.

Ирбис

  • Kassandra-cat Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1486

  • ЗЖМ, кольцо на 339-й стрелковой
    • Просмотр профиля

У меня малого не заставишь пить молоко - увидели рекламу со Смешариками - теперь если покупаю такое молоко - пьет без разговора.

Полы у меня моет Мистером Пропером)) смешно, но трудотерапия полезна!

Да, микробов убивает Доместос -об этом было громогласно сказано в магазине, когда он там нашел бутылку из рекламы))

Меня это не раздражает, но я и не ведусь на рекламу))

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

А мне рекламируй-не рекламируй Доместос, а нравится Утенок.  :ab:

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля

Очередной раз столкнулась с непониманием.
...
Больше не спорю, видимо многим нравится выставлять навиду эти вопросы в семье.
расслабься  :ab: и получай удовольствие от темы..
я просто не могу сразу всей семье глаза заклеить  :ad:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Вы мне прям глаза на мир рекламы открыли ))) Мы смотрим, в основном, кабельные каналы, так что глубокими познаниями в рекламных роликах похвастаться не могу.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Таких как вы - единицы, большинство очень ведется на рекламу. Сестра покупала средство от угрей Виши, жутко дорогое и ни разу не эффективное, только благодаря рекламе. А попробовала умываться дегтярным мылом за 10 рублей - прыщи прошли :ab:
Так и есть!Большинство не задумываются сильно ни о чем...Ни о том,что в рекламе,мягко говоря,преувеличивают положительные качества товара,ни о том,что суть рекламы-развести на как можно большие бабки покупателя...И с радостью платят бабло,искренне считая,что чем разрекламированнее и дороже-тем круче!Меня саму реклама интересует как художественный объект.Иногда действительно талантливый,а иногда фуфловый...А вот воздействие на детей-пугает...У них же должно быть все,что в рекламе!И смешарики везде...И наклейки на всем... И коллекции всего...Все собирают насекомых!!!А я!?У всех брелоки Ранеток(вот еще пустышка необъяснимая!)!!!А у меня?Все жрут чипсы и пьют колу!А я?!
Я просто задумываюсь...Как объяснять дитю,что это обман и раскручивание?Способен он понять?Или только когда взрослый станет,поймет?
Оградить же совсем не получиться...Нас дома 4 взрослых.3 телевизора.Не попереключаешь...
А я,к примеру,вместо дорогих кремов  под подгузник известных фирм пользуюсь цинковой пастой за 12 руб.!Вещь-офигеть!В больнице неонатолог научила.
25-й кадр-миф...Просто видео и звукоряд неожиданно отличаются от общего фона.Также Фед обращает внимание на заставки передач.Особенно ЧП по НТВ уважает....

Весна

  • Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4501

    • Просмотр профиля

а мы смотрим по телевизору только Теленяню, а там рекламы нет! :aha:
Но и то недавно дочка выдала за обедом, жуя тефтелю: "Магги, вкус который нас объединяет!"  :be:
Дочке 14
Сыну уже 7

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

а мы смотрим по телевизору только Теленяню, а там рекламы нет! :aha:
Но и то недавно дочка выдала за обедом, жуя тефтелю: "Магги, вкус который нас объединяет!"  :be:
мы тоже- теленяню, детский мир и бибигон, из взрослых - тоже кабельных полно! Так что тем у кого кабельное - не проблема оградить детей (да и себя))) от рекламы.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

А National Geographic - это кабельное? Они тоже выносят моск одним и тем же анансом, гоняя его месяцами каждые 5 мин!  :aq: Уже канал смотреть не хочется, так задолбали...

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

мы тоже- теленяню, детский мир и бибигон, из взрослых - тоже кабельных полно! Так что тем у кого кабельное - не проблема оградить детей (да и себя))) от рекламы.
Насть...А я вот ТНТ люблю...Ну отдыхаю я на нем!И папу я не заставлю своего не  смотреть НТВ...А маму-сериалы!Муж  только замечательно обошелся бы рыбалкой и дискавери...Да,у нас кабельное...Но охота бывает смотреть именно каналы с рекламой!Вот пишу,и сама понимаю...Надо больше этому внимания уделять...Постараться\ все-таки хоть ограничить...А то реклама-это,блин,далеко не самое плохое по ТВ...

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

А National Geographic - это кабельное? Они тоже выносят моск одним и тем же анансом, гоняя его месяцами каждые 5 мин!  :aq: Уже канал смотреть не хочется, так задолбали...
Да, кабельное, но анонсы это не реклама товаров )))))