Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: РЕКЛАМА на тв.какая нравится, какая раздражает?  (Прочитано 692547 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

Ненавижу рекламу "Ласки", вот уж дебилы, просто зло берет, даже в ресторан и на свидание с ЛАской ходят
Сыночку 11 лет

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля

Чтобы создать контакт "кожа к коже", который помогает маме и малышу поддерживать эмоциональную и духовную связь.))
 "По-моему, так" (с) Винни-Пух

это все понятно, но трусы-то зачем снимать???? Ксюша правильно написала-кормят грудью даже в трусах


а еще грубейшую ошибку допустили рекламщики-неграмотно написали сюжет для рекламного ролика, где снимается Юля Ковальчук...она там пока идет наряды менят. кто вспомнит, что она рекламирует? я поймала себя на мысли, что не поняла с первых нескольких (даже многих) раз....знач не донесли до меня :against: ...мало упоминали товар в рекламе, слишком сильно отвлекли внимание звездой и ее нарядами

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

обожаю рекламу Агуши, где девочка весь ролик танцует  :love:

а реклама Комета 24/7, где по середине аудитории стоит унитаз, который целую неделю тестировали :))) а потом актриса (забыла как ее) приходит через неделю и типа опа...комет прошел проверку  :at: унитаз чистый и все такое..я как представлю, что весь институт в него ходил  :ag:
ага, и унитаз стоит на постаменте в центре помещения...кто-то  сидит на нем с умным видом, остальные наблюдают и в блокнотики записывают..как представлю :ag: :ag: :ag: :an:

снежный барсик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482

  • постоянно хочу две вещи:похудеть и покушать
    • Просмотр профиля

это все понятно, но трусы-то зачем снимать???? Ксюша правильно написала-кормят грудью даже в трусах
ага мне тоже интересно, все кормящие мамочки чтобы покормить деток раздеваются наголо? Малыш покушать захотел, а мамаша сначала скинула с себя все вплоть до трусов, а потом приступила к кормлению ...(из бутылочки) :))))))
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2010, 11:39:49 от Марик »
жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Жутко сейчас раздражает реклама Колдрекса!!! :aq:Показывают больных,чихающих,с кашлем.Потом они выпивают колдрекс ,им легчает и прутся  они в максимально людные места заражать других!Им же надо,блин!!!А другие заболеют-тоже Колдрекса выжрут! :an:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

это все понятно, но трусы-то зачем снимать???? Ксюша правильно написала-кормят грудью даже в трусах


а еще грубейшую ошибку допустили рекламщики-неграмотно написали сюжет для рекламного ролика, где снимается Юля Ковальчук...она там пока идет наряды менят. кто вспомнит, что она рекламирует? я поймала себя на мысли, что не поняла с первых нескольких (даже многих) раз....знач не донесли до меня :against: ...мало упоминали товар в рекламе, слишком сильно отвлекли внимание звездой и ее нарядами
А точно!Я сразу вспомнила,как она в сиреневом или голубом платье идет...А вот что в принципе рекламируют-вообще не помню...Не то,что фирму...Я даже не знаю,что именно...Одежду?Парфюм? :al:

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

А точно!Я сразу вспомнила,как она в сиреневом или голубом платье идет...А вот что в принципе рекламируют-вообще не помню...Не то,что фирму...Я даже не знаю,что именно...Одежду?Парфюм? :al:
Банк?

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

Шоколад!
ага, я спецом посмотрела этот ролик - 2 раза озвучивается товар (один раз без названия) и один раз мельком упаковка (в первые секунд 5 ролика)
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Может это Юлю шоколадка раскручивает? :ag:

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

 :ag: точно
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

tatiana-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1496

  • Здравствуй, лето!
    • Просмотр профиля

А мне нравятся эксперты, которые пылесос с тормознутым видом проверяют "Малыш завтракал и рассыпал хлопья, папа пришел с рыбалки" и т.д.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

А мне нравятся эксперты, которые пылесос с тормознутым видом проверяют "Малыш завтракал и рассыпал хлопья, папа пришел с рыбалки" и т.д.
:girl_haha:И тут забегает Дружок! :ay: :ag: