Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: РЕКЛАМА на тв.какая нравится, какая раздражает?  (Прочитано 692342 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля

Девочки, мне ни разу не попадалась реклама axe, где можно посмотреть? :girl_haha: Отзывы интригующие :ag:

Вот-вот, и я начиталась отзывов, еще дочка прибежала с круглыми глазами :ai: "Сейчас такая идиотская реклама была!", что я как дура последние дни смотрела (!) рекламные блоки :an:
Дождалась-таки....
Ну....  дезодорант Акс я надолго запомню :scratch:
Моей доченьке 18 лет

Мульёж

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132

  • Валентина
    • Просмотр профиля

Дико смотрится социальная реклама где две клуши сплетничают "У них только двое своих детей, а один приемный" (ваше какое дело?)
И другая догадалась тут же остановить детей и спросить "Кто приемный" (конечно, детям это так приятно, что готовы обсуждать с каждой чужой тетей, кого в их семью взяли из дет. дома)  :against:  :an:
+1000!!!!! Если такая бестактность по телевизору идет, то о чем вообще можно говорить!? Вот откуда берутся люди, которые могут сказать: "вот это у тебя прыщ вскочил на лбу!!!!"

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля

Про правильность написания этого слова высказалась в другой теме. :af:
Перед каналом ТНТ могу извиниться за слово "голимый",
назову его " :at: вызывающий рвотные позывы"  :girl_haha:
Мне очень нравится канал ТНТ.в основном только его смотрю.С чего вы взяли что это к Вам обращение.Я когда эту заставку смотрела вообще не вслушывалась и не обращала внимание.Как-то странно такие вещи на себя воспринимать.Люди просто пошутили у ТНТ всегда юмор специфичный

Машуня!!!

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1611

  • Красота спасет мир, а пофигизм нервы))
    • Просмотр профиля

Мне очень нравится канал ТНТ.в основном только его смотрю.С чего вы взяли что это к Вам обращение.Я когда эту заставку смотрела вообще не вслушывалась и не обращала внимание.Как-то странно такие вещи на себя воспринимать.Люди просто пошутили у ТНТ всегда юмор специфичный
+1 канал тоже очень люблю!
Но ролик про отморозков  :at:, но возможно это у меня просто из-за нелюббви к Светлакову :sorry:. В целом все ролики у них позитивные и светлые :ay:

зы Сейчас пораздумала.....мне не нравятся именно ролики со Светлаковым :aha:. "Тагил рулит", "Привет, от Морозки" и ещё что-то..... :at:
Дочь и сын

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

.....мне не нравятся именно ролики со Светлаковым :aha:. "Тагил рулит", "Привет, от Морозки" и ещё что-то..... :at:
Снежана Олеговна......
Хамло, тоже не люблю его....мне кажется он и в жизни такой же :against:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Мне очень нравится канал ТНТ.в основном только его смотрю.С чего вы взяли что это к Вам обращение.Я когда эту заставку смотрела вообще не вслушывалась и не обращала внимание.Как-то странно такие вещи на себя воспринимать.Люди просто пошутили у ТНТ всегда юмор специфичный
Да пожалуйста! Кому что нравится. :ad:
Я высказалась, Вы тоже.
С чего вы взяли что это к Вам обращение.
Тот, кто захотел, всё понял. :af:
"Просто пошутили" - щаз меня в отсутствии чувства юмора обвинят, :ag: :ag: :ag:

ЗЫ: Заметьте, я Вас ничем не обидела, психоанализ мне не нужен.
 :ab:

По сабжу: очень нравится Райан Рейнольдс в рекламе Хьюго Босс
(вот одна из них:
&feature=related)

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля

Я не говорю что у вас чувство юмора нет,просто меня задело что вы канал плохим назвали.И обиделась не столько за канал,а почему то подумалось что раз я его смотрю,то значит и я такая  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:.Кстати сейсас тоже подумала что у Светлакова всегда такие роли,но я как то с ним передачу смотрела,он там такой прям хороший семьянин.
Мне реклама М видео нравится когда мужчина подарок для самого близкого выбирает

veronika

  • Альфа-самка)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

    • Просмотр профиля

Вот зараза эта реклама макдональдса!!!сразу хочется побежать и купить этот итальянский мак :aq:

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля

Вот зараза эта реклама макдональдса!!!сразу хочется побежать и купить этот итальянский мак :aq:
Я пробовала, на мой вкус соус ужасный :at: Теперь смотрю эту рекламу, и в мак не хочется :ag:

veronika

  • Альфа-самка)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

    • Просмотр профиля

Я пробовала, на мой вкус соус ужасный :at: Теперь смотрю эту рекламу, и в мак не хочется :ag:
видать реклама сработала,раз уже попробовала :ag:

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля

видать реклама сработала,раз уже попробовала :ag:
Да, рклама сделала свое черное дело :ag:

КАнна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля

А меня раздражает реклама даже не помню чего :girl_haha:: когда пара на отдыхе, звонит Уткин - и муж говорит что это с работы, а сам палится радуясь пробитому пенальти.. Бред по мне - неужели подруга\жена будет настолько препятствовать спортивным увлечениям :an: :al:

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

А меня раздражает реклама даже не помню чего :girl_haha:: когда пара на отдыхе, звонит Уткин - и муж говорит что это с работы, а сам палится радуясь пробитому пенальти.. Бред по мне - неужели подруга\жена будет настолько препятствовать спортивным увлечениям :an: :al:
МТС Роуминг...бред полнейший....
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Я вчера полностью посмотрела рекламу Дав для мужчин, когда парень молодой , может делать все что хочет, а потом с возрастом понимает, что действительно важно. И картинка , где лежит мужчина в постели, на заднем плане девушка, а на груди у него ребенок спит. Я плакала... Такая сентиментальная :ah: :ah: :ah:

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Я вчера полностью посмотрела рекламу Дав для мужчин, когда парень молодой , может делать все что хочет, а потом с возрастом понимает, что действительно важно. И картинка , где лежит мужчина в постели, на заднем плане девушка, а на груди у него ребенок спит. Я плакала... Такая сентиментальная :ah: :ah: :ah:
мне тоже понравилась.....к сожалению ко многим понимание приходит только к пенсии......
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.