Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: РЕКЛАМА на тв.какая нравится, какая раздражает?  (Прочитано 692416 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: РЕКЛАМА на тв.какая нравится, какая раздражает?
« Ответ #3960 : 30 Сентябрь 2015, 22:51:48 »

Решать должен врач, а не продавцы Нурофена  :wallbash:

Вот поэтому в рекламе лекарств есть предупредительная надпись о возможных противопоказаниях и необходимости консультациии специалиста.
Моей доченьке 18 лет

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля

Я уже здесь писала это и повторю. Лекарства не должны рекламировать, их врач должен назначать, хоть от жара,хоть от молочницы. То мамочки впечатлительные смотрят,то старики и верят каким нибудь чудо средствам. Как например лекарства от сердца,от артрита и т.д.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

А я только вчера увидела рекламу Теле-2 про Москву, о которой раньше тут упоминали,  ничего так, интересная, понравилась:)

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля

Я уже здесь писала это и повторю. Лекарства не должны рекламировать, их врач должен назначать, хоть от жара,хоть от молочницы. То мамочки впечатлительные смотрят,то старики и верят каким нибудь чудо средствам. Как например лекарства от сердца,от артрита и т.д.

Это даааа :aha: Только вряд ли запретят. Огромные деньги крутятся в фарминдустрии :af:
Моей доченьке 18 лет

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

то старики и верят каким нибудь чудо средствам. Как например лекарства от сердца,от артрита и т.д.
У меня при просмотре этого всегда зудит мысль, что хотят быстрее стариков наших на тот свет отправить дабы сократить кол-во пенсионеров. Иначе сложно интерпретировать сие.
Маму приходится жесточайше контролировать. Только отвлекусь - понакупит всякой хрени  :wallbash:
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Сероглазая

  • Гость

Сегодня  присутствовала в Солнечном круге,  пои мне  выдавали  инструкцию кассирам, что  кока-колу нельзя  продавать  детям.  Только  подросткам.
О, как. Новшества
Прикольно. И со скольки лет?

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

Лекарства не должны рекламировать, их врач должен назначать, хоть от жара,хоть от молочницы.
:aha:

:wallbash: :wallbash: :wallbash: с такой логикой рекламу всю надо запретить, а вдруг кто-нибудь колы обопьется или бургирами подавится. Мозги то у людей есть, бездумно же нурофен пить не будут.
Всю, не всю, но рекламу лекарств точно надо запретить!
Потому что такой бред...
Про нурофен конкретно  - пропагандируется "дай больному ребенку нурофен и можешь идти с ним на улицу играть в снежки".
И спекулируют нежными материнскими чувствами - ведь в рекламе такая счастливая мама и такой счастливый малыш после потребления данного продукта.

гораздо опаснее реклама, где предлагают самим себе молочницу диагностировать и лечить ее препаратами рекламированными
а чем опаснее?
то, что опасна тоже - понятно.
но чем она гораздо опаснее рекламы, где мама "при первых признаках заболевания" (какого? сама диагноз поставила?) дает ребенку жаропонижающее и идет с ним гулять зимой на улицу, играть в снежки???
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2015, 17:35:58 от ТофслаВифсла »
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

Прикольно. И со скольки лет?
Градация  по категории - ребёнок,  подросток.


......



Я видела  рекламу  Кальция  Д3, где  девушка  в кривых  зеркалах  вся  ломаная.

Когда  в конце  мимо девушки  проплывает бабуся с горбом, так  и хочется  дополнить- Ха-ха, бабка,  а тебе  не повезло.



Печально  это всё,  от примитива такого.

Сурик

  • Мамы, не парьтесь, делайте как вам приятно и удобно и всё с дитём будет хорошо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Катюша
    • Просмотр профиля

Что-то начала подбешивать реклама "почему 35?". Уже бы сказали почему и успокоились.
Редко смотрю тв. Что за реклама?

Сурик

  • Мамы, не парьтесь, делайте как вам приятно и удобно и всё с дитём будет хорошо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Катюша
    • Просмотр профиля

:wallbash: :wallbash: :wallbash: с такой логикой рекламу всю надо запретить, а вдруг кто-нибудь колы обопьется или бургирами подавится. Мозги то у людей есть, бездумно же нурофен пить не будут.
В Америке постоянно подают в суд на то, что бургерами давятся или ещё какое увечье от их переедания. Так что мозги - понятие относительное

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

В Америке постоянно подают в суд на то, что бургерами давятся или ещё какое увечье от их переедания. Так что мозги - понятие относительное
Ну это как-то проблема уже самого человека с недоразвитым мозгом
Сыночку 11 лет

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля

Понравилась реклама собачьего корма. Про подростков и щенка.  :ay: "Собаки делают нас лучше, а мы делаем лучше для собак"
Моей доченьке 18 лет

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля

Понравилась реклама собачьего корма. Про подростков и щенка.  :ay: "Собаки делают нас лучше, а мы делаем лучше для собак"
только зашла в темку написать тоже самое. так мило и щенок такой славный  :ba: :ba: :ba:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля

реклама какого-то майонеза с Дюжевым. Когда мама детей "слушаться папу"оставила.
у детей там глаза какие-то нарисованные на компьютере, что ли, особенно, когда их вдвоем одновременно показывают и они в камеру смотрят  :girl_haha:

прямо неестественные такие

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля

кстати, про лекарства
нравится реклама Аквалор, кажется

где жена мужу говорит что-то типа : "Это лекарство нельзя так часто!" (а он типа сосудосуживающим хотел нос "пробить")

и мол, воспользуйся Аквалор...и выходи сынок с пояснениями "Физика, 7й класс..."


я о чем... очень полезно , кстати, что говорят: "Эти капли нельзя часто"...т.к. не все знают, что можно "подсесть" на сосудосуживающие....у меня было такое...