Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?  (Прочитано 145013 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #765 : 22 Май 2014, 21:43:46 »

Мы прошли только годовое внешнее тестирование по русскому, математике и английскому
А экзамены у нас завтра, послезавтра и во вторник

Что будет - то будет. пусть вспоминает всему чему учили. Истерики здесь не помогут
Все возвращается на круги своя

Brioshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #766 : 24 Май 2014, 17:41:27 »

У нас тоже нет никаких экзаменов  :al: Тестирование писали по русскому и по математике, но результат вроде как ни на что не влияет, оценки в журнал не идут. Результатов, кстати, нам до сих пор не сказали, а с завтрашнего дня у нас КАНИКУЛЫ (по-моему, наши мамы радовались больше, чем дети  :bi: )

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #767 : 24 Май 2014, 20:33:14 »

Поздравляю всех, и кто сдавал экзамены, и просто контрольные, с переходом наших деток в следующий класс!!

Девочки, какие они у нас уже взрослые, я не верю ни своим глазам, ни фактам!! От этого понимания, то радостно - что вот уже почти взрослого человека вырастила, а то щемит сердце, что хочется его еще маленьким ощутить хоть немного)))

Я завтра с обоими детьми на целый день едем гулять в Ростов, если у кого-то тоже будет время и желание ненавязчиво прогуляться - звоните-пишите!!!

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #768 : 24 Май 2014, 23:49:09 »

У нас тоже нет никаких экзаменов  :al: Тестирование писали по русскому и по математике, но результат вроде как ни на что не влияет, оценки в журнал не идут. Результатов, кстати, нам до сих пор не сказали, а с завтрашнего дня у нас КАНИКУЛЫ (по-моему, наши мамы радовались больше, чем дети  :bi: )

у нас также, без экзаменов, и тоже результатов тестов пока не знаем
по русскому тоже пятерка (с русским у сына по-хуже, чем с математикой), и тоже сказал,что егкая контрольная и весь класс хорошо написал


Я завтра с обоими детьми на целый день едем гулять в Ростов, если у кого-то тоже будет время и желание ненавязчиво прогуляться - звоните-пишите!!!

а вы где гулять будете?
мы часов с 11 на Пушкинской в Районе Чехова-Кировский будем гулять, с младшим сыном и с мужем, а старший в это время будет на занятиях (шахматы и ИЗО в худож.галерее)
до 13 часов

И тоже, мамочки, я тоже всех вас поздравляю!! :peace: :ax: :ba:
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #769 : 25 Май 2014, 00:13:28 »

а вы где гулять будете?

к 9 ко мне в офис на Ленина заедем на пол часика, а в 17 час к подружке в центр, а что делать в промежутке еще не планировали. Стукну тебе в личку  :ab:

yrel

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1199

    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #770 : 09 Июль 2014, 20:40:05 »

Девочки, поделитесь информацией с чем ваши дети в школу ходить будут? В смысле, рюкзак, сумка, ранец...

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #771 : 09 Июль 2014, 20:53:49 »

Девочки, поделитесь информацией с чем ваши дети в школу ходить будут? В смысле, рюкзак, сумка, ранец...
У нас с прошлого года сумка. Но мне кажется, что рюкзак удобнее и для здоровья лучше. Но сын не жалуется на сумку

yrel

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1199

    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #772 : 09 Июль 2014, 21:06:00 »

Анют, у меня Игнат 4 года отходил с одним ранцем. Сумка через плечо есть классная молодежная с черепами, несколько раз её сватала ему на внешкольные занятия и на тренировку - не хочет((( Вот теперь подвисла над вопросом что купить, с ранцем наверное не солидно уже?!

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #773 : 09 Июль 2014, 22:09:46 »


Анют, у меня Игнат 4 года отходил с одним ранцем. Сумка через плечо есть классная молодежная с черепами, несколько раз её сватала ему на внешкольные занятия и на тренировку - не хочет((( Вот теперь подвисла над вопросом что купить, с ранцем наверное не солидно уже?!
Оксана, Нам с ранцем не солидно оказалось с прошлого сентября :al: хотя вид у него был отличный, но Илюха оценил его как детский :bd: он сам попросил сумку через плечо. Он у нас теперь все сам выбирает :be:

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #774 : 10 Июль 2014, 00:37:35 »

Девочки, поделитесь информацией с чем ваши дети в школу ходить будут? В смысле, рюкзак, сумка, ранец...
Оксан, мои последние 2 года с сумками через плечо ходили.... в этом году опять сумку будем покупать :ab:

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #775 : 10 Июль 2014, 13:16:21 »

пока не думали, вот спросила в связи с тем, что подняли этот вопрос тут  :ab:  Сын сказал - хочу с рюкзачком. Так и поступим)

Девчата, как вообще у кого дела? Только обсуждали в темке младшей, что пройдет несколько лет и завянет тема... совсем некогда общаться, к сожалению, и выбираться с ровесниками старшего, а очень ОЧЕНЬ жаль.

У нас всё неплохо, можно сказать главная новость, что меняем с осени айкидо на бокс. Сильно добрый и открытый мой сын, говорит сам чувствует, что надо быть пожестче, хотя бы вне семьи. Долго выбирали и беседовали, короче решил сходить на более агрессивный спорт. Лично я против именно бокса. Но попробовать всё-таки разрешила, раз тянет ребенка.

А так основное увлечение у нас и остается футбол. Тут  и я только за, и Жека очень любит. Сейчас режим дня вообще скомкан - смотри ЧМ по футболу, а матчи же ночью. Ну...раз в 4 года можно  :ab:

Сильно была бы рада, если бы все наши и "старенькие" с кем встречались, и новенькие хоть в целом рассказали о себе и детках) (подростках уже точнее))

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #776 : 10 Июль 2014, 14:56:47 »

У нас все хорошо. Перешли в пятый класс практически со всеми пятерками, если вычеркнуть физ-ру, труд и музыку:)
Со спортом у нас не очень - плавание и все.
Даже не знаю, что еще написать.

То, что добрый, помощник большой, мой пасочка любимый, так это мне  интересно вроде бы.
Да, хочу сына с сентября записать в клуб какой-нибудь в доме пионеров.
Ну и да, немного боюсь  пятого класса. Младшие подростки, все дела. Но все будет хорошо, я в этом уверена;)
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #777 : 10 Июль 2014, 16:43:05 »

Закончили мы 4 класс на твердую 4. Со спортом у нас тоже не очень. Раньше ходили на плавание, но водить дочь некому.Поэтому этот вопрос завис в воздухе. Весь год ходила к репетитору по англ.языку и русскому. Ходила в кружок по дизайну(декупаж и все в таком стиле). Читать совсем не хочет. Только дай погулять. В августе отправляю в лагерь. Вот переживаю сможет или не сможет.  Ну а так вроде и писать больше нечего.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #778 : 10 Июль 2014, 20:36:25 »

Илюха закончил началку с одной четверкой по русскому. Ну тут у нас вряд ли когда-то будет оценка выше( занимается настольным теннисом. Горит футболом, но тяжеловат для него, чтобы заниматься профессионально. С осени хотим пойти на плавание. Младший ходит в ска и мне нравится там подход.
Уже 4 года занимаемся английским. Мне хочется больше прогресса. Буду искать более интенсивные курсы на сентябрь.
Стал очень самостоятельным :bd: а еще модником :ai: сегодня стриглись под криштиану рональдо. На окончание учебного года попросил часы. Целый будильник на руке)) теперь везде их носит.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #779 : 10 Июль 2014, 20:56:53 »

Поля отличница пока. Занимается музыкой, любит животных и иногда покапризничать)