Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?  (Прочитано 143436 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #945 : 17 Декабрь 2016, 12:27:26 »

использует только бальзам для губ , и туалетную воду для девочек фирмы Новая заря.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #946 : 17 Декабрь 2016, 12:38:02 »

Моя в этом смысле ещё полнейший ребёнок, никакой косметики, брови тоже пока не трогает. Но у нее ещё и подруги такие, не доросли до этого, видимо.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #947 : 17 Декабрь 2016, 13:38:52 »

моя как раз сейчас с коррекции пришла ))) брови тоже наш пунктик, но все что мы делаем - это коррекцию
нет, может иногда карандашом подвести, но выглядит тогда, как Верка Сердючка )))
вообще всю мою косметику перетаскала, но ничего толком у нее не прижилось
стараюсь только приучить очищать кожу тоником пенкой умываться
помадой/блеском не пользуется, тенями тем более
тушь? теоретически - да, но у нее очень густые длинные и темные ресницы (ТТТ!!!), если она их подмалюет - это ОЧЕНЬ бросается в глаза, каждый будет задавать вопросы
маникюра нет. Лаков дома полно, но на короткие ногти наносить глупо, а длинные ей мешают в спорте.
Все возвращается на круги своя

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #948 : 17 Декабрь 2016, 14:11:24 »

Мы тоже за квест, готовы в любое время  :bf:

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #949 : 17 Декабрь 2016, 14:43:02 »

Надо на скидочных сайтах взять купон, там вполовину дешевле будет. Правда, сейчас полистала, в основном всякие ужастики там предлагают, про маньяков и прочее. Но ближе к каникулам мож выставят и другие.

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #950 : 17 Декабрь 2016, 18:13:12 »

Моя тоже ничем не пользуется. Но я думаю, ещё нам рано) У нас тоже и подружки совсем дети ещё. Правда серёжки/браслетики любит. К одежде иногда просыпается интерес.

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #951 : 17 Декабрь 2016, 18:16:35 »

На НГ приготовила кигуруми и мехового кролика-брелок. Такой он мимишный, сама не удержалась) Ну и ещё будут сюрпризы конечно всякие)

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #952 : 17 Декабрь 2016, 18:45:04 »

А вообще мне кажется, что она у меня такая большая и рассудительная, но иногда случаются такие вещи, что у меня вот такие глаза  :ai: каааак?...Ну например, говорю ей, погладь пуховик, только поставь утюг на режим Шёлк. Она- это как? Объясняю. Слышу кричит сверху- мама, с пуховиком что-то не так...кажется я его спалила...Поднимаюсь и выясняю, что она включила утюг, разогрела по полной, а потом переключила на шёлк  :be: и начала гладить  :be: На мои вопли, она отвечает- ну ты же не сказала СРАЗУ переключи на шёлк  :al: :ag:
Причём гладит свои вещи уже очень давно, но в основном рубашки-джинсы) В такие моменты и ругаться не могу...понимаю, что человек просто не знал)

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #953 : 17 Декабрь 2016, 20:23:30 »

Девочкам проще искать подарки)))

С мальчишками сложнее. У нашего комп хороший, приставка тоже. Телефон просит смартфон, но тут наше принципиальное нет.

И все. Книги скачать не проблема на читалку, игры тоже качают на комп. Я за то. чтобы гардероб обновить, так это не подарок по мнению моих мужчин. Вот и ломай голову.  :wallbash:

Спрашиваем сына, что он хочет кроме смартфона, пожимает плечами.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #954 : 17 Декабрь 2016, 20:28:21 »

Когда я спрашиваю, что моя хочет, то ответ всегда только один - планшет ( сейчас у нас с ней общий на двоих), поэтому наш дед мороз изголяется своими  силами, без учёта ее пожеланий)))

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #955 : 17 Декабрь 2016, 20:37:18 »

Оля, у меня такое чувство, что наших детей сейчас удивить подарком вообще трудно. В этом году повесила адвент календарь. Много лет хотела, да все времени не было. А тут выкроила выходные, сшила, все-все оформила. Муж им квестики и подарочки заготовил. Так вот как день начинается с подарков, так бегут сверкая пятками. А как с квеста, так друг на друга перекидывают выполнение. И им вижу, нифига не интересно. Вот конфету там или чупа-чупс найти - это да. А украшение на елку делать своими руками - мама шутит наверное.

В прошлом году сын увлекся кулинарией. Переготовил кучу всего из рецептов на ютубе. В этом к поварскому делу остыл.

Дочка так хотела плэй-до, так его хотела. Выклянчила летом, теперь стоит, пылится, засыхает. Лего, блоки, третий год в сундуках пылятся. Лалалупси всякие. Увидит рекламу какую- ей надо. Нет рекламы и ладно.

Был бы планшет под рукой, приставка и мультики. Сегодня кучу-малу игрушек перебрала, много выбросила, остальное собрала в пакет и выставила цыганским детям.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Lava Laguna

  • я - Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1525

    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #956 : 18 Декабрь 2016, 16:53:59 »

У меня сын уже года 2 на все праздники поосит денежку. У всех. Наберется приличная сумма - он себе что-нибудь существенное купит. В основном для компа всякие прибамбасы. Сейчас опять собирает - хочет видеокарту поменять.
Старший 2003г.р.
Младший 2012г.р.

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #957 : 18 Декабрь 2016, 17:11:44 »

У нас вся родня деньгами дарит. А я всегда подарочки) И сама кайфую от этого) Но девочке легче-легче подарки выбирать) Мы же девочки- нам стооолько всего надо) Добавляется к списку подарков для дочки меховой плед. В общем у нас всё мягко-пушистое получается- кролик, кигуруми, плед) Она ещё чемодан просит на колёсиках, но это наверное чуть позже.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #958 : 18 Декабрь 2016, 21:28:09 »

На НГ приготовила кигуруми и мехового кролика-брелок. Такой он мимишный, сама не удержалась) Ну и ещё будут сюрпризы конечно всякие)

Оля расскажите про этого кролика, пжл! какой правильный, какой подделка, где в Ростове лучше купить, где цена лучше? кажется, нам тоже такое очень надо  :ah: :girl_haha:
Все возвращается на круги своя

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #959 : 18 Декабрь 2016, 22:17:45 »

Оля расскажите про этого кролика, пжл! какой правильный, какой подделка, где в Ростове лучше купить, где цена лучше? кажется, нам тоже такое очень надо  :ah: :girl_haha:
   Нууу, я своего на Алмазе купила  :ah: Поэтому сомневаюсь, что он правильный  :ah: Но он таакой приятный на ощупь) Из натурального меха) Мех по ощущениям похож на шиншиллу) Я взяла серого, стоит 450 руб. Остальные цвета дикие какие-то. На СП идёт закупка ещё.