Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?  (Прочитано 144990 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #165 : 25 Май 2010, 20:01:49 »

если погода будет хорошая, то мы за)))

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #166 : 26 Май 2010, 10:23:15 »

Это вы на завтра планируете? Если в революции, то я после 18 могу подъехать:))

Абрамова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #167 : 27 Май 2010, 12:37:40 »

Я сегодня еду в Революцию. буду там примерно с 18! И будем рады видеть все Вас, у кого получится.
объявления только на ДО

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #168 : 27 Май 2010, 12:49:45 »

вы на аттракционах будете?

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #169 : 29 Май 2010, 18:48:26 »

Девочки-у нас прошел выпускной в садике-так здорово)Как наши детки повзрослели-и сама организация была отличной,я хоть Саньку последнее время мало водила-но все равно он в саду с трех лет и это прям как часть его жизни,прям и мамы и воспетки наши-все плакали-так ка то трогательно-осознаешьт,что твой малыш-уже не лялька а взрослячок...теперь школа :be:
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #170 : 30 Май 2010, 01:35:07 »

Маришик, рада за тебя и Санёчка  :aw:! Детки растут, это точно!

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #171 : 30 Май 2010, 21:30:34 »

Юльчик-ну че,вы готовы к школе??? :au:
я прям переживаю больше Сашки блин
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #172 : 30 Май 2010, 21:52:32 »

Та же байда - переживаю больше сына в сто крат. Папа  сын настроены на  кадетский корпус. А мне страшно... Сегодня буквально опять выносила мозг моим мальчишкам. Какая ответственность - там учиться. Договорились с мужем делить  все  радости и печали в школе пополам.

Хотя и в другую школу отдавать не менее страшно. Школы у нас тут  :at: в основном...

Сына читает, пишет кое как, играет в шахматы (спасибо Юле Пончик за игру), считает в пределах 20 довольно сносно.
Но.
Он у меня  не Энерджайзер. С первого раза не всегда  услышит-поймет. Кто ему в школе повторять будет? Плюс к этому совершенно не умеет проигрывать, или  если не интересно - стараться. Но чуть что - в слезы. Или упрямое уканье.

Короче - страшно мне :be: :be: :be:
Пережить бы первый класс. Мама дорогая!
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #173 : 30 Май 2010, 21:54:28 »

Та же байда - переживаю больше сына в сто крат. Папа  сын настроены на  кадетский корпус. А мне страшно... Сегодня буквально опять выносила мозг моим мальчишкам. Какая ответственность - там учиться. Договорились с мужем делить  все  радости и печали в школе пополам.

Хотя и в другую школу отдавать не менее страшно. Школы у нас тут  :at: в основном...

Сына читает, пишет кое как, играет в шахматы (спасибо Юле Пончик за игру), считает в пределах 20 довольно сносно.
Но.
Он у меня  не Энерджайзер. С первого раза не всегда  услышит-поймет. Кто ему в школе повторять будет? Плюс к этому совершенно не умеет проигрывать, или  если не интересно - стараться. Но чуть что - в слезы. Или упрямое уканье.

Короче - страшно мне :be: :be: :be:
Пережить бы первый класс. Мама дорогая!
вот ты прям как про меня пишешь(((У меня тоже сынка такой ранимый-если наорет чужой человек-может и расплакаться...а вы в куда идете?
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #174 : 30 Май 2010, 22:00:43 »

вот ты прям как про меня пишешь(((У меня тоже сынка такой ранимый-если наорет чужой человек-может и расплакаться...а вы в куда идете?
мы в кадетский корпус. От дома не далеко. Плюс я там буду второй класс вести. Под присмотром будет. Хотела  в ту школу, что рядом с домом, но она откровенно говоря - не айс.
На северный возить не с руки.
Забирать после уроков тоже некому. Так что будет со мной пока. а там глядишь и привыкнет быть самостоятельным и  неплаксивым.

А в остальном - справимся.
У сына мечта учиться на пять. Да только лень матушка вперед него родилась.

У нас папа - круглый отличник во всем, но он усердный был и ботаник, а я  с первого класса и по девятый примерно была "оторви и выбрось" с примерными отметками. Но в  десятом  остепенилась, получила аттестат с 4 четверками остальные пять, красный диплом.

А сын у нас  с середины наполовину - ленивый в меня, амбициозный - в папу.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #175 : 30 Май 2010, 22:26:53 »

мы в кадетский корпус. От дома не далеко. Плюс я там буду второй класс вести. Под присмотром будет. Хотела  в ту школу, что рядом с домом, но она откровенно говоря - не айс.
На северный возить не с руки.
Забирать после уроков тоже некому. Так что будет со мной пока. а там глядишь и привыкнет быть самостоятельным и  неплаксивым.

А в остальном - справимся.
У сына мечта учиться на пять. Да только лень матушка вперед него родилась.

У нас папа - круглый отличник во всем, но он усердный был и ботаник, а я  с первого класса и по девятый примерно была "оторви и выбрось" с примерными отметками. Но в  десятом  остепенилась, получила аттестат с 4 четверками остальные пять, красный диплом.

А сын у нас  с середины наполовину - ленивый в меня, амбициозный - в папу.
:ag: :ag: :ag:прикольно)а что у вас за район?и что за школа рядом?а мы блин думали думали реши отдать рядом с домом в школу-она так себе-середняк :au: :au: :au:-но я смотрю у моего нет особого стремелния чето там комуто (или себе) доказать-ему главное чтоб его напрягали поменьше :ag: :af:
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #176 : 30 Май 2010, 22:33:41 »

Яночка, пожалуйста!
Маришик, как говорится - и хочется, и колется  :al:. Я недавно своего тестировала у психолога на готовность к школе, сказала психолог, что тянуть, ждать ещё один год не имеет смысла вообще. Хочешь, тебе тел. дам центра, находится возле бассейна, бесплатно с детьми работают. Но, щас со школой что-то мутят, всего два первых класса хотят сделать, можем не попасть к той учительнице, к которой хотели  :ak:.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #177 : 30 Май 2010, 22:37:28 »

:ag: :ag: :ag:прикольно)а что у вас за район?и что за школа рядом?а мы блин думали думали реши отдать рядом с домом в школу-она так себе-середняк :au: :au: :au:-но я смотрю у моего нет особого стремелния чето там комуто (или себе) доказать-ему главное чтоб его напрягали поменьше :ag: :af:

мы на мирном живем
Кадетский корпус почти на Беломорском, а рядом с домом 24 школа.

про напрягали поменьше - мой тоже  такой
только  плюс к этому любит важничать и умничать, иногда вообще не зная о чем умничает)))
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #178 : 30 Май 2010, 22:38:37 »

Яночка, пожалуйста!
Маришик, как говорится - и хочется, и колется  :al:. Я недавно своего тестировала у психолога на готовность к школе, сказала психолог, что тянуть, ждать ещё один год не имеет смысла вообще. Хочешь, тебе тел. дам центра, находится возле бассейна, бесплатно с детьми работают. Но, щас со школой что-то мутят, всего два первых класса хотят сделать, можем не попасть к той учительнице, к которой хотели  :ak:.
Юляш-самое интересное-у него подготовка-отличная-он решате примеры-на сложение /вычитание,пишет письмом,читает  уже хорошо,но вот его напрягает что ему надо вставать-кудато пилякать,сидеть на уроке и слушать-блин может как в опговорке "Смотрю в книгу-вижу фигу" -вот об этом переживаю-он же не индивидуально будет а в классе-кому нафиг надо ему лично сто раз чето говорить)
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Ровесники 2003 года.. Пообщаемся?
« Ответ #179 : 30 Май 2010, 22:40:18 »

мы на мирном живем
Кадетский корпус почти на Беломорском, а рядом с домом 24 школа.

про напрягали поменьше - мой тоже  такой
только  плюс к этому любит важничать и умничать, иногда вообще не зная о чем умничает)))
ой млин.........сижу ржу......
у нас тоже самое-как начнет че-нить рассказывать-я уже ему говрю "Саш-ну хорошо я слушаю тебя-а так ктото ж может и обламать твою важность..."
 :al: :al: :al:
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)