Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Константиновск  (Прочитано 23559 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Константиновск
« : 17 Май 2010, 00:43:43 »

подсказали мне сегодня отдохнуть в Константиновске - Дон чистейший, парное молоко, природа... :as: и недалеко от Ростова.
кто что знает? :ad: :ad:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Леди Мэри

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205

    • Просмотр профиля
Re: Константиновск
« Ответ #1 : 17 Май 2010, 00:46:53 »

На сколько планируете ехать, может компанию составим Вам? Все что в верховье кажется класс! Ненавижу Багаевку, но Дон там отличный! :ay:

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Константиновск
« Ответ #2 : 17 Май 2010, 01:18:31 »

На сколько планируете ехать, может компанию составим Вам? Все что в верховье кажется класс! Ненавижу Багаевку, но Дон там отличный! :ay:
от недели до месяца - если понравится!! хочу на рассвете на рыбалку, парного молока... :as:
присоединяйтесь! практика показала что в машину влезет мама с 3мя детьми))))) ну, кроме меня и моих 2х)))
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

андрюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Константиновск
« Ответ #3 : 17 Май 2010, 10:10:40 »

Мы буквально на днях гуляли по набережной,там на теплоходе 3-х этажном тур выходного дня-Ростов-Константиновск.Отплывали они в пятницу,возвращаются в воскресение.Расспросили немного:3-х разовое питание, какая-то развлекательная программа в рамках корабля,каюта люкс,что туда входит не спросили 12.500 на человека,обычная 6т.руб.на человека.Приплыли там эсккурсия на завод вин,ночуют соответсвенно на корабле,на обратном пути,заходят в Старочеркасск,там тусят и домой в Ростов...Меня удивило количество желающих-прилично,публика-женщины компаниями 5-6 человек,молодые влюбленные парочки и молодые люди от 25 и старше...Вот такая Вам информация... :ab:

Леди Мэри

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205

    • Просмотр профиля
Re: Константиновск
« Ответ #4 : 17 Май 2010, 12:47:40 »

от недели до месяца - если понравится!! хочу на рассвете на рыбалку, парного молока... :as:
присоединяйтесь! практика показала что в машину влезет мама с 3мя детьми))))) ну, кроме меня и моих 2х)))
Не ну мы думали дня на 3 максимум. Про по мимо твоих двух моих трех и меня это круто. Наташа, если что мы на хвост не упадем, добраться можем и сами.

Lince

  • Я Юля
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • Люблю лето...
    • Просмотр профиля
Re: Константиновск
« Ответ #5 : 17 Май 2010, 16:48:59 »

Я Константиновск знаю очень хорошо - все детство там у  бабушки с дедушкой провела. Дон там действительно чистейший, рыбалка - да, природа - все есть!! Вот только вопрос - а где там вам порекомендовали останавливаться? Я что-то баз или домов отдыха там не припомню?

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля
Re: Константиновск
« Ответ #6 : 17 Май 2010, 19:40:17 »

Да Дон там чистый, воздух тоже, овощей фруктов домашних хорошо поесть))) мы приезжаем к деду с бабой)))
« Последнее редактирование: 17 Май 2010, 19:45:52 от МышкаАндреевнА »

Леди Мэри

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205

    • Просмотр профиля
Re: Константиновск
« Ответ #7 : 17 Май 2010, 23:02:56 »

Вот только вопрос - а где там вам порекомендовали останавливаться? Я что-то баз или домов отдыха там не припомню?
Ну может есть возможность у кого-то флигель снять. :ad:

Skvo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 801
    • Просмотр профиля
Re: Константиновск
« Ответ #8 : 17 Май 2010, 23:40:02 »

   Раз в год навещаем родственников и друзей в Константиновске, но до купания дело обычно не доходит. Мне кажется, что хорошие места для купания довольно далеко от городка. Я не сдышала, чтобы  там городской пляж был. Кто точно знает, сам купался, напишите, очень интересно. Там Дон или Северский  Донец?

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Константиновск
« Ответ #9 : 18 Май 2010, 14:58:24 »

Я Константиновск знаю очень хорошо - все детство там у  бабушки с дедушкой провела. Дон там действительно чистейший, рыбалка - да, природа - все есть!! Вот только вопрос - а где там вам порекомендовали останавливаться? Я что-то баз или домов отдыха там не припомню?
я не хочу никаких домов отдыха!))мне нужен домик или флигель на неделю-две...у меня в Вёшках есть знакомые, но где Ростов и где Вёшки сами знаете, если что-то срочное возникнет, ехать туда-сюда по 8-9 часов в один конец  :ai: :ai: :be:...
поэтому... никто нигде не рекомендовал - я темку и завела в надежде что кто-нить адресом поделится... :ah:
нет - поедем наобум, может и найдётся что-то. в Вёшках за 3-4 тысячи в МЕСЯЦ можно снять флигель с удобствами))) порядок цен меня вполне устраивает.
а экскурсия на теплоходе в толпе незнакомцев с посещением мной, абсолютной трезвенницей, винзавода - цэ не удовольствие и отдых, а тяжкий труд и напряг))))) без обид плиз  :az: :az:, спасибище за наводку, но...ну не моё...ну убейте хоть что ли.. :ah: :ah: :ah:


Да Дон там чистый, воздух тоже, овощей фруктов домашних хорошо поесть))) мы приезжаем к деду с бабой)))
вот вдруг найдутся такие деда с бабой, которые нам недорого сдадут флигелёк? :ah:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Мурр

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

  • Вера ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Константиновск
« Ответ #10 : 18 Май 2010, 15:08:33 »

Эх, Наташа, хотим тожааа!! Маякни если таки найдёшь и поедешь - мы к тебе на выходные выберемся! На чистый Дон смотреть! три дня блаженства - мммм!!... :as: :as: :as:

Lince

  • Я Юля
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • Люблю лето...
    • Просмотр профиля
Re: Константиновск
« Ответ #11 : 18 Май 2010, 21:27:05 »

Да Дон там чистый, воздух тоже, овощей фруктов домашних хорошо поесть))) мы приезжаем к деду с бабой)))

Так ты еще и землячка - обалдеть!!! А где дед с бабушкой живут?

   Раз в год навещаем родственников и друзей в Константиновске, но до купания дело обычно не доходит. Мне кажется, что хорошие места для купания довольно далеко от городка. Я не сдышала, чтобы  там городской пляж был. Кто точно знает, сам купался, напишите, очень интересно. Там Дон или Северский  Донец?

Там Дон - широкий и чистый.  Купаться можно как на городском пляже - там песчаная коса, правда достаточно глубоко сразу и течение приличное, так и на гидроузле - это как въезжаешь в город только сразу за постом поворачиваешь налево и к реке - там тоже места знатные и искупаться и рыбку половить!

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Константиновск
« Ответ #12 : 18 Май 2010, 22:29:30 »

у меня сестра с семьей живет в Константиновске, каждый год ездим к ним отдыхать
как вам такой вид
а это пляжик



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

Леди Мэри

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205

    • Просмотр профиля
Re: Константиновск
« Ответ #13 : 18 Май 2010, 23:05:23 »

как вам такой вид
Красота какая, не фото, а картина прямо известного художа. :ad:

ВедроУкропа

  • Я Лида
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3386

  • Бываю и сердитая)
    • Просмотр профиля
Re: Константиновск
« Ответ #14 : 18 Май 2010, 23:09:21 »

подсказали мне сегодня отдохнуть в Константиновске - Дон чистейший, парное молоко, природа... :as: и недалеко от Ростова.
кто что знает? :ad: :ad:
Наташа знаю и очень хорошо, все детство там и сейчас ездим летом...завтра постараюсь точнее сказать про флигель или гостиницу на крайний случай...Дон там сказка чистейший...никаких заводов и грязного города такси 30 рублей в любой конечно и это не шутка...