Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Кима Протасова, кто пробовал?  (Прочитано 403331 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #120 : 25 Июль 2010, 12:54:57 »

Все таки жалко, что у нас брынзу не жирную не продают, творог как то поднадоест, а самой делать сначала творог, потом сыр, а до этого за домашним молоком сходить и прокипятить, я уже не выдержу...

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #121 : 25 Июль 2010, 15:34:32 »

Мне  очень нра творог Простоквашино 5% в стаканчиках. Он солоноватый и похож на мягкий сыр.

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #122 : 29 Июль 2010, 11:19:33 »

Что то в нашем полку борцов за красоту прибавлений нету :al: Похвастаюсь тогда я. Идет 3 неделя, ем печеную рыбку, но не каждый день, для меня это тяжеловато, примерно 1 раз в 2-3 дня. Когда не ем рыбу, заменяю её адыгейским сыром или брюнзой по 250-300 г в день (вымачиваю, для меня соленое это все). По белкам-жирам как раз получатся как постное мясо или рыба. Сегодня ещё один кг ушел, общий сброс - 5 кг, и начали наконец-то худеть бедра! :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: Минус 3 см. Самое мое трудное место. Целлюлит на ногах все меньше и меньше, даже начали прогладывать слегка мышцы, а были раньше совсем замурованы. Самочувствие замечательное, о хлебе забыла, сладкого не хочется совсем. Из других плюсов - перестали отекать ноги (у меня варикозная болезнь)! Может это временно, не знаю, но очень радует :as:

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #123 : 29 Июль 2010, 19:49:57 »

Лариса, молодец! А у меня завтра последний день второй недели, результат по прежнему 3 кг в минусе. Но мне кажется я последнее время с молочкой перебираю. Скоро КД и все время хочется есть... А может жидкость задерживается, потому мне дальше не худеется. Но чувствую я себя великолепно. Правда я нарушила табу - только сырые овощи, тушу себе капусту без масла, потом заливаю яйцом. Такой омлет капустный делаю. Я просто поняла, что мой бзик - сырые овощи, ну не могу я без горячего. Я если горячее не съем - голодная. Капусту начала делать, уже и мяса не так хочется.  Сейчас КД переживу и посмотрю, что дальше будет с весом. А вообще интересно, какой оптимальный сброс веса в неделю  на этой диете?

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #124 : 29 Июль 2010, 21:50:42 »

В начале темы девочки писали,что кто-то и 15 скинул. Думаю 4-8 кг нормально будет, а то кожа обвиснет боюсь, главное потом не нарушить выход, это очень важно, иначе все вернется. По поводу голодности на сырых овощах. Я их ем целиком, пока жуешь, насыщаешься, честно. От салатов действительно голодная была, а сейчас нормально. Салат только вечером, мужу делаю и себе за одно.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #125 : 29 Июль 2010, 22:04:12 »

А у меня застой, утром встаю на весы вроде бы 1 кг. скинула, а вечером этот кг. возращается, наверное жидкость!! За неделю не сбросила не одного кг. Надо наверное делать организму шоковую терапию в виде чая ласточки!! :be:

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #126 : 30 Июль 2010, 02:14:42 »

А который день на диете? По объемам чувствуешь отвес? не предвидится ли в бл. время КД?  Килограмм в течение дня - это нормально, это и жидкость и еда, и вообще утром человек весит всегда меньше. Отвесы нужно контролировать взвешиваясь в одно и то же время при одинаковых обстоятельствах. Самое благоприятное - утром, до завтрака и после туалета.
Если кд не скоро, в объемах без изменений, тогда ищи погрешности в питании. Но опять же, как долго придерживаешься диеты? Вес  может уходить скачкообразно. Главное не унывай, руки не опускай, продолжай и я уверена все будет хорошо!
Гм, еще такой момент, кишечник работает исправно? А то может ласточка и поможет...

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #127 : 30 Июль 2010, 09:25:17 »

Диета уже уже месяц вялотекущая!! Первую неделю был хороший отвес!! Ем только окрошку на кефире (помидоры, огурцы и зелень). Надо срочно сбросить  5кг.!!! Раньше у меня за неделю хорошо получалось, а сейчас что то ноль!!!!

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #128 : 30 Июль 2010, 10:11:37 »

Диета уже уже месяц вялотекущая!! Первую неделю был хороший отвес!! Ем только окрошку на кефире (помидоры, огурцы и зелень). Надо срочно сбросить  5кг.!!! Раньше у меня за неделю хорошо получалось, а сейчас что то ноль!!!!
Кармелита, у вас произошло вот что. Вы резко снизили каллораж питания (если действительно одну окрошку едите) и организм перестротился на более низкий уровень обмена веществ. Это бывает. Именно поэтому в протасовке с 3 нед подключается высокобелкоое питание - мясо, рыба. Нам нужно обеспечить в организме относительный дефецит углеводов при высоком уровне обмена веществ и избытке белков, тогда организм начнет синтезировать глюкозу сам из нашей жировой ткани. В Вашем случае даже не знаю что посоветовать, начнёте есть хорошо - кг могут легко вернуться. Попробуйте постепенно увеличить кисломолочку, ешьте творог, ряженку и поразнообразнее с овощами. Посторайтесь есть овощи отдельно, кисломолочку отдельно (т. е. в разные приемы пищи). И соли поменьше, это очено важно, соль задерживает воду. А воду пить можно, если есть жажда. Может быть получится поднять уровень обмена без отложения лишних кг... Мы с Вами! :support:

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #129 : 30 Июль 2010, 12:05:53 »

У меня уже как то так было, сбросила за месяц 13кг., а потом застопорилось, я уже надежду потеряла и бросила диету!! Ела все подряд, кг. не вернулись :bf:. А спустя месяц обратно села, сначало отвес был замечательный, вот думаю может надо сделать перерыв? И муж возращается из командировки, тяжело будет держать себя в руках!! А через месяц заново попробывать!!! Я прям уже незнаю, после набора веса во время беременности 25кг. :wallbash: я себя безумно чувствую ужасно и дескомфортно!!! Не одна вещь не налазила, после сброса в 16кг. жизнь стала налаживаться, появилась уверенность, а тут обратно стопорнулось, ведь осталось совсем немонжко...

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #130 : 30 Июль 2010, 12:25:00 »

Девочки, принимайте  в свои ряды, правда через недельку  :ah: Т.к. у нас запланированы мероприятия после которых холодильник будет набит всякими вкусностями  :be:

Есть рецептик как разнообразить стол этой диеты .... Помидорки и огурцы режете кубиками, зеленый салат рвете руками, на небольшие кусочки (можно порезать), зелень, заливаете 1 чайной ложкой оливкого или подсолнечного масла. А главный составляющий компонент это 100гр творога, я беру белый медведь. Добавляете его в салат. Все хорошенько перемешиваете. По калорийности не много, очень вкусно. А главное можно дальше употреблять надоевший творог.

Салат этот придумала, когда  во время Б заставляли кушать творог, а я его не ем. А  в салате самое то :hi!:
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #131 : 30 Июль 2010, 14:36:21 »

У меня уже как то так было, сбросила за месяц 13кг., а потом застопорилось, я уже надежду потеряла и бросила диету!! Ела все подряд, кг. не вернулись :bf:. А спустя месяц обратно села, сначало отвес был замечательный, вот думаю может надо сделать перерыв? И муж возращается из командировки, тяжело будет держать себя в руках!! А через месяц заново попробывать!!! Я прям уже незнаю, после набора веса во время беременности 25кг. :wallbash: я себя безумно чувствую ужасно и дескомфортно!!! Не одна вещь не налазила, после сброса в 16кг. жизнь стала налаживаться, появилась уверенность, а тут обратно стопорнулось, ведь осталось совсем немонжко...

Конечно, надо мужа вкусненьким порадовать! Вы такая молодец, даже не знаю, чтобы я делала с 25 кг, мне 15 уже были шоком...

Девочки, принимайте  в свои ряды, правда через недельку  :ah: Т.к. у нас запланированы мероприятия после которых холодильник будет набит всякими вкусностями  :be:

Есть рецептик как разнообразить стол этой диеты .... Помидорки и огурцы режете кубиками, зеленый салат рвете руками, на небольшие кусочки (можно порезать), зелень, заливаете 1 чайной ложкой оливкого или подсолнечного масла. А главный составляющий компонент это 100гр творога, я беру белый медведь. Добавляете его в салат. Все хорошенько перемешиваете. По калорийности не много, очень вкусно. А главное можно дальше употреблять надоевший творог.

Салат этот придумала, когда  во время Б заставляли кушать творог, а я его не ем. А  в салате самое то :hi!:

Велкам! Салат отличный, только по диете нет масел никаких. Творог и без масла хорошая заправка.

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #132 : 30 Июль 2010, 16:22:41 »

Решайся и не жди никого. А вдруг в бл. время никто не присоединится?  А мы  поддержим, по проторенной дороге идти легче!
У меня сегодня 15 день. Очнулась во второй половине дня, что мне уже можно долгожданное мясо. Начала думать чего бы я хотела и поняла - ничего. Когда стало можно, оно нафиг не нужно. Ни мясо ни рыба. И меньше всего его хочется готовить в такую жару ( а  на первой неделе мне прямо снилось как я уплетаю куриный рулет собственного приготовления с оливками, перцем и т.д). Приготовила баклажанную икру без капли масла,вот это - вкусно. А с мясом я пока подумаю как быть.

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #133 : 30 Июль 2010, 17:09:43 »

Так я прочитала в соседней темке, что ты уже добилась хороших результатов!
Без масла сделала икру впервые, вкус конечно другой, но мне понравилось. В Протасовке да, нужно все свежее лопать, но я писала ранее, я уже к концу 2 недели не выдержала, захотелось горячего. Начала  с омлета с капустой. Тепнрь икру приготовила. Но девочки, вы на меня не равняйтесь, у меня гастрит, свежие овощи для меня не всегда хорошо, желудок мой предпочитает тушеные.

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #134 : 30 Июль 2010, 17:18:08 »

Да и правда начну с понедельника! С вами всеми легче будет. Только вот думаю, как же творог заменить, видеть его уже не могу!!!!!!!! Как это без масла?????? Очень люблю икру эту! (но в Протасовке все надо свежее???)

Ура, в нашем полку прибыло! Про икру - из печеных баклажанов её делают, это очень вкусно, я делаю мужу такую, НО вы абсолютно правы, в Протасовке сырые овощи идут, это очень важно, постарайтесь хотя бы пару недель первых только сырое есть, это необходимо для нормализации работы поджелудочной, кишечника и перестройки обмена веществ. Творог ничем не заменишь, только делать самим сыр маложирный (чуть раньше обсуждалось). Я разные виды творога ем - зерненый, со сливками Простаквашино кажется, обесжиренный мешаю с ряженкой 4% - вот и разнообразие.