Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Кима Протасова, кто пробовал?  (Прочитано 412819 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

принцесса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Я- Катя - мама двойняшек-чебурашек))))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6195 : 30 Июль 2013, 23:54:54 »

Катя, я с тобой!!!Мне хотя бы 6-7, послезавтра начну.. :queen:

Натали;) Вы и так безумно красивы)) не мучай себя*)

принцесса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Я- Катя - мама двойняшек-чебурашек))))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6196 : 30 Июль 2013, 23:58:45 »

Когда я сидела на этой диете, в качестве сладкого у меня была ряженка + туда резала мелкими кубиками яблочко зеленое(сладкое) и ложечкой кушала, как десерт :ab: :ay:

Сколько  сбросили тогда?

son

  • я Ольга)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 679
  • мое счастье)))))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6197 : 31 Июль 2013, 00:15:27 »

Сколько  сбросили тогда?
я хорошо сбросила где-то 8-9 кг, как и хотела (тк после родов набрала вес) вес был 58-59 где-то при росте примерно 162, стал 49-50.
кушала салатики, окрошку(даже без яйца), яйцо на вечер оставляла, тк вечером у меня жор просыпался :girl_haha:  делала омлет яйцо с творогом взбивала и в микроволновку :ay:
молочку (десерт ряженка с яблочком), морковку с чесноком  :ab: а потом когда мясо ввела, даже непривычно как то стало)
P.S можно на ТЫ

принцесса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Я- Катя - мама двойняшек-чебурашек))))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6198 : 31 Июль 2013, 00:22:23 »

я хорошо сбросила где-то 8-9 кг, как и хотела (тк после родов набрала вес) вес был 58-59 где-то при росте примерно 162, стал 49-50.
кушала салатики, окрошку(даже без яйца), яйцо на вечер оставляла, тк вечером у меня жор просыпался :girl_haha:  делала омлет яйцо с творогом взбивала и в микроволновку :ay:
молочку (десерт ряженка с яблочком), морковку с чесноком  :ab: а потом когда мясо ввела, даже непривычно как то стало)
P.S можно на ТЫ

Вот и я первый раз скинула тоже много.. ну около 6 кг точно.. а теперь вот не уверена.. как-то пробовала уже второй раз.. но весь не выдержала, т.к. уже не уходил вес так быстро и мотивации не хватало.. оно, когда видишь результат - хочется еще и еще.. есть стимул продолжать и терпеть дальше.. а тогда этого стимула не хватило((( Надеюсь, что сейчас похудею.. Но собираюсь продержаться до конца!

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6199 : 01 Август 2013, 11:11:58 »

Девчёнки, как дела?! :hi!: У меня сомочувствие отличное, появилась лёгкость! Пузень только к вечеру распирает от колличества овощей))) Сегодня опять еду в Ашан за молочкой, уже всё съела.

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6200 : 01 Август 2013, 13:38:38 »

Привет! У меня сегодня минус 200 гр. Но что то труднее держаться стало((( Свои мужикам готовлю,  и самой таак хочется..но пока держусь. Я много овощей не могу съедать, не лезет. А что там за молочка в Ашане? сыр 5% есть какой нибудь?  я в Ленту езжу обычно, там 5% зерненый есть,  Савушкин продукт.

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6201 : 01 Август 2013, 14:58:23 »

Да трудно, постоянно хочется есть, хотя полный живот яблок, помидор и огурцов :girl_haha: Мне очень нравятся ашановские натуральные йогурты в маленьких стаканчиках (они не кислые), ашановская сметана 7,8 % жира :ah: зернистый я беру «Лакомо». Сырком с плесенью балуюсь в маленьких дозах  :ah: Ещё не ела, но сегодня думаю купить  :bb:

принцесса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Я- Катя - мама двойняшек-чебурашек))))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6202 : 01 Август 2013, 19:40:47 »

Да трудно, постоянно хочется есть, хотя полный живот яблок, помидор и огурцов :girl_haha: Мне очень нравятся ашановские натуральные йогурты в маленьких стаканчиках (они не кислые), ашановская сметана 7,8 % жира :ah: зернистый я беру «Лакомо». Сырком с плесенью балуюсь в маленьких дозах  :ah: Ещё не ела, но сегодня думаю купить  :bb:

Разлагаете дисциплину в наших рядах :ae:

Я весов не имею.. но по ощущениям ни скинула ни грамма(((( хотя 4 й день строго строго все кушаю разрешенное.. да толком кроме помидор с огурцами и яблоками ничего не ем((( Вот сейчас творога поем пойду и все... вечером ряженку выпью.. Но я нацелена на результат.. сегодня у меня спросили не в положении ли я?((( Вот насколько я поправилась..

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6203 : 01 Август 2013, 21:37:56 »

Не ну по любому ты хоть сколько нибудь, да скинула. Не может быть, чтобы ничего. Я уже и по вещам некоторым вижу. Но вот теперь другая неприятность, от такого худения  стремительного, кожа на животе стала выглядеть как то так  :at: Че с этим делать?  :bh:

Анюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 981

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6204 : 02 Август 2013, 09:05:34 »

Не ну по любому ты хоть сколько нибудь, да скинула. Не может быть, чтобы ничего. Я уже и по вещам некоторым вижу. Но вот теперь другая неприятность, от такого худения  стремительного, кожа на животе стала выглядеть как то так  :at: Че с этим делать?  :bh:
наверное только пресс качать...
а я нарушала вчера(((( теперь мне так обидно от этого, себе в зеркале не нравлюсь жутко, многие любимые юбки не одеваются, белые джинсы это воще пипец с такой Ж... живот тоже как будто я в положении ( я бы рада , но ведь это не так)
И при этом я нарушаю диету, ну вот кто мне по голове даст...

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6205 : 02 Август 2013, 10:14:28 »

Ань, а чем нарушаешь?
Я тоже нарушаю, вместо 1 яйца ем 2 или 3. Сыр 50% жирности по 50 гр, фруктики разные))) И пусть это будет самым ужасным нарушением!!!
Хотя мне безумно хочется мяса, колбасы, копчёной рыбы и жаренной картошки!

Анюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 981

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6206 : 02 Август 2013, 10:18:15 »

Ань, а чем нарушаешь?
Я тоже нарушаю, вместо 1 яйца ем 2 или 3. Сыр 50% жирности по 50 гр, фруктики разные))) И пусть это будет самым ужасным нарушением!!!
Хотя мне безумно хочется мяса, колбасы, копчёной рыбы и жаренной картошки!
позавчера весь день держалась, а вечером съела маленькую котлетку из индейки на пару... ну это вроде ничего, с утра даже -1,4 на весах было, но это наверное вода была, а вчера вечером полтарелки борща (ужасссс... мясного....) не смогла устоять... а сегодня утром батона кусочек...

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6207 : 02 Август 2013, 10:35:47 »

Хих :girl_haha: Ну это не вписывается вообще никак))) Сижу пепечитываю правила, эта диета чертовски полезна для нашего организма!

Плюсы диеты Кима Протасова:

1) Диета Протасова изумительно хороша тем, что не ограничивает количество еды, что очень хорошо с психологической точки зрения. Выдержать такую диету легче, чем многие другие.
2) Диета Протасова приводит в порядок обмен веществ, близко подводя его к оптимальному функционированию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется функционирование поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.
3) Благодаря большому количеству молочных продуктов в организм поступает достаточное количество белка, а также кальция и лактозы. Это способствует потере жировой ткани при сохранении и даже наращивании мышечной.
4) Диета предписывает кушать большое количество некрахмалистых овощей, а это - витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка. Сытно и полезно! Налаживает работу кишечника. Если, конечно, действительно употреблять овощи по максимуму. Содержание жира в диете Протасова ограничено, но жир как таковой не изгнан. Это очень правильно.

Советуем, раз в год всем (даже тем, у кого нет лишнего веса) посредством такой необременительной диеты очищать свой организм.

Анюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 981

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6208 : 02 Август 2013, 10:41:35 »

да читала я это мильен раз))) потому и прошу дать по голове)))
у меня проблема еще, не могу мужу отказать, он : ну давай со мной борщика, ну давай то, это... мне его жалко, чего он один есть будет... вот не дурочка ли  :wallbash:
все, пойду сегодня по магазинам, зеркало в примерочной очень стимулирует иногда))) особенно когда любимые обтягивающие вещи одеваешь...

Богиня Яши

  • Катюша =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #6209 : 02 Август 2013, 11:27:53 »

 :ax: