Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Диета Кима Протасова, кто пробовал?  (Прочитано 398116 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #75 : 19 Июль 2010, 00:12:26 »

Деовчки, ко сидит на диете, Вы работаете? Я вот думаю, что если я целый день буду овощами хрустеть сотрудники не поймут :)

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #76 : 19 Июль 2010, 01:20:19 »

Работаем))) Хрустим)))И еще по гостям ходим.  Я сегодня четвертый день на диете, на второй была дне рождения подружки, завтра днюшка у меня, придут родители,в среду понесу тортик на работу, а в субботу с друзьями отмечаем.Такого у меня еще не было. Шифруюсь как могу, спихиваю все на жару, потому как не люблю сочуственных взглядов и разговоров типа куда тебе худеть. Куда мне худеть я  сама знаю. Но тяжко  честно говоря, так и хочется что-нибудь цапнуть. На работе делаю огромную миску салата с творогом, но есть стараюсь не со всеми, попозже.

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #77 : 19 Июль 2010, 11:50:31 »

Работаем))) Хрустим)))И еще по гостям ходим.  Я сегодня четвертый день на диете, на второй была дне рождения подружки, завтра днюшка у меня, придут родители,в среду понесу тортик на работу, а в субботу с друзьями отмечаем.Такого у меня еще не было. Шифруюсь как могу, спихиваю все на жару, потому как не люблю сочуственных взглядов и разговоров типа куда тебе худеть. Куда мне худеть я  сама знаю. Но тяжко  честно говоря, так и хочется что-нибудь цапнуть. На работе делаю огромную миску салата с творогом, но есть стараюсь не со всеми, попозже.
Я думаю с субботы начать, чтобы за два дня привыкнуть. Кроме творога еще какие-нибудь сыры можно?

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #78 : 19 Июль 2010, 12:14:26 »

Можно все только до 5% жирности. Сыров таких не бывает, девочки ранее писали, что Протасов живет в Израиле и сыром называет обычный 5% творог. Но я покупаю брынзу 18%.Просто стараюсь есть ее чуть-чуть.

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #79 : 19 Июль 2010, 12:30:27 »

Деовчки, ко сидит на диете, Вы работаете? Я вот думаю, что если я целый день буду овощами хрустеть сотрудники не поймут :)
Я сейчас дома с малышом, но так как на кормлю грудью, то приходится выдерживать прессинг родственников (надо кушать, а то молока не будет! :aq:). Поэтому говорю, что это специальная ЛЕЧЕБНАЯ диета, которая прядназначена для нормализации обмена веществ. А про похудение не слова... :secret:
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 10:44:50 от L_o_r_i_k »

marinochka-mamochka

  • Я-Марина.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #80 : 19 Июль 2010, 13:47:35 »

Деовчки, ко сидит на диете, Вы работаете? Я вот думаю, что если я целый день буду овощами хрустеть сотрудники не поймут :)
Я пока в декрете :ab:,так что у меня совсем др.проблемы -целый день у печки,т.к. муж в отпуске ,а сын на каникулах.Скоро буду как тот волк в мультике,платочком нос себе завязывал,когда теленку кашу возил :ag:.А мои ж блин,точно как тот телёнок :be: -есть хотим!!!! .Но я 2ой день держусь -итог минус 300гр.Мелочь -а приятно :girl_haha:
Мы живем в Азове )
На СП я Адажио.

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #81 : 19 Июль 2010, 21:55:45 »

Скоро буду как тот волк в мультике,платочком нос себе завязывал,когда теленку кашу возил :ag:.А мои ж блин,точно как тот телёнок :be: -есть хотим!!!! .
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Все мы немножко такие, наверное... Жую морковку или яблочко когда готовлю, очень отвлекает. Держитесь, у нас высокие цели! :support:

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #82 : 20 Июль 2010, 09:30:12 »

Какие вы молодцы девочки, я когда дома сижу мимо холодильника не могу пройти! Поэтому мне легче худеть на работе. Хотя я работаю в смену, не каждый день. Но сегодня сама себя хочу похвалить :love:, удержалась вчера от соблазнов за праздничным столом, ела только овощи и сыр. Результат пока прежний, сегодня 5 день и минус 2 кг.Надо бы еще объемы померить. И субботу надо пережить с шашлыками. Мужу заказала овощной шашлык.

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #83 : 23 Июль 2010, 02:20:50 »

Цитировать
2 неделя диеты
Вторую неделю вы должны провести аналогично первой. Cо второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле.
Девушки,кто впереди, у меня началась 2 неделя и у меня не пропала охота есть что-либо. Может я что не так делаю? Желудок конечно сократился в объемах, салатами я наедаюсь, про яйцо иногда забываю. Но очень хочу мяса!!!А на огурцы с помидорами уже смотреть не могу. У меня тут правда КД на подходе, может поэтому?

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #84 : 23 Июль 2010, 07:56:38 »

Девушки,кто впереди, у меня началась 2 неделя и у меня не пропала охота есть что-либо. Может я что не так делаю? Желудок конечно сократился в объемах, салатами я наедаюсь, про яйцо иногда забываю. Но очень хочу мяса!!!А на огурцы с помидорами уже смотреть не могу. У меня тут правда КД на подходе, может поэтому?
У нас много пищевых привычек и есть мясо - одна из них, видимо для вас это нечто большее, чем просто еда. Белков вы получаете достаточно с кисломолочкой, тем более что они гораздо меньше обременяют желудок, чем мясо. Может быть не хватает именно очущения "сытости" от хорошего бифштекса? Потерпите недельку, вы уже полпути безмясного прошли, а потом на 3 нед норма мяса большая, наверстаете! :ax:

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #85 : 23 Июль 2010, 08:17:59 »

Девочки, а возможна ли такая поблажка как замена овощей фруктами? А то я в свое время так огурцов-помидоров натрескалась, что смотреть на них совсем не хочется. А тут еще сейчас арбузы пошли. Жаль будет, если они мимо проплывут ((( Ведь в другие времена года они недоступны......

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #86 : 23 Июль 2010, 08:45:28 »

Девочки, а возможна ли такая поблажка как замена овощей фруктами? А то я в свое время так огурцов-помидоров натрескалась, что смотреть на них совсем не хочется. А тут еще сейчас арбузы пошли. Жаль будет, если они мимо проплывут ((( Ведь в другие времена года они недоступны......
Смысл этой диеты в перестройке углеводного обмена организма, добавляя фрукты вы нарушите эту перестройку, прийдется все начинать с начала. А арбузы местные, неперекормленные химией -  вторая половина августа, не раньше... так что все впереди. Кроме огурцов-помидоров ещё есть капуста разная, морковь, болгарский перец, молодые кабачки, зелень разная, лук-чеснок, молодая свекла и т. д.

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #87 : 23 Июль 2010, 10:23:42 »

Смысл этой диеты в перестройке углеводного обмена организма, добавляя фрукты вы нарушите эту перестройку, прийдется все начинать с начала. А арбузы местные, неперекормленные химией -  вторая половина августа, не раньше... так что все впереди. Кроме огурцов-помидоров ещё есть капуста разная, морковь, болгарский перец, молодые кабачки, зелень разная, лук-чеснок, молодая свекла и т. д.
А кабачки Вы сырые едите? Я синенькие люблю, а их сырыми не поешь...

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #88 : 23 Июль 2010, 10:57:36 »

А кабачки Вы сырые едите? Я синенькие люблю, а их сырыми не поешь...
Да, кабачки ем сырыми, молодые очень вкусные, плотненькие. Наверное, баклажаны тоже сырыми можно, но я не пробовала.

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Диета Кима Протасова, кто пробовал?
« Ответ #89 : 23 Июль 2010, 11:00:25 »

Да, кабачки ем сырыми, молодые очень вкусные, плотненькие. Наверное, баклажаны тоже сырыми можно, но я не пробовала.
Спасибо
Сегодня с утра до работы затарилась овощами на базаре, завтра хочу начать, но решимость как то слабеет...